Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Фулл кривой какой то... нарчи изломовские нужно было брать, смысл серёг R ? VR серьги нужно было брать и три кольца R
Месяц или две назад активно продавали по 100кр!)) никто не брал.. щя цены выросли
| Страницы: 12 |