Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Пару советов по увороту надо!
Я тебе дал в МК дельный совет, а ты даже открыткой не поблагодарил, жмот.
нашел у кого советы спрашивать=) я нубкриворукий =)
я внемлю тебе, смерд!
(30.10.13 12:50)
(30.10.13 12:50)
(30.10.13 12:52)да за 50 непроблема найти ..хотя какие запросы =) если в центре то думаю врядле , в спальном р-н найдешь с совдэповской обстановкой=)
2 ком. кв. (можно как однокомнатная) с евроремонтом 5 спальных мест. Цена договорная. от 20 - 60 дол. 4 остновки от ж/д вокзала, ст. метро "Пралетарская ", супермаркеты, стоянки, банки, аптеки, хорошее месторасположение дома, на самом проспекте. Всё есть для комфортного проживания. Интернет, кабельное, ЖК телевизор. Вся бытовая техника, холодильник, микроволновка, электрический чайник, стиральная машина, посуда, постельные принадлежности ..вот как образец
(30.10.13 13:01)вот на Немиге : Уютная 2-х комнатная квартира, с качественным ремонтом. Расположенная в центре города, с необычайно красивой местностью. Wi- Fi. Победителей 3. WI-FI. Для Вас!!! Уютная 2-х комнатная квартира, с качественным ремонтом. Расположенная в центре города, с необычайно красивой местностью. В квартире вы найдёте всё необходимое для комфортного проживания, Wi- Fi. Вблизи от дома широкий спектр магазинов, банков, клубов, кафешек, ресторанов. Рядом торговый центр и стоянка для машин.
(30.10.13 12:55)
(30.10.13 12:52)Говорит звонила в кучу квартир, все занято... а ей надо на с 2 на 3 ноября.
20 лет это хорошо. познакомь, глядишь и хату найду))
уася, ну какой нафиг уворот. играй себе на 4-9 уровнях а на 10 неходи))) или мы с чагесом будем тебе Ин гроссен фамилен нихт клювен клац клац!
Ин гроссен фамилен нихт клювен клац клац! делать
Вася Падлабэцкий , если берете адреса ,то просите чтоб вам дали адреса сдаваемых квартир с оплатой по моменту заселения ,это будет чют дороже , но гарантия что квартира свободна =) а так если вам дадут список кв то нет гарантии что они не заняты =) ..переплатите 20 и все будет=)
(30.10.13 13:16)
(30.10.13 13:17)чаг привет.)
Вась, эт та которая твой тортик схавала? :-О
(30.10.13 13:22)
(30.10.13 13:24)
(30.10.13 13:22)| Страницы: 123 |