Страницы: 123

Общая > СвеТлые ! )) 


  (30.10.13 16:34)  

Я бы на месте ТС сначала взял склонку, а потом уже навешивал ярлыки.[/quote]

что дает склонка?)

+300 Удача ))))))


  (30.10.13 16:34)  

пока мыслЮ формулировала - зафлудили всё) сорь за повторы


  (30.10.13 16:34)  

dungeon.combats.com/logs.pl?log=1382441980.166

А вот и автор и его ТЕМНЫЕ :)


  (30.10.13 16:38)  

(30.10.13 16:31)

(30.10.13 16:28)
Я бы на месте ТС сначала взял склонку, а потом уже навешивал ярлыки.
что дает склонка?)


Ну лично для меня - представление о том, что персонаж действительно является Тёмным, чтобы осуждать Тёмных.
Или что он завтра не станет вдруг светлым или нейтралом. Примеров тому в последнее время масса.
Ну а лично ТС вероятно даст возможность не качаться на серых персах, а реализовывать свои игровые пристрастия в конфликтных боях, не боясь, что свои же дадут под зад.
Это опять же только моё мнение.


  (30.10.13 16:38)  

гиперборей [11]
и??


  (30.10.13 16:41)  

Диси пеленг

блин не будьте нацистами !!!..
и весь Азербайджан не при чем... тут.. у тебя дело с одним человек вот старайся адекватно решать .. а не глупость рассказать
а во вторых .. ты тут не права... зашла за светлого еще и говоришь напала незнаю что еще ..
ты если не купила перса.. под значком.. то ты должна была понять хотя бы не зайти если тебе мешает ..
удач!


  (30.10.13 16:43)  

(30.10.13 16:41)

Диси пеленгблин не будьте нацистами !!!..
и весь Азербайджан не при чем... тут.. у тебя дело с одним человек вот старайся адекватно решать .. а не глупость рассказать
а во вторых .. ты тут не права... зашла за светлого еще и говоришь напала незнаю что еще ..
ты если не купила перса.. под значком.. то ты должна была понять хотя бы не зайти если тебе мешает ..
удач!


за какого светлого она зашла? на момент захода - в бою были только серые


  (30.10.13 16:45)  

Юлия Батьковна

dungeon.combats.com/zayavka.pl?logs=29_10_13&filter=guzun-john

ВОТ ЗА КАКОЙ!!!!!


  (30.10.13 16:46)  

(30.10.13 16:43)



И я про то ... Может она вообще думала что ТС из светлого клана.
Я например по значкам не все тёмные кланы наизусть знаю.
А вы набросились на человека )


  (30.10.13 16:46)  

Юлия Батьковна
есть серый.. нет проблема.. просто не заходит
если он напал что тут такого или не кто нападал на серого
ты темный.. ты должен качаться на всех..
это не означает что ты крыса... или весь Азербайджан должен там что то ответит перед ней..
если он напал значит так надо .. !!


  (30.10.13 16:48)  

(30.10.13 16:45)

Юлия Батьковнаdungeon.combats.com/zayavka.pl?logs=29_10_13&...ВОТ ЗА КАКОЙ!!!!!


хватит мне тыкать серыми персами под нос)))

да, лично я прекрасно знаю что эта ЦПшная крыска светлая...
НО...
обязана ли знать это диси? или как её там...


  (30.10.13 16:49)  

незнает??...после боя можна было извинатса ....


  (30.10.13 16:50)  

(30.10.13 16:43)

за какого светлого она зашла? на момент захода - в бою были только серые


Ну, в теории - гузун джон, хотя и без клана, но куда светлее, чем ТС темный. Но пара процентов БКшников разбирается в таких нюансах.

А по сабжу - девушка стояла на ЦП и общалась, стихи рассказывала. Сделала шаг вправо - ТС решил на ней качнуться. Его пнули, причем те же люди, что были на ЦП, если не ошибаюсь. ТС решил хоть как-то отомстить.

