Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Зомби и Кактусы.Жду в приват .Куплю Дорого!
ап
ап
ап
fg
по чем зомби купишь ?могу вынести. монет 3тыс есть
Тоже могу зомби вынести кучу.
зомбов много напихали,а вот кактусы бы
кактус редкий сувенир. если найдешь 1шт в продаже уже хорошо
меньше чем за 100кр не найдешь его. это сразу говорю. чтобы не было непониманий насчет цены)
а то представляю "куплю кактус за 5кр"
ну кр 50-100 в зависимости от кол-ва яб за кактус отвалил
что значит от количества?) гвоорю если найдеш ь1 штуку на руках в продаже ужже повезло считай))
ап
эххх а за мой кактус так и не было сувенира (
| Страницы: 1 |