Страницы: 123

Общая > Чагес, ты тут? 


  (30.10.13 14:01)  

(30.10.13 13:50)

(30.10.13 13:50)
Ядерной не будет и она не извращенка)))
Ой ой я тебя умоляю, В будуаре ты ещё какая извращенка :O Читал твои посты :D


вц отакэ!


  (30.10.13 14:07)  

(30.10.13 14:01)
...


Дайте доступ в будуар!!!111


  (30.10.13 14:18)  

(30.10.13 14:07)

(30.10.13 14:01)
...
Дайте доступ в будуар!!!111


да мы тебе и так сами можем рассказать про роды,месячные и детей


  (30.10.13 14:24)  

(30.10.13 14:18)
...


не верю)))


  (30.10.13 14:24)  

и про любовников и про секас))))))


  (30.10.13 14:32)  

(30.10.13 14:18)

(30.10.13 14:07)
...


да мы тебе и так сами можем рассказать про роды,месячные и детей


Нам такое не надо!)

(30.10.13 14:24)

и про любовников и про секас))))))


А вот это даваы!!!


  (30.10.13 14:36)  

да появилсо у меня недавно один залетный. 9 лет прошло)))))))


  (30.10.13 14:43)  

(30.10.13 14:36)

да появилсо у меня недавно один залетный. 9 лет прошло)))))))


Шо за нуп? =)


  (30.10.13 14:43)  

У Кременчужанки спрашивать нужно было)))


  (30.10.13 14:47)  

(30.10.13 14:43)

(30.10.13 14:36)
да появилсо у меня недавно один залетный. 9 лет прошло)))))))
Шо за нуп? =)


да послала в лес, а то наяривал каждый день на тел.


  (30.10.13 14:49)  

(30.10.13 14:47)
...


Это правильно. Наяривать надо совершенно другим аппаратом.


  (30.10.13 14:52)  

(30.10.13 14:49)

(30.10.13 14:47)
...
Это правильно. Наяривать надо совершенно другим аппаратом.


Да не смешно. Чего мужики иногда не понимают, что иди в лес. ЗАбудь. Тоже мне)))


  (30.10.13 14:59)  

(30.10.13 14:36)

да появилсо у меня недавно один залетный. 9 лет прошло)))))))


его ник Хачмазес???=))


  (30.10.13 15:12)  

(30.10.13 14:59)

(30.10.13 14:36)
да появилсо у меня недавно один залетный. 9 лет прошло)))))))
его ник Хачмазес???=))


я про реал)


  (30.10.13 15:26)  

Пацаны уже подумали, что Кранческа в реале нашел? =)


  (30.10.13 15:29)  

кончер))))))


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved