(30.10.13 16:58)
Питер Молинье )) ага )))) я и так думаю )) оправдание есть у человека что капец) не обьяснима)
(30.10.13 16:58)
 (30.10.13 16:56) ...
Покаж мне ГДЕ тут светлый, после которого я зашла?
(30.10.13 17:00)
 (30.10.13 16:58)  (30.10.13 16:56) ...
Покаж мне ГДЕ тут светлый, после которого я зашла? http://dungeon.combats.com/inf.pl?1180968195не думаю что настолько быть что бы незнать его )))) ты же на загадке всегда помогаешь ))) и должна знать что он кто )
(30.10.13 17:00)
Дальтоники )
(30.10.13 17:02)
 (30.10.13 17:00) ...
О да. конечно. вот просто открываешь инфу и сразу видно, перс СВЕТЛЫЙ, и значок клана есть и значок склонки, всё же видно. Действительно я ослепла наверно и не заметила всего этого. Не припомню когда я "всегда помогаю на загадке" и кому? Ты наверно и это лучше меня знаешь Хотя что я тут распинаюсь, ты же и с той же оперы что и автор, которому говоришь про фому, а он гнёт про ерёму
(30.10.13 17:03)
 (30.10.13 17:00) Дальтоники )
я збагойнн )))))
(30.10.13 17:07)
Disi peleng без смыслено просто безсмыслено прекрасно знать что не права.. и при чем тут гнет а он про ерему?????? и ваще иди пей кофе)) оно помогает и скажу последнние я на уровень ниже не падаю... просто не смысла.. удачи правильно сделала)) молодец !!! пока
(30.10.13 17:10)
 (30.10.13 17:07) Disi pelengбез смыслено просто безсмысленопрекрасно знать что не права..и при чем тут гнет а он про ерему??????и ваще иди пей кофе)) оно помогаети скажу последнние я на уровень ниже не падаю... просто не смысла..удачи правильно сделала)) молодец !!!пока
Иди сам кофе попей и покури, приди в себя)) Своими постами здесь, ты упал уж ни то что на уровень ниже, а просто ниже уже некуда. Удачи тебе. Оставляю за тобой право последнего слово с очередной ересью)
(30.10.13 17:11)
Disi peleng ага ладно .... все видять ..пока)
|