Страницы: 1

  (23.04.14 17:35)  

Я Эламбри http://angelscity.combats.com/inf.pl?1303502322
Одалживаю персонажу Zolotyekupola http://angelscity.combats.com/inf.pl?1208209435
1500 кредитов до 30 апреля 2014 года под 20% .
Zolotyekupola обязуется вернуть мне 30 апреля 2014года 1800кредитов.


  (23.04.14 17:35)  

Согласен...


  (23.04.14 17:38)  

Вы забрали "Деньги: 1500.00 кр."

Спaсибо получил...


  (23.04.14 17:39)  

23,04,2014 Удачно отправлены 1500.00 кр. к Zolotyekupola


  (23.04.14 18:38)  

Тип в рулетку шпилит:)прощай деньги:)


  (23.04.14 19:11)  

сто пудова развод. адумайся пака не позно


  (23.04.14 19:28)  

Что вам делать нечего??Думайте прежде чем писать.


  (24.04.14 03:00)  

Добавлю в избранное:) прям чем все кончится интересно:)


  (24.04.14 13:10)  

(24.04.14 03:00)

Добавлю в избранное прям чем все кончится интересно


  (25.04.14 09:39)  

Одолжила Zolotyekupola еще 500 кр, Вернет 2400 ,30/04/2014г


  (25.04.14 09:40)  

Да согласен


  (25.04.14 12:18)  

Emeralds city
Персонаж сейчас находится в клубе.
"Рулетка"

кстати этот ... вчера хотел кинуть друга)) типа "сначала деньги, потом принесу товар")


  (25.04.14 12:54)  

пока креды


  (25.04.14 13:31)  

хаа, не учит людей нечего.


  (29.04.14 01:02)  

Персонаж в долговой яме! неожиданно...


  (29.04.14 02:11)  

мде...((

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?" (с)


  (29.04.14 02:11)  

просто слив кр был..хотел еще тогда предположить) не осмелился наговаривать)


  (29.04.14 02:20)  

Том Сойер [12] (29.04.14 02:11)
Пожаловаться

мде...((

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?" (с)
уродов всегда хватало.. но не все меряется деньгами.. а вот как вы живете с черствым сердцев? мне вот вас и обнять не захотелось бы.. смысл обнимать камни?


  (29.04.14 02:24)  

PS ветвь создавалась для сделки и доказательств в случае ЧП.. а не охов и вздохов, а тем более для какихто личных выводов в слух, сделали вывод и идите дальше.. нечего рассусоливать тут, и без вас все ясно,если бы кто то создал топ кидал или ненадежных персов .. было бы больше пользы ,БК торг тоже не всегда точные данные дает(это я сразу для умников ответила)


  (25.06.14 14:58)  

Отдал деньги?:)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved