Страницы:
123
(30.10.13 11:09)
 (30.10.13 10:53) ...
Хочешь вотку подгоню с едой? :-О Там у тебя видать ток косметика и всякие маски для лица лежат
(30.10.13 11:11)
 (30.10.13 11:02)  (30.10.13 10:54) Я всё понимаю, но Победителю за Конкурс Стихов подарить Символ из Некровилля за Серебрянные Монеты)))) Гы!
фаллический символ ?)
Странный символ из Некровилля!!! Заюзай)))) А где Кр от Кранча я так и не увидел, может он говорил про Серебрянные Монеты из Некровилля!!!))))
(30.10.13 11:13)
Доброе утро) Приезжаешь на работу, открываешь форум и первый топ о том как тебя бородатый холодильнег наказать хочет) Спасибо за хорошее настроение =)
(30.10.13 11:24)
Го дрюкать Уасю!!! *заручившись поддержкой великого воена Холодильника, протёмная группа отправилась нОказывать Васю*...
(30.10.13 11:26)
 (30.10.13 11:09)  (30.10.13 10:53) ...
Хочешь вотку подгоню с едой? :-О Там у тебя видать ток косметика и всякие маски для лица лежат
уодочки графинчик и картошечки с мясцом пож-та
(30.10.13 11:28)
 (30.10.13 11:26) ...
Тогда уж селедочки а не мясца =)
(30.10.13 11:29)
 (30.10.13 11:28)  (30.10.13 11:26) ...
Тогда уж селедочки а не мясца =)
не не не... уодочку надо под горячее)
(30.10.13 11:29)
 (30.10.13 11:26) ...
сир, ваш заказ *принес огромную кастрюлю с картошкой и графинчик воточки*
(30.10.13 11:31)
Чтоб холодильник еще и сам еду приносил..Мне б такой =(
(30.10.13 11:31)
не, ну смотрите, народ, мы может несколько Василиев поймать и начать наказывать, не? :-О А может не только Вась, а там Пети, Серйожи и тд и тп :-О
(30.10.13 11:33)
 (30.10.13 11:31) не, ну смотрите, народ, мы может несколько Василиев поймать и начать наказывать, не? :-О А может не только Вась, а там Пети, Серйожи и тд и тп :-О
Я уже наказал нашего Сережу  графинчик уже пуст...
(30.10.13 11:38)
 (30.10.13 11:31) Чтоб холодильник еще и сам еду приносил..Мне б такой =(
еще б готовил, стирал, убирал...
(30.10.13 11:42)
 (30.10.13 11:33)  (30.10.13 11:31) ...
Я уже наказал нашего Сережу графинчик уже пуст...
У Сережи не один графинчик, у Серйожи бочками лежат, а вот где лежат не скажу :-О  (30.10.13 11:38)  (30.10.13 11:31) Чтоб холодильник еще и сам еду приносил..Мне б такой =(
еще б готовил, стирал, убирал...
Умею, но к вам не пойду :-О
(30.10.13 11:53)
 (30.10.13 11:42)  (30.10.13 11:33)  (30.10.13 11:31) ...
Я уже наказал нашего Сережу графинчик уже пуст...
У Сережи не один графинчик, у Серйожи бочками лежат, а вот где лежат не скажу :-О  (30.10.13 11:38)  (30.10.13 11:31) Чтоб холодильник еще и сам еду приносил..Мне б такой =(
еще б готовил, стирал, убирал...
Умею, но к вам не пойду :-О
от ё! говори бездушная железяка где графинчики Сережи!
(30.10.13 11:59)
 (30.10.13 11:53) от ё! говори бездушная железяка где графинчики Сережи!
Сережа мне платит за молчание и делиться плюшками :-О Что можешь предложить?
(30.10.13 12:03)
 (30.10.13 11:31) Чтоб холодильник еще и сам еду приносил..Мне б такой =(
А меня холодильнег шпротами регулярно снабжал втихаря, пока я в нубогороде на сух. пайке сидел =)
(30.10.13 12:04)
 (30.10.13 11:59)  (30.10.13 11:53) от ё! говори бездушная железяка где графинчики Сережи!
Сережа мне платит за молчание и делиться плюшками :-О Что можешь предложить?
Плюшками гвооришь.... балон фреона ! чтоб морозилка твоя лучше морозила
(30.10.13 12:17)
 (30.10.13 12:03)  (30.10.13 11:31) Чтоб холодильник еще и сам еду приносил..Мне б такой =(
А меня холодильнег шпротами регулярно снабжал втихаря, пока я в нубогороде на сух. пайке сидел =)
ты шо палишь ? :-О  (30.10.13 12:04) ...
и такое бывает :-)
(30.10.13 12:22)
 (30.10.13 11:59)  (30.10.13 11:53) от ё! говори бездушная железяка где графинчики Сережи!
Сережа мне платит за молчание и делиться плюшками :-О Что можешь предложить?
Пивка бы Холодненького, А Холодец есть?))))
(30.10.13 12:26)
 (30.10.13 12:03)  (30.10.13 11:31) Чтоб холодильник еще и сам еду приносил..Мне б такой =(
А меня холодильнег шпротами регулярно снабжал втихаря, пока я в нубогороде на сух. пайке сидел =)
Ах ты жулик! Откуда привилегии такие?? =)
|