А вот азеров сюда действительно зря приплели. Пусть даже в этом клане знаю как минимум одно последнее быдло, о нации в целом это ничего не говорит. Немцы куда культурнее были в 41-м.


  (30.10.13 16:50)  

Юлия Батьковна
мне интересно вы даже не когда не были на загадочным.. и она тоже почему незнаю смысл загадки вы просто спорите незная...
чисто как по человеческий она не права...
и еще не права что трогает нацию ей эту волю не кто не давал
и ты зашишаешь ее..


  (30.10.13 16:50)  

(30.10.13 16:41)

Диси пеленгблин не будьте нацистами !!!..и весь Азербайджан не при чем... тут.. у тебя дело с одним человек вот старайся адекватно решать .. а не глупость рассказатьа во вторых .. ты тут не права... зашла за светлого еще и говоришь напала незнаю что еще ..ты если не купила перса.. под значком.. то ты должна была понять хотя бы не зайти если тебе мешает ..удач!


1. я не нацистка, а очень даже толерантный человек.
2. лично у меня дел с этим человеком нет никаких, что бы что то решать
3. зашла я за серого перса, против перса без склонки
4. про "весь Азербайджан" я бы не писала, если бы мне его соклан потом ещё гадости в приват не лил, с угрозами разобраться, о том что я транс, мужик и тд., что слышу, кстати регулярно и ТОЛЬКО от граждан этой страны
5. купила я перса или нет, это пардон вообще не Ваше дело
6. прежде чем чтото писать смотрите хотя бы лог внимательно


  (30.10.13 16:52)  

(30.10.13 16:46)

Юлия Батьковна
есть серый.. нет проблема.. просто не заходит
если он напал что тут такого или не кто нападал на серого
ты темный.. ты должен качаться на всех..
это не означает что ты крыса... или весь Азербайджан должен там что то ответит перед ней..
если он напал значит так надо .. !!


почему не заходить, что за бред?

ты темный.. ты должен качаться на всех..
перед тем как выбирать ангела, Вы хотя бы описание хоть одним глазом прочли? оч сомневаюсь...

если он напал значит так надо .. !!
no comments

з.ы. и при чем тут Азербайджан вообще?


  (30.10.13 16:54)  

Юлия Батьковна
во первых ... за Джона заходить светлее не куда)))))))))))))))))) я думаю лог смотри внимательно
а то что я читал не читал я прекрасно знаю что надо делать на загадке
да напал ) он же напал на мусоршика или там протемного
она зашла за Джона уже это не то... почему кроме нее не кого нету там ?
что все боялись от арба ?
нет


  (30.10.13 16:55)  

(30.10.13 16:46)

если он напал значит так надо .. !!


Так чобственно в чём проблема? Если напала я, значит было так надо)


  (30.10.13 16:56)  

(30.10.13 16:54)

Юлия Батьковнаво первых ... за Джона заходить светлее не куда)))))))))))))))))) я думаю лог смотри внимательноа то что я читал не читал я прекрасно знаю что надо делать на загадкеда напал ) он же напал на мусоршика или там протемногоона зашла за Джона уже это не то... почему кроме нее не кого нету там ?что все боялись от арба ?нет


а может она просто помогла другу/знакомому отбиться от шакала?)


  (30.10.13 16:56)  

(30.10.13 16:55)

(30.10.13 16:46)
если он напал значит так надо .. !!
Так чобственно в чём проблема? Если напала я, значит было так надо)


DIAMED II [11], Maqmen [10] против Настя красавица [11], guzun-john [10], Адепт Хаоса [10], Disi peleng [11], colach [12], КИНО [11]
если ты тут зашла бы после незнаю Насти
можно было бы выкрутиться что подруга или что то типо того
но обьясни почему ты заходишь после светлых?
ты же темная
взяла бы ПО или кого то еще


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved