Страницы: 123

Общая > А давайте 


  (30.10.13 11:09)  

(30.10.13 10:53)
...


Хочешь вотку подгоню с едой? :-О Там у тебя видать ток косметика и всякие маски для лица лежат


  (30.10.13 11:11)  

(30.10.13 11:02)

(30.10.13 10:54)

Я всё понимаю, но Победителю за Конкурс Стихов подарить Символ из Некровилля за Серебрянные Монеты)))) Гы!


фаллический символ ?)


Странный символ из Некровилля!!! Заюзай)))) А где Кр от Кранча я так и не увидел, может он говорил про Серебрянные Монеты из Некровилля!!!))))


  (30.10.13 11:13)  

Доброе утро)
Приезжаешь на работу, открываешь форум и первый топ о том как тебя бородатый холодильнег наказать хочет)
Спасибо за хорошее настроение =)


  (30.10.13 11:24)  

Го дрюкать Уасю!!! *заручившись поддержкой великого воена Холодильника, протёмная группа отправилась нОказывать Васю*...


  (30.10.13 11:26)  

(30.10.13 11:09)

(30.10.13 10:53)
...
Хочешь вотку подгоню с едой? :-О Там у тебя видать ток косметика и всякие маски для лица лежат


уодочки графинчик и картошечки с мясцом пож-та


  (30.10.13 11:28)  

(30.10.13 11:26)
...


Тогда уж селедочки а не мясца =)


  (30.10.13 11:29)  

(30.10.13 11:28)

(30.10.13 11:26)
...
Тогда уж селедочки а не мясца =)


не не не... уодочку надо под горячее)


  (30.10.13 11:29)  

(30.10.13 11:26)
...


сир, ваш заказ *принес огромную кастрюлю с картошкой и графинчик воточки*


  (30.10.13 11:31)  

Чтоб холодильник еще и сам еду приносил..Мне б такой =(


  (30.10.13 11:31)  

не, ну смотрите, народ, мы может несколько Василиев поймать и начать наказывать, не? :-О А может не только Вась, а там Пети, Серйожи и тд и тп :-О


  (30.10.13 11:33)  

(30.10.13 11:31)

не, ну смотрите, народ, мы может несколько Василиев поймать и начать наказывать, не? :-О А может не только Вась, а там Пети, Серйожи и тд и тп :-О


Я уже наказал нашего Сережу :) графинчик уже пуст...


  (30.10.13 11:38)  

(30.10.13 11:31)

Чтоб холодильник еще и сам еду приносил..Мне б такой =(


еще б готовил, стирал, убирал...


  (30.10.13 11:42)  

(30.10.13 11:33)

(30.10.13 11:31)
...
Я уже наказал нашего Сережу графинчик уже пуст...


У Сережи не один графинчик, у Серйожи бочками лежат, а вот где лежат не скажу :-О

(30.10.13 11:38)

(30.10.13 11:31)
Чтоб холодильник еще и сам еду приносил..Мне б такой =(
еще б готовил, стирал, убирал...


Умею, но к вам не пойду :-О


  (30.10.13 11:53)  

(30.10.13 11:42)

(30.10.13 11:33)
(30.10.13 11:31)
...
Я уже наказал нашего Сережу графинчик уже пуст...
У Сережи не один графинчик, у Серйожи бочками лежат, а вот где лежат не скажу :-О
(30.10.13 11:38)
(30.10.13 11:31)
Чтоб холодильник еще и сам еду приносил..Мне б такой =(
еще б готовил, стирал, убирал...
Умею, но к вам не пойду :-О


от ё! говори бездушная железяка где графинчики Сережи!


  (30.10.13 11:59)  

(30.10.13 11:53)

от ё! говори бездушная железяка где графинчики Сережи!


Сережа мне платит за молчание и делиться плюшками :-О Что можешь предложить?


  (30.10.13 12:03)  

(30.10.13 11:31)

Чтоб холодильник еще и сам еду приносил..Мне б такой =(


А меня холодильнег шпротами регулярно снабжал втихаря, пока я в нубогороде на сух. пайке сидел =)


  (30.10.13 12:04)  

(30.10.13 11:59)

(30.10.13 11:53)
от ё! говори бездушная железяка где графинчики Сережи!
Сережа мне платит за молчание и делиться плюшками :-О Что можешь предложить?


Плюшками гвооришь.... балон фреона ! чтоб морозилка твоя лучше морозила


  (30.10.13 12:17)  

(30.10.13 12:03)

(30.10.13 11:31)
Чтоб холодильник еще и сам еду приносил..Мне б такой =(
А меня холодильнег шпротами регулярно снабжал втихаря, пока я в нубогороде на сух. пайке сидел =)


ты шо палишь ? :-О

(30.10.13 12:04)
...


и такое бывает :-)


  (30.10.13 12:22)  

(30.10.13 11:59)

(30.10.13 11:53)

от ё! говори бездушная железяка где графинчики Сережи!


Сережа мне платит за молчание и делиться плюшками :-О Что можешь предложить?


Пивка бы Холодненького, А Холодец есть?))))


  (30.10.13 12:26)  

(30.10.13 12:03)

(30.10.13 11:31)
Чтоб холодильник еще и сам еду приносил..Мне б такой =(
А меня холодильнег шпротами регулярно снабжал втихаря, пока я в нубогороде на сух. пайке сидел =)


Ах ты жулик! Откуда привилегии такие?? =)


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved