Страницы: 123

Общая > А давайте 


  (30.10.13 12:34)  

(30.10.13 12:26)
...


TOP SECRET *WASSUP*


  (30.10.13 12:35)  

Так то :-О


  (30.10.13 12:36)  

(30.10.13 12:34)

(30.10.13 12:26)
...
TOP SECRET


http://lowcity.combats.com/inf.pl?1280374265

А он причем?Оо


  (30.10.13 12:47)  

Здарова, Морозилка, ты шо это за гламур ваять начал?)) То я тебя в топе мужчин увидела, то Васька хош..))

Де хардкор, бро? Хто на тебя блесточки насыпал?))


  (30.10.13 12:55)  

аффтар, готовься на сегодня!!)


  (30.10.13 13:01)  

Ахаха)))) Ядерная Атакует!))))


  (30.10.13 13:01)  

(30.10.13 12:47)

Здарова, Морозилка, ты шо это за гламур ваять начал?)) То я тебя в топе мужчин увидела, то Васька хош..))Де хардкор, бро? Хто на тебя блесточки насыпал?))


Халло, бомбочка :-О Я под прикрытие, когда все расслабятся, я начну действовать и будет тогда кровь, кишки и куски мяса!

(30.10.13 12:55)

аффтар, готовься на сегодня!!)


Да хоть щас, у меня стол пустует :-О


  (30.10.13 13:03)  

(30.10.13 13:01)
...


Ты меня точно ни с кем не перепутал, деткоу?)


  (30.10.13 13:05)  

Бомбочка тут только одна ащетат!

зы: сча немогу, жоних пусть проспитсо))


  (30.10.13 13:06)  

(30.10.13 13:03)
...


хош гранатой буду называть? :-О

(30.10.13 13:05)

Бомбочка тут только одна ащетат!зы: сча немогу, жоних пусть проспитсо))


ну давай)


  (30.10.13 13:07)  

Не хОчу)


  (30.10.13 13:08)  

(30.10.13 13:07)

Не хОчу)


Шаурма? Чебурек? Чурчхела?


  (30.10.13 13:10)  

(30.10.13 13:08)

(30.10.13 13:07)

Не хОчу)


Шаурма? Чебурек? Чурчхела?


шашлык...


  (30.10.13 13:15)  

(30.10.13 13:10)
...


шашлычок :-О


  (30.10.13 14:03)  

Как-то после сытного обеда и работать не хочется уже :-(


  (30.10.13 17:19)  

(30.10.13 14:03)

Как-то после сытного обеда и работать не хочется уже :-(


Есть хочу :-О


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved