Страницы:
12
Общая > Вопрос про МК! (Мощность крита)
(30.10.13 18:11)
про рубахи автор отдельно писал просто: Далее появляются рубахи и оружие (щиты). На рубахах по умолчанию на всех есть АМК. Потом екрофулы, на которых так же появляется АМК.
и ах да.. Вводя барьеры в рубахи, которые в несколько раз снижают эффективность крита как такового. а мне казалось, что арбы и маги, а теперь и танки с Гневом тоже барьеры не сильно любят?-)
это только уворотам и лукам выходит что не так глобально.
так что это не кол критам, а плюшка всем-)
(30.10.13 18:12)
 (30.10.13 18:08) хотя учитывая наличие порезов - вопрос как раз простой - чаще критовать выгоднее чем сильнее бить критами)
какая связь мк (или режкой) с частотой критов?)
(30.10.13 18:13)
Makkarr читай с начала, а не с конца)
(30.10.13 18:14)
 (30.10.13 18:07) раньше у критов было меньше шансов критануть, но большим критуроном сейчас критуют постоянно, но урон снижен из-за амкчто лучше? вопрос непростой
 (30.10.13 18:08) хотя учитывая наличие порезов - вопрос как раз простой - чаще критовать выгоднее чем сильнее бить критами)
Не согласен. Лучше редко, но метко, как было раньше. Пол боя копишь связку, затем наносишь хороший урон. В БК-2 у критов колка не проходила в 50% ударов, как сейчас. Кстати, без шуток, тестил в изломе точный удар. Из 10 точных 8 прошли не профилем, парадокс, да? Когда должно быть наоборот.
(30.10.13 18:14)
ок, вывести мощь крита совсем, а АМК тоже, раз так пошло.) Толку то от него наверное нету)
(30.10.13 18:15)
 (30.10.13 18:14) ок, вывести мощь крита совсем, а АМК тоже, раз так пошло.) Толку то от него наверное нету)
Не против, вот только МК в шмоте заменит антиподавой.
(30.10.13 18:16)
Вася Падлабэцкий уверен) ? тогда тактик на порезы редко будете набирать)
(30.10.13 18:16)
 (30.10.13 17:27) При переходе на БК-3 ввели танкам такой параметр как антимощь крита, собственно тогда я и одел танка, коим пролетел 10-ку (В БК-2 я только подбирался к яме) ибо рулил и педалил. Критов равных двоих уносил не парясь.
хахаха, я уносил и и 2х критов и уворотов и пару магов сверху один. но это не значит, что я был равно одет хоть и все были тогда в госе. по существу, если убрать амк, то криты будут на пол хп всегда , а то и больше (впоминаем как рулила булава разбойника в паре с амулетом жадности).
(30.10.13 18:19)
Васян почуял скорый фикс, свалил из палевного топа, и начал превентивное нытьё 
По вам, вместе с вашими неслетаемыми порезами уже очень давно плачет вооооооооттакенный КОЛ
(30.10.13 18:21)
Да да..увертам тоже нужен прием кровожадко! Ненуачо..с магами чтобы боротсо))
(30.10.13 18:23)
 (30.10.13 18:16) Вася Падлабэцкийуверен) ? тогда тактик на порезы редко будете набирать)
Конечно уверен, что касается мало критовали в БК-2, так я специально собирал фул апнутую луну 10-ю, которая за бонус фула давала +1 мечик, ибо тактик на усиленные часто не хватало.  (30.10.13 18:16) ...
Ну танки чит были, да =)  (30.10.13 18:19) Васян почуял скорый фикс, свалил из палевного топа, и начал превентивное нытьё По вам, вместе с вашими неслетаемыми порезами уже очень давно плачет вооооооооттакенный КОЛ
Не имею никого желания общаться в топ топе с кременчужкой, бесполезно. А так я все сказал или у тебя остались ко мне вопросы? Задавай смело =)
(30.10.13 18:30)
раньше маги хорошо от критов отлетали..) а сейчас меня крит убивает легче чем мага, цирк)
(30.10.13 18:31)
 (30.10.13 18:30) раньше маги хорошо от критов отлетали..) а сейчас меня крит убивает легче чем мага, цирк)
Маори никто раньше из критов не убивал =)))
(30.10.13 18:52)
да я в пауке тоже проблем с критами не имел особых) мешали как и положено танки/заря и маги
а сейчас мешают те же маги (только намного сильнее) и почему то криты вместо танков..
(30.10.13 19:04)
Короче надо чтобы АМК резало МК только на половину!
|