Страницы: 12

Торговая реклама > куплю стили летние R 


  (06.08.14 10:26)  

во все слоты. недорого !!!


  (06.08.14 10:44)  

по 225 есть


  (06.08.14 11:43)  

(06.08.14 10:44)

по 225 есть


по 500 !!!! по 5000 продавай гггггыыы


  (06.08.14 11:53)  

купили уже 2шт по 225 *ROFL* )


  (06.08.14 12:59)  

мне рар по 75 предлагали не брал.. потому что рар... ищи лохов дальше.
или ты банально врешь


  (06.08.14 13:45)  

куплю чарки 6 ур вп-1кр (в пушки вп по 5кр) = куплю чарки 8 ур ф-5кр , вф -16кр , еф-50 , рар-200 , куплю руны "парир + рубка" до 8ур , парир 9ур +3 шлем наручи броня по 100кр


  (06.08.14 14:29)  

куплю летние стили РАР - недорого


  (06.08.14 15:38)  

куплю летние стили РАР - недорого


  (06.08.14 16:46)  

есть в шлем 170кр если что)


  (06.08.14 16:51)  

img.combats.ru/i/items/setskin_head_sum2014_r01_1.gif


  (06.08.14 17:20)  

топор отдай дешевле..и ссылку скинь..он белый ?


  (06.08.14 17:57)  

куплю летние стили R VR ER и для магов включительно ВР или ЕР


  (06.08.14 18:24)  

куплю летние стили R VR ER и для магов включительно ВР или ЕР


  (06.08.14 19:09)  

куплю летние стили R VR ER и для магов включительно ВР или ЕР


  (06.08.14 19:28)  

За 100 в ботинки отдам Р


  (06.08.14 20:03)  

(06.08.14 19:28)

За 100 в ботинки отдам Р


чего так дорого ? тем более рар


  (06.08.14 20:18)  

(06.08.14 11:43)

(06.08.14 10:44)
по 225 есть
по 500 !!!! по 5000 продавай гггггыыы


:D


  (06.08.14 20:21)  

ага через месяц эти стили по 50кр никому не нужны будут


  (06.08.14 20:29)  

(06.08.14 20:21)

ага через месяц эти стили по 50кр никому не нужны будут


вот тож... даже даром)


  (06.08.14 20:34)  

(06.08.14 11:53)

купили уже 2шт по 225 )


изначально было у тебя 500 R, и 1200 (или 1500 не помню) VR :)
будто стиль дает +5 к урону :)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved