Страницы: 123

Общая > Чагес, ты тут? 


  (30.10.13 12:47)  

Пару советов по увороту надо!


  (30.10.13 12:50)  

Я тебе дал в МК дельный совет, а ты даже открыткой не поблагодарил, жмот.


  (30.10.13 12:50)  

нашел у кого советы спрашивать=) я нубкриворукий =)


  (30.10.13 12:51)  

я внемлю тебе, смерд!


  (30.10.13 12:52)  

(30.10.13 12:50)

нашел у кого советы спрашивать=) я нубкриворукий =)


Мне хата в Минске нужна на сутки 2-х комнатная в районе 50 долларов, есть может варианты какие?

(30.10.13 12:50)

Я тебе дал в МК дельный совет, а ты даже открыткой не поблагодарил, жмот.


Сорь, исправимся чуть позже)


  (30.10.13 12:55)  

(30.10.13 12:52)
...


=))) откуда , я что агенство =) да в нэте посмотри там вариантов море =)


  (30.10.13 12:58)  

да за 50 непроблема найти ..хотя какие запросы =) если в центре то думаю врядле , в спальном р-н найдешь с совдэповской обстановкой=)


  (30.10.13 13:01)  

2 ком. кв. (можно как однокомнатная) с евроремонтом 5 спальных мест. Цена договорная. от 20 - 60 дол. 4 остновки от ж/д вокзала, ст. метро "Пралетарская ", супермаркеты, стоянки, банки, аптеки, хорошее месторасположение дома, на самом проспекте. Всё есть для комфортного проживания. Интернет, кабельное, ЖК телевизор. Вся бытовая техника, холодильник, микроволновка, электрический чайник, стиральная машина, посуда, постельные принадлежности ..вот как образец


  (30.10.13 13:03)  

(30.10.13 13:01)

2 ком. кв. (можно как однокомнатная) с евроремонтом 5 спальных мест. Цена договорная. от 20 - 60 дол. 4 остновки от ж/д вокзала, ст. метро "Пралетарская ", супермаркеты, стоянки, банки, аптеки, хорошее месторасположение дома, на самом проспекте. Всё есть для комфортного проживания. Интернет, кабельное, ЖК телевизор. Вся бытовая техника, холодильник, микроволновка, электрический чайник, стиральная машина, посуда, постельные принадлежности ..вот как образец


Про девок с сиськами тема не раскрыта.


  (30.10.13 13:04)  

вот на Немиге : Уютная 2-х комнатная квартира, с качественным ремонтом. Расположенная в центре города, с необычайно красивой местностью. Wi- Fi. Победителей 3. WI-FI. Для Вас!!! Уютная 2-х комнатная квартира, с качественным ремонтом. Расположенная в центре города, с необычайно красивой местностью. В квартире вы найдёте всё необходимое для комфортного проживания, Wi- Fi. Вблизи от дома широкий спектр магазинов, банков, клубов, кафешек, ресторанов. Рядом торговый центр и стоянка для машин.


  (30.10.13 13:13)  

(30.10.13 12:55)

(30.10.13 12:52)

...

=))) откуда , я что агенство =) да в нэте посмотри там вариантов море =)


Я не умею)
Тут ситуация такая, девочка на работе работает, сама с Бреста, здесь снимает комнаму, совсем зеленая и молодая (20 лет исполняется) вот на ДР хотела хату снять, а ее кинули, сказали россияне на длительный срок уже хотят снять, а эти не вкурсе и платят дофига)
Она нуб в этих делах и я тоже, но надо помочь =)


  (30.10.13 13:15)  

Говорит звонила в кучу квартир, все занято... а ей надо на с 2 на 3 ноября.


  (30.10.13 13:16)  

20 лет это хорошо. познакомь, глядишь и хату найду))


  (30.10.13 13:17)  

уася, ну какой нафиг уворот. играй себе на 4-9 уровнях а на 10 неходи))) или мы с чагесом будем тебе Ин гроссен фамилен нихт клювен клац клац!
Ин гроссен фамилен нихт клювен клац клац! делать
:-D


  (30.10.13 13:17)  

Вася Падлабэцкий , если берете адреса ,то просите чтоб вам дали адреса сдаваемых квартир с оплатой по моменту заселения ,это будет чют дороже , но гарантия что квартира свободна =) а так если вам дадут список кв то нет гарантии что они не заняты =) ..переплатите 20 и все будет=)


  (30.10.13 13:19)  

(30.10.13 13:16)

20 лет это хорошо. познакомь, глядишь и хату найду))


Эх ты старый плут!))))

(30.10.13 13:17)

Вася Падлабэцкий , если берете адреса ,то просите чтоб вам дали адреса сдаваемых квартир с оплатой по моменту заселения ,это будет чют дороже , но гарантия что квартира свободна =) а так если вам дадут список кв то нет гарантии что они не заняты =) ..переплатите 20 и все будет=)


Агенство 200К просит, но там уже точно заселят, крутова-то получится за двушку на сутки 70 бакинских


  (30.10.13 13:22)  

чаг привет.)


  (30.10.13 13:22)  

Вась, эт та которая твой тортик схавала? :-О


  (30.10.13 13:24)  

(30.10.13 13:22)

чаг привет.)


салам брад =)


  (30.10.13 13:26)  

(30.10.13 13:24)

(30.10.13 13:22)

чаг привет.)


салам брад =)


позыч кредов 12 возьму сразу верну клинусь)))


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved