Страницы: 123

Творчество > Рассказ 10ый."Трудно ббыть коордом".Само собой топ о бк :О 


  (26.11.13 20:51)  

(26.11.13 09:18)

надоело уже про КЦ....


+


  (27.11.13 08:49)  

(26.11.13 19:53)

Читать сложно. Не было бы про меня я бы не стал себя утруждать и закрыл бы после первых 2 строчек.Он был одним из немногих, кто всячески саботировал смену правил в КЦ,
- мне нравятся изменения. только нужны к ним дополнения.
звание "Неуловимого Хвоста", частично нафармленное в качелях да договорняках. Я НЕ ИГРАЛ В ДОГОВОРНЯКАХ И КАЧЕЛЯХ НИКОГДА,
Итогом нескольких подобных заходов стало критиканство новой системы в желтой прессе итого 70 походов стали 60 побед команды героя. Ну и его усталость от игры со слабыми игроками
---
На художественное произведение не тянет, хоть и украсил кучей бреда свое произведение. Незачет.


1)Это рассказ
2)Ты нытик
3)Ну так напиши в ответ что-нить,только в креативном стиле.Я только за)Не нытье,как ты любишь,а креативом в массы :)


  (27.11.13 10:10)  

напиши лучше про лорда разрушителя рассказ :)


  (27.11.13 10:39)  

Хочу сказать, да допустим для Шквала не очень приятный рассказ..
но я бы не стала воспринимать такое буквально..рассказ более художественный,чем документальный..и не важно чей там ник, наоборот пропиарили так не слабо))))
По факту, я поддерживаю сторону Шквала..должны быть заявки для отдельных команд..для тех кто хочет пойти своей сложенной тимой.Изменения кц мне нравятся, потому что они оживили локацию и сделали доступной для всех.Но лично для меня она стала мение интересной.Я привыкла ходить с тимой, и выбирать с кем я хочу пойти, а с кем нет.Я никогда не качелилась,и в договорняках не участвовала..чесно о существовании таких,узнала с форума даже))
кц для меня как бы, развлечение, я туда ходила не за репой или житонами, а просто потому что, для меня это было что то новое в игре.
.... но с другой стороны если взять и создать заявки для отдельных тим, то все "старики" будут ходить туда..а нубы будут сами по себе, и в конце концов лока опять таки загнется..поэтому это не рентабельно пока,что...увы..админы не пойдут на это.Сделать так, это всеравно что вернуть все как было(практически).
Для большенства это минус, и "там" это понимают))поверьте мне,просто)))
Донату отдельно выражала свой респект, и тут напишу..Респект просто за творчество.Интересно читать, чтобы тут не говорили..художественный подход..задум..прикольно.Единственный человек, который своими топами напоминает о том, каким форум был раньше.А не таким во что,его превратили сейчас.
P/s: А обижатся на такое не нужно..кому интересно, есть целые сайты с рассказами о бк, - где все стеб и выдумка..ссылки бросать не буду (могут удалить)


  (27.11.13 10:44)  

(26.11.13 20:51)

-Я одену крита. . .

Да,да))Это про тебя))

:;):-D


  (27.11.13 17:10)  


  (27.11.13 18:06)  

Действительно, очень тяжело читается. Разделяй хотя бы абзацы каким-то отступом.
я еле осилила, и то с середины начала)


  (28.11.13 23:24)  

ммм... можно ли осилить *Анну Каренину*, начав с фразы *Все смешалось в доме Облонских*?


  (28.11.13 23:47)  

(27.11.13 18:06)

Действительно, очень тяжело читается. Разделяй хотя бы абзацы каким-то отступом.
я еле осилила, и то с середины начала)


в следующий раз сделаю с абзацами...в ворде читабельнее смотриццо


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved