Страницы: 1

  (20.07.14 18:01)  

Есть такие персонажи что бы прямо рун у них было больше всех? Целый день пытаюсь купить, нету таких.


  (20.07.14 18:03)  

смотри у барыг по скрулам , начни с Шутниг


  (20.07.14 18:06)  

(20.07.14 18:03)

смотри у барыг по скрулам , начни с Шутниг


В скроле написано что не продает руны больше.


  (20.07.14 18:06)  

на ауке дешевле чем с рук брать!


  (20.07.14 18:08)  

http://scrolls.combats.com/~Antalic


  (20.07.14 18:09)  

Подарите полоске сувенир из кепа 50 хп мелочь но приятно!)


  (20.07.14 18:11)  

(20.07.14 18:09)

Подарите полоске сувенир из кепа 50 хп мелочь но приятно!)


Сувенир есть, спасибо.


  (20.07.14 18:12)  

(20.07.14 18:08)

http://scrolls.combats.com/~Antalic


У него нету =(


  (20.07.14 19:02)  

что за сувенир из кепа?)


  (20.07.14 19:05)  

(20.07.14 19:02)

что за сувенир из кепа?)


50hp дает


  (20.07.14 19:12)  

в каком магазине он, как называется сувенир?


  (20.07.14 19:15)  

месть зуба, абреныш.
К ним по руны.


  (20.07.14 19:27)  

(20.07.14 19:12)

в каком магазине он, как называется сувенир?


Сувенир из Столицы VF (Масса: 0.01)
Цена: 10 кр.
Долговечность: неразрушимо
Срок годности: 400 дн. (до 16.08.15 14:19)
Эффекты в рюкзаке:
Часть коллекции: Коллекция Дегустатора [1/3]

в госе


  (20.07.14 19:36)  

спасибо)


  (20.07.14 19:44)  

(20.07.14 19:36)

спасибо)


пожалуйста


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved