Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Я Эламбри http://angelscity.combats.com/inf.pl?1303502322
Одалживаю персонажу Zolotyekupola http://angelscity.combats.com/inf.pl?1208209435
1500 кредитов до 30 апреля 2014 года под 20% .
Zolotyekupola обязуется вернуть мне 30 апреля 2014года 1800кредитов.
Согласен...
Вы забрали "Деньги: 1500.00 кр."
Спaсибо получил...
23,04,2014 Удачно отправлены 1500.00 кр. к Zolotyekupola
Тип в рулетку шпилит
прощай деньги
сто пудова развод. адумайся пака не позно
Что вам делать нечего??Думайте прежде чем писать.
Добавлю в избранное
прям чем все кончится интересно
(24.04.14 03:00)Одолжила Zolotyekupola еще 500 кр, Вернет 2400 ,30/04/2014г
Да согласен
Emeralds city
Персонаж сейчас находится в клубе.
"Рулетка"
кстати этот ... вчера хотел кинуть друга)) типа "сначала деньги, потом принесу товар")
пока креды
хаа, не учит людей нечего.
Персонаж в долговой яме! неожиданно...
мде...((
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?" (с)
просто слив кр был..хотел еще тогда предположить) не осмелился наговаривать)
Том Сойер [12] (29.04.14 02:11)
Пожаловаться
мде...((
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?" (с)
уродов всегда хватало.. но не все меряется деньгами.. а вот как вы живете с черствым сердцев? мне вот вас и обнять не захотелось бы.. смысл обнимать камни?
PS ветвь создавалась для сделки и доказательств в случае ЧП.. а не охов и вздохов, а тем более для какихто личных выводов в слух, сделали вывод и идите дальше.. нечего рассусоливать тут, и без вас все ясно,если бы кто то создал топ кидал или ненадежных персов .. было бы больше пользы ,БК торг тоже не всегда точные данные дает(это я сразу для умников ответила)
Отдал деньги?
| Страницы: 1 |