Страницы:
123
(30.10.13 12:34)
 (30.10.13 12:26) ...
TOP SECRET
(30.10.13 12:35)
Так то :-О
(30.10.13 12:47)
Здарова, Морозилка, ты шо это за гламур ваять начал?)) То я тебя в топе мужчин увидела, то Васька хош..))
Де хардкор, бро? Хто на тебя блесточки насыпал?))
(30.10.13 12:55)
аффтар, готовься на сегодня!!)
(30.10.13 13:01)
Ахаха)))) Ядерная Атакует!))))
(30.10.13 13:01)
 (30.10.13 12:47) Здарова, Морозилка, ты шо это за гламур ваять начал?)) То я тебя в топе мужчин увидела, то Васька хош..))Де хардкор, бро? Хто на тебя блесточки насыпал?))
Халло, бомбочка :-О Я под прикрытие, когда все расслабятся, я начну действовать и будет тогда кровь, кишки и куски мяса!  (30.10.13 12:55) аффтар, готовься на сегодня!!)
Да хоть щас, у меня стол пустует :-О
(30.10.13 13:03)
 (30.10.13 13:01) ...
Ты меня точно ни с кем не перепутал, деткоу?)
(30.10.13 13:05)
Бомбочка тут только одна ащетат!
зы: сча немогу, жоних пусть проспитсо))
(30.10.13 13:06)
 (30.10.13 13:03) ...
хош гранатой буду называть? :-О  (30.10.13 13:05) Бомбочка тут только одна ащетат!зы: сча немогу, жоних пусть проспитсо))
ну давай)
(30.10.13 13:07)
Не хОчу)
(30.10.13 13:08)
 (30.10.13 13:07) Не хОчу)
Шаурма? Чебурек? Чурчхела?
(30.10.13 13:10)
 (30.10.13 13:08)  (30.10.13 13:07) Не хОчу)
Шаурма? Чебурек? Чурчхела?
шашлык...
(30.10.13 13:15)
 (30.10.13 13:10) ...
шашлычок :-О
(30.10.13 14:03)
Как-то после сытного обеда и работать не хочется уже :-(
(30.10.13 17:19)
 (30.10.13 14:03) Как-то после сытного обеда и работать не хочется уже :-(
Есть хочу :-О
|