Страницы: 123

Общая > Чагес, ты тут? 


  (30.10.13 13:26)  

Вася Падлабэцкий , ну в Минске же не одно агенство =) да я думаю если 50 наши то и 70 найдете =) тем более девочка то молоденькая =)) окупится с лихвой =)


  (30.10.13 13:28)  

извращенци


  (30.10.13 13:35)  

Я то думал, Лук хочет одеть уворота :D


  (30.10.13 13:35)  

(30.10.13 13:26)
...


брад мамой клянус, вчера хилка купил , крон ёк


  (30.10.13 13:39)  

гуася хочет присунуть, типа деука ему должна будет- если хату найдет)


  (30.10.13 13:40)  

(30.10.13 13:22)
...


Неа)))))

(30.10.13 13:26)

Вася Падлабэцкий , ну в Минске же не одно агенство =) да я думаю если 50 наши то и 70 найдете =) тем более девочка то молоденькая =)) окупится с лихвой =)


Мне-то нафиг не надо)
Я на этом мероприятии с молодежью не буду, у нее там своя компашка с техникума, я уже на работе чисто торта откушаю и коньячку после смены бахну. Помочь хочу чисто по-человечески =)
Но реально 70 это дорого, смысл переплачивать?

(30.10.13 13:35)

Я то думал, Лук хочет одеть уворота :D


Так и одену, когда вертуна качну на 10-ку =)


  (30.10.13 13:41)  

(30.10.13 13:39)

гуася хочет присунуть, типа деука ему должна будет- если хату найдет)


Извращенка, перелогинься!))))


  (30.10.13 13:41)  

Ой ненадо Уворота на 10-м нинадо((((( Оставь лука тот что на тебе и руль будет)


  (30.10.13 13:41)  

(30.10.13 13:28)

извращенци


куда нам до тебя))


  (30.10.13 13:42)  

Вася Падлабэцкий, тогда тока в нэте искать варианты, без посредников ,там их море =) если не ленится то и дешевле найдет =)


  (30.10.13 13:43)  

Вася в общягу иди, там Девок до фига :O


  (30.10.13 13:43)  

(30.10.13 13:41)

Ой ненадо Уворота на 10-м нинадо((((( Оставь лука тот что на тебе и руль будет)


чаг тиму на васяна набирает. вступай в наши ряды)))


  (30.10.13 13:45)  

(30.10.13 13:43)

(30.10.13 13:41)
Ой ненадо Уворота на 10-м нинадо((((( Оставь лука тот что на тебе и руль будет)
чаг тиму на васяна набирает. вступай в наши ряды)))


Ядерная Будет? :O


  (30.10.13 13:46)  

вася, сделай ее тортик!!!


  (30.10.13 13:46)  

(30.10.13 13:41)

Ой ненадо Уворота на 10-м нинадо((((( Оставь лука тот что на тебе и руль будет)


У меня класс лука и уворота, лук будет луком, а уворот - уворотом =)

(30.10.13 13:42)

Вася Падлабэцкий, тогда тока в нэте искать варианты, без посредников ,там их море =) если не ленится то и дешевле найдет =)


Ясн, короче сам ща тогда обзвоном займусь...


  (30.10.13 13:49)  

Вася Падлабэцкий , звони тока на прямую где телефоны хозяев , а не агенств =)


  (30.10.13 13:50)  

Ядерной не будет и она не извращенка)))


  (30.10.13 13:50)  

(30.10.13 13:50)

Ядерной не будет и она не извращенка)))


Ой ой я тебя умоляю, В будуаре ты ещё какая извращенка :O Читал твои посты :D


  (30.10.13 13:51)  

(30.10.13 13:49)

Вася Падлабэцкий , звони тока на прямую где телефоны хозяев , а не агенств =)


Естественно)

(30.10.13 13:50)

Ядерной не будет и она не извращенка)))


Да буды дабудай, Анька дай, Анька дай =)


  (30.10.13 13:57)  

(30.10.13 13:42)

Вася Падлабэцкий, тогда тока в нэте искать варианты, без посредников ,там их море =) если не ленится то и дешевле найдет =)


Звоню по первому телефону, хата в районе Коморовки, цена 40 бакинских)
Здравствуйте, я по объявлению, хочу квартиру снять с 2-го на 3-го, она у вас свободна?
- Не знаю.
- Как не знаете?
- Вот так не знаю!
- А когда знать будете?
- Звоните 2-го.

Зашибсиь! =)))))


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved