Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
12R в перчи
+
+
+
+
+
а вчера писал что за 500 продано ![]()
![]()
![]()
:jeer:
бывают случаи, когда выплавляются новые руны. или тебе выписку предоставить?
одна и то ж руна(вернее слот),не надо ерунду писать...ушел из топа)
правильно, иди в опу! в один и тот же слот потому что в него конкретно руна ищется. короче отвали
+
+
+
продано
| Страницы: 1 |