Страницы: 12

Торговая реклама > КУПЛЮ руны на крита/чарки на инту 


  (26.06.14 16:38)  

КУПЛЮ топ-руны на крита от 8 показателей (желательно 4-6 реж(урон)+МК) в шлем, наручи, броня, пояс, серьги, амулет, сапоги, перчатки, оружие (2 шт.).

КУПЛЮ чарки +5 инта (желательно, без маны) в шлем, пояс, кольцо (3 шт.), поножи, сапоги, перчатки, оружие (с пробоем брони)

Предложения в приват


  (26.06.14 17:21)  

ап


  (26.06.14 17:56)  

ап


  (26.06.14 18:09)  

ап


  (26.06.14 18:20)  

где все?


  (26.06.14 18:32)  

где выгодные предложения? а?


  (26.06.14 18:51)  

ап


  (26.06.14 20:04)  

чарки обычно скупают еф и собирают. мало кто до 5 статов делает, а если уж собрали то не дешево продают.


  (26.06.14 23:26)  

я уже понял. +5 и не собирался дешево брать))


  (26.06.14 23:27)  

(26.06.14 23:26)

я уже понял. +5 и не собирался дешево брать))


у я украинец вродь есть 6-6 топ


  (27.06.14 00:14)  

гляну. спс


  (27.06.14 00:22)  

за 120 тыщ кредов)


  (27.06.14 00:23)  

(27.06.14 00:22)

за 120 тыщ кредов)


Там торг уместен.


  (27.06.14 15:06)  

120 я оценил))) лук бат донт тач))) хотя, она зверская. я б ее реально дорого взял


  (27.06.14 15:08)  

(27.06.14 15:06)

120 я оценил))) лук бат донт тач))) хотя, она зверская. я б ее реально дорого взял


Так он дорого и продает, бери))


  (27.06.14 16:02)  

я б взял реально дорого, а он продает нереально дорого)))


  (28.06.14 07:56)  

КУПЛЮ топ-руны на крита от 8 показателей (желательно 4-6 МК+реж(урон) в шлем, наручи, броня, пояс, серьги, амулет, сапоги, перчатки, оружие (2 шт.).

КУПЛЮ чарки +5 инта (желательно, без маны) в шлем, пояс, кольцо (3 шт.), поножи, (сапоги), перчатки, оружие (с пробоем брони)


  (29.06.14 09:16)  

ап


  (29.06.14 11:26)  

за сколько купишь чарку в перчи и как срочно она тебе надо?


  (01.07.14 16:42)  

(26.06.14 23:27)

(26.06.14 23:26)
...
у я украинец вродь есть 6-6 топ


(28.06.14 07:56)

КУПЛЮ топ-руны на крита от 8 показателей (желательно 4-6 МК+реж(урон) в шлем, наручи, броня, пояс, серьги, амулет, сапоги, перчатки, оружие (2 шт.).КУПЛЮ чарки +5 инта (желательно, без маны) в шлем, пояс, кольцо (3 шт.), поножи, (сапоги), перчатки, оружие (с пробоем брони)


(27.06.14 16:02)

я б взял реально дорого, а он продает нереально дорого)))


(27.06.14 16:02)
...


(29.06.14 09:16)

ап


(28.06.14 07:56)

КУПЛЮ топ-руны на крита от 8 показателей (желательно 4-6 МК+реж(урон) в шлем, наручи, броня, пояс, серьги, амулет, сапоги, перчатки, оружие (2 шт.).КУПЛЮ чарки +5 инта (желательно, без маны) в шлем, пояс, кольцо (3 шт.), поножи, (сапоги), перчатки, оружие (с пробоем брони)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved