Страницы: 123

Общая > СвеТлые ! )) 


  (30.10.13 16:58)  

Питер Молинье
)) ага )))) я и так думаю )) оправдание есть у человека что капец) не обьяснима)


  (30.10.13 16:58)  

(30.10.13 16:56)
...


Покаж мне ГДЕ тут светлый, после которого я зашла?


  (30.10.13 17:00)  

(30.10.13 16:58)

(30.10.13 16:56)
...
Покаж мне ГДЕ тут светлый, после которого я зашла?


http://dungeon.combats.com/inf.pl?1180968195
не думаю что настолько быть что бы незнать его ))))
ты же на загадке всегда помогаешь ))) и должна знать что он кто )


  (30.10.13 17:00)  

Дальтоники )


  (30.10.13 17:02)  

(30.10.13 17:00)
...

О да. конечно. вот просто открываешь инфу и сразу видно, перс СВЕТЛЫЙ, и значок клана есть и значок склонки, всё же видно. Действительно я ослепла наверно и не заметила всего этого.
Не припомню когда я "всегда помогаю на загадке" и кому? Ты наверно и это лучше меня знаешь
Хотя что я тут распинаюсь, ты же и с той же оперы что и автор, которому говоришь про фому, а он гнёт про ерёму


  (30.10.13 17:03)  

(30.10.13 17:00)

Дальтоники )


я збагойнн )))))


  (30.10.13 17:07)  

Disi peleng
без смыслено просто безсмыслено
прекрасно знать что не права..
и при чем тут гнет а он про ерему??????
и ваще иди пей кофе)) оно помогает
и скажу последнние я на уровень ниже не падаю... просто не смысла..
удачи правильно сделала)) молодец !!!
пока


  (30.10.13 17:10)  

(30.10.13 17:07)

Disi pelengбез смыслено просто безсмысленопрекрасно знать что не права..и при чем тут гнет а он про ерему??????и ваще иди пей кофе)) оно помогаети скажу последнние я на уровень ниже не падаю... просто не смысла..удачи правильно сделала)) молодец !!!пока


Иди сам кофе попей и покури, приди в себя)) Своими постами здесь, ты упал уж ни то что на уровень ниже, а просто ниже уже некуда. Удачи тебе.
Оставляю за тобой право последнего слово с очередной ересью)


  (30.10.13 17:11)  

Disi peleng
ага ладно .... все видять ..пока)


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved