Страницы:
123
(30.10.13 13:26)
Вася Падлабэцкий , ну в Минске же не одно агенство =) да я думаю если 50 наши то и 70 найдете =) тем более девочка то молоденькая =)) окупится с лихвой =)
(30.10.13 13:28)
извращенци
(30.10.13 13:35)
Я то думал, Лук хочет одеть уворота :D
(30.10.13 13:35)
 (30.10.13 13:26) ...
брад мамой клянус, вчера хилка купил , крон ёк
(30.10.13 13:39)
гуася хочет присунуть, типа деука ему должна будет- если хату найдет)
(30.10.13 13:40)
 (30.10.13 13:22) ...
Неа)))))  (30.10.13 13:26) Вася Падлабэцкий , ну в Минске же не одно агенство =) да я думаю если 50 наши то и 70 найдете =) тем более девочка то молоденькая =)) окупится с лихвой =)
Мне-то нафиг не надо) Я на этом мероприятии с молодежью не буду, у нее там своя компашка с техникума, я уже на работе чисто торта откушаю и коньячку после смены бахну. Помочь хочу чисто по-человечески =) Но реально 70 это дорого, смысл переплачивать?  (30.10.13 13:35) Я то думал, Лук хочет одеть уворота :D
Так и одену, когда вертуна качну на 10-ку =)
(30.10.13 13:41)
 (30.10.13 13:39) гуася хочет присунуть, типа деука ему должна будет- если хату найдет)
Извращенка, перелогинься!))))
(30.10.13 13:41)
Ой ненадо Уворота на 10-м нинадо((((( Оставь лука тот что на тебе и руль будет)
(30.10.13 13:41)
 (30.10.13 13:28) извращенци
куда нам до тебя))
(30.10.13 13:42)
Вася Падлабэцкий, тогда тока в нэте искать варианты, без посредников ,там их море =) если не ленится то и дешевле найдет =)
(30.10.13 13:43)
Вася в общягу иди, там Девок до фига :O
(30.10.13 13:43)
 (30.10.13 13:41) Ой ненадо Уворота на 10-м нинадо((((( Оставь лука тот что на тебе и руль будет)
чаг тиму на васяна набирает. вступай в наши ряды)))
(30.10.13 13:45)
 (30.10.13 13:43)  (30.10.13 13:41) Ой ненадо Уворота на 10-м нинадо((((( Оставь лука тот что на тебе и руль будет)
чаг тиму на васяна набирает. вступай в наши ряды)))
Ядерная Будет? :O
(30.10.13 13:46)
вася, сделай ее тортик!!!
(30.10.13 13:46)
 (30.10.13 13:41) Ой ненадо Уворота на 10-м нинадо((((( Оставь лука тот что на тебе и руль будет)
У меня класс лука и уворота, лук будет луком, а уворот - уворотом =)  (30.10.13 13:42) Вася Падлабэцкий, тогда тока в нэте искать варианты, без посредников ,там их море =) если не ленится то и дешевле найдет =)
Ясн, короче сам ща тогда обзвоном займусь...
(30.10.13 13:49)
Вася Падлабэцкий , звони тока на прямую где телефоны хозяев , а не агенств =)
(30.10.13 13:50)
Ядерной не будет и она не извращенка)))
(30.10.13 13:50)
 (30.10.13 13:50) Ядерной не будет и она не извращенка)))
Ой ой я тебя умоляю, В будуаре ты ещё какая извращенка :O Читал твои посты :D
(30.10.13 13:51)
 (30.10.13 13:49) Вася Падлабэцкий , звони тока на прямую где телефоны хозяев , а не агенств =)
Естественно)  (30.10.13 13:50) Ядерной не будет и она не извращенка)))
Да буды дабудай, Анька дай, Анька дай =)
(30.10.13 13:57)
 (30.10.13 13:42) Вася Падлабэцкий, тогда тока в нэте искать варианты, без посредников ,там их море =) если не ленится то и дешевле найдет =)
Звоню по первому телефону, хата в районе Коморовки, цена 40 бакинских) Здравствуйте, я по объявлению, хочу квартиру снять с 2-го на 3-го, она у вас свободна? - Не знаю. - Как не знаете? - Вот так не знаю! - А когда знать будете? - Звоните 2-го. Зашибсиь! =)))))
|