Страницы: 1

Торговая реклама > Куплю Сувениры с Некровиля!ДОРОГО! 


  (18.07.14 07:30)  

Зомби и Кактусы.Жду в приват .Куплю Дорого!


  (18.07.14 11:20)  

ап


  (18.07.14 12:01)  

ап


  (18.07.14 15:42)  

ап


  (19.07.14 11:42)  

fg


  (19.07.14 11:56)  

по чем зомби купишь ?могу вынести. монет 3тыс есть


  (20.07.14 01:21)  

Тоже могу зомби вынести кучу.


  (20.07.14 05:14)  

зомбов много напихали,а вот кактусы бы


  (20.07.14 05:28)  

кактус редкий сувенир. если найдешь 1шт в продаже уже хорошо

меньше чем за 100кр не найдешь его. это сразу говорю. чтобы не было непониманий насчет цены)
а то представляю "куплю кактус за 5кр"


  (20.07.14 06:01)  

ну кр 50-100 в зависимости от кол-ва яб за кактус отвалил


  (20.07.14 07:43)  

что значит от количества?) гвоорю если найдеш ь1 штуку на руках в продаже ужже повезло считай))


  (20.07.14 14:22)  

ап


  (20.07.14 15:03)  

эххх а за мой кактус так и не было сувенира (


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved