Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
по 600 кр, в приват
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))...
А зачем так дорого?))
есть U дорого,в приват
Есть U ER
с ума сойти ) откуда такие цены на удобрения ?)
(20.05.14 18:01)
куплю
| Страницы: 1 |