Страницы:
12
(30.12.13 15:53)
мечтать не вредно)
(30.12.13 15:56)
 (30.12.13 15:42)  (30.12.13 15:39) ...
скоро из тех прунов, которые те кто не ленился из воинов бить по 2 раза за поход и накопил не одну сотню, можно будет крафтить любые свитки, а значит можно будет пачками собирать и "детство", и "инстинкт", и "зловоние"... а теперь подумай какое это влияние может оказать на боевку и кому это на руку.
шиндец тебя жаба душит даже на пруны, постоянно ноешь огромными текстами, еще ничего нет за эти пруны, а ты уже заранее ноешь ...
(30.12.13 16:09)
Ну наверное немного не логично, что элита - маги, а всё сделано только под воинов. И только спустя годы и наверху начали это понимать, хотя бы признали что магов надо поднимать хотя бы до равенства с воинами, о преимуществе речи не шло, но и то отрадно. Я ведь тоже не говорю чтоб мне давали преференции, ибо играю магом. Но я ведь тоже покупал и усилял фулл, почему я должен быть в пежо почти везде?
Воины наныли Искушению кучу будующих фиксов магов, чтобы их можно было убивать пачками в ПВП, но можно хотя бы дать возможность магам полноценно копать пещеры. если нас туда планируеться загнать? не находишь это правомерным желанием?
(30.12.13 16:24)
С каждым постом ИЛСА, все больше уважаю Дедмана ))))))
(30.12.13 16:26)
маги не элита, маги-платный сегмент. это разные в общем-то вещи. и награду за свою "платность" мы уже получили. равно как и стрелки.
(30.12.13 16:43)
 (30.12.13 16:24) С каждым постом ИЛСА, все больше уважаю Дедмана ))))))
ты бы лучше уважал Андромата, Гачу и прочих критов, которые убивают равных магов без проблем, но так же имеют явное превосходство и в ПВЕ сегменте.  (30.12.13 16:26) маги не элита, маги-платный сегмент.это разные в общем-то вещи.и награду за свою "платность" мы уже получили. равно как и стрелки.
А вот ты юзаешь новые фичи для упрощения боя магом? хотя исходя из твоей логики этого не нужно было вводить, а так же не надо снижать защиту у босов в горе и дальше идти в этом направление. Или ты из тех кто втихаря пожинает плоды чужих достижений, но сам делает вид что он белый, пушистый и всегда со всем молчаливо согласен. Может для тебя нет разницы, идет бой 3 минуты или 12, длиться поход час или 3 часа, при чем никакой разницы в итоге нет и время тратиться просто в никуда. Или ты думаешь, что раз сам ходил и копал долго, то пусть и остальные так же, или наоборот не будут копать или играть, и ты будешь единственный герой на белом коне. Мда... Впрочем сейчас большиство тех, кто ничего не делают и инертно ждут, что всё решат за них, ведь это действительно проще и менее затратно в эмоциональном плане, а так же времени на размышления как сделать, чтоб было вообщем лучше. Как научиться быть бессердечным и скупым на эмоции, холодным и расчетливым эгоистом. Ведь они и живут дольше, потому что паразитируют на деятельности других.
(30.12.13 16:54)
Илс жжет, реально давлюсь от смеха) Этож какой адовый лицемерище!
(30.12.13 16:58)
конечно же, есть разница, сколько времени копать. и упрощение процесса есть благо, за которое я благодарен как админам, так и инициаторам этих изменений. В то же время, всем ослабить защиту от маг. урона тоже неверно, например возьмем ВВ. У него высокий мф. уворота и часть атак воинов в него просто не попадают.
Свои же мысли по поводу улучшения игры и баланса классов я уже высказал в топике Искушения.
А по поводу "элитности" -- модель "воин быстрее копает пещеру, но при этом без пещерных расходников уступает в боях магам" меня устраивает. Сделают для нас проще пещеры -- боюсь, что сделают противовес в виде существенного ослабления в боях без расходников.
(30.12.13 16:58)
ИЛС Гляда на разных магов и воинов, вижу, что почему-то у первых больше блага, не скажешь почему? Следуя твоей логике должно быть наоборот.
(30.12.13 17:01)
 (30.12.13 16:58) ИЛС Гляда на разных магов и воинов, вижу, что почему-то у первых больше блага, не скажешь почему? Следуя твоей логике должно быть наоборот.
видел много ЕФ воинов с благом 10+, но не видел толпы магов в ЕФ фуллах с благом 10+. та же логика-) сейчас на 12-м набивать благо можно и просто в хаотах, и особой мощи фулла или класса для этого не требуется. единственное -- магом огня в хаотах безумно сложно.
(30.12.13 17:06)
Так эф магов и нет, а вот магов 12-ых в 11 фулах с благом по 20 полно, а воин в 11 фуле - какашка)
(31.12.13 13:33)
13:30 У Владыка Морфиус был предмет 'Алмазный прун' и кто угодно может подобрать его 16 минут. как-то оно всё надоедает.
|