Страницы: 12

Общая > Вопрос про МК! (Мощность крита) 


  (30.10.13 18:11)  

про рубахи автор отдельно писал просто:
Далее появляются рубахи и оружие (щиты).
На рубахах по умолчанию на всех есть АМК. Потом екрофулы, на которых так же появляется АМК.


и ах да..
Вводя барьеры в рубахи, которые в несколько раз снижают эффективность крита как такового.
а мне казалось, что арбы и маги, а теперь и танки с Гневом тоже барьеры не сильно любят?-)

это только уворотам и лукам выходит что не так глобально.

так что это не кол критам, а плюшка всем-)


  (30.10.13 18:12)  

(30.10.13 18:08)

хотя учитывая наличие порезов - вопрос как раз простой - чаще критовать выгоднее чем сильнее бить критами)


какая связь мк (или режкой) с частотой критов?)


  (30.10.13 18:13)  

Makkarr
читай с начала, а не с конца)


  (30.10.13 18:14)  

(30.10.13 18:07)

раньше у критов было меньше шансов критануть, но большим критуроном
сейчас критуют постоянно, но урон снижен из-за амкчто лучше? вопрос непростой


(30.10.13 18:08)

хотя учитывая наличие порезов - вопрос как раз простой - чаще критовать выгоднее чем сильнее бить критами)


Не согласен.
Лучше редко, но метко, как было раньше. Пол боя копишь связку, затем наносишь хороший урон. В БК-2 у критов колка не проходила в 50% ударов, как сейчас.
Кстати, без шуток, тестил в изломе точный удар. Из 10 точных 8 прошли не профилем, парадокс, да? Когда должно быть наоборот.


  (30.10.13 18:14)  

ок, вывести мощь крита совсем, а АМК тоже, раз так пошло.)
Толку то от него наверное нету)


  (30.10.13 18:15)  

(30.10.13 18:14)

ок, вывести мощь крита совсем, а АМК тоже, раз так пошло.)
Толку то от него наверное нету)


Не против, вот только МК в шмоте заменит антиподавой.


  (30.10.13 18:16)  

Вася Падлабэцкий
уверен) ?
тогда тактик на порезы редко будете набирать)


  (30.10.13 18:16)  

(30.10.13 17:27)

При переходе на БК-3 ввели танкам такой параметр как антимощь крита, собственно тогда я и одел танка, коим пролетел 10-ку (В БК-2 я только подбирался к яме) ибо рулил и педалил. Критов равных двоих уносил не парясь.


хахаха, я уносил и и 2х критов и уворотов и пару магов сверху один. но это не значит, что я был равно одет хоть и все были тогда в госе.

по существу, если убрать амк, то криты будут на пол хп всегда , а то и больше (впоминаем как рулила булава разбойника в паре с амулетом жадности).


  (30.10.13 18:19)  

Васян почуял скорый фикс, свалил из палевного топа, и начал превентивное нытьё :-D

По вам, вместе с вашими неслетаемыми порезами уже очень давно плачет вооооооооттакенный КОЛ


  (30.10.13 18:21)  

Да да..увертам тоже нужен прием кровожадко!
Ненуачо..с магами чтобы боротсо))


  (30.10.13 18:23)  

(30.10.13 18:16)

Вася Падлабэцкий
уверен) ?
тогда тактик на порезы редко будете набирать)


Конечно уверен, что касается мало критовали в БК-2, так я специально собирал фул апнутую луну 10-ю, которая за бонус фула давала +1 мечик, ибо тактик на усиленные часто не хватало.

(30.10.13 18:16)
...


Ну танки чит были, да =)

(30.10.13 18:19)

Васян почуял скорый фикс, свалил из палевного топа, и начал превентивное нытьё По вам, вместе с вашими неслетаемыми порезами уже очень давно плачет вооооооооттакенный КОЛ


Не имею никого желания общаться в топ топе с кременчужкой, бесполезно.
А так я все сказал или у тебя остались ко мне вопросы? Задавай смело =)


  (30.10.13 18:30)  

раньше маги хорошо от критов отлетали..)
а сейчас меня крит убивает легче чем мага, цирк)


  (30.10.13 18:31)  

(30.10.13 18:30)

раньше маги хорошо от критов отлетали..)
а сейчас меня крит убивает легче чем мага, цирк)


Маори никто раньше из критов не убивал =)))


  (30.10.13 18:52)  

да я в пауке тоже проблем с критами не имел особых)
мешали как и положено танки/заря и маги

а сейчас мешают те же маги (только намного сильнее) и почему то криты вместо танков..


  (30.10.13 19:04)  

Короче надо чтобы АМК резало МК только на половину!


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved