Страницы:
123
(30.10.13 14:01)
 (30.10.13 13:50)  (30.10.13 13:50) Ядерной не будет и она не извращенка)))
Ой ой я тебя умоляю, В будуаре ты ещё какая извращенка :O Читал твои посты :D
вц отакэ!
(30.10.13 14:07)
 (30.10.13 14:01) ...
Дайте доступ в будуар!!!111
(30.10.13 14:18)
 (30.10.13 14:07)  (30.10.13 14:01) ...
Дайте доступ в будуар!!!111
да мы тебе и так сами можем рассказать про роды,месячные и детей
(30.10.13 14:24)
 (30.10.13 14:18) ...
не верю)))
(30.10.13 14:24)
и про любовников и про секас))))))
(30.10.13 14:32)
 (30.10.13 14:18)  (30.10.13 14:07) ...
да мы тебе и так сами можем рассказать про роды,месячные и детей
Нам такое не надо!)  (30.10.13 14:24) и про любовников и про секас))))))
А вот это даваы!!!
(30.10.13 14:36)
да появилсо у меня недавно один залетный. 9 лет прошло)))))))
(30.10.13 14:43)
 (30.10.13 14:36) да появилсо у меня недавно один залетный. 9 лет прошло)))))))
Шо за нуп? =)
(30.10.13 14:43)
У Кременчужанки спрашивать нужно было)))
(30.10.13 14:47)
 (30.10.13 14:43)  (30.10.13 14:36) да появилсо у меня недавно один залетный. 9 лет прошло)))))))
Шо за нуп? =)
да послала в лес, а то наяривал каждый день на тел.
(30.10.13 14:49)
 (30.10.13 14:47) ...
Это правильно. Наяривать надо совершенно другим аппаратом.
(30.10.13 14:52)
 (30.10.13 14:49)  (30.10.13 14:47) ...
Это правильно. Наяривать надо совершенно другим аппаратом.
Да не смешно. Чего мужики иногда не понимают, что иди в лес. ЗАбудь. Тоже мне)))
(30.10.13 14:59)
 (30.10.13 14:36) да появилсо у меня недавно один залетный. 9 лет прошло)))))))
его ник Хачмазес???=))
(30.10.13 15:12)
 (30.10.13 14:59)  (30.10.13 14:36) да появилсо у меня недавно один залетный. 9 лет прошло)))))))
его ник Хачмазес???=))
я про реал)
(30.10.13 15:26)
Пацаны уже подумали, что Кранческа в реале нашел? =)
(30.10.13 15:29)
кончер))))))
|