Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
200 кр дам
(29.06.14 17:31)ахахаха ахахахахах ахахахахахаха
а рабы в стоимость входят?))
(29.06.14 18:13)ппц, как только тему поднял, сразу глава нарисовался, а так месяц в оффе был... не продать походу малков(
я могу продать))) ток кому вы нада такие неадекваты?)
| Страницы: 1 |