Страницы: 123456

Общая > И снова Кранчер 


  (29.10.13 23:45)  

Имя: Firdavs
Пол: Мужской
Город: Таджикистан/Душанбе
Домашняя страница: (ссылко)
Девиз: жизнь не справедливо для тех, кто считает что жизнь не справедливо (с Фирдавс.кранч)
а парень то с юмором)


  (29.10.13 23:55)  

Непросто таланту жить в мире троллей.
Кранч красава однозначно!за неделю навел шороху больше , чем каждодневные ТС с бредовыми постами


  (29.10.13 23:59)  

(29.10.13 23:55)

Непросто таланту жить в мире троллей.
Кранч красава однозначно!за неделю навел шороху больше , чем каждодневные ТС с бредовыми постами


устрой ему гастроли)


  (30.10.13 00:00)  

(29.10.13 23:55)

Непросто таланту жить в мире троллей.Кранч красава однозначно!за неделю навел шороху больше , чем каждодневные ТС с бредовыми постами


ага ...затролили пацана блин


  (30.10.13 00:02)  

И все было в царстве хорошо.
никаких тревог. Каждое воскресение ярмарка, клоуны, шоу с файерами.
но пресная жизнь порядком надоело Ивану Дураку, и он слез с печи...

практически идеальное начало сказки


  (30.10.13 00:04)  

Я сча замуж за него выйду!!! Плачьте!!))


  (30.10.13 00:05)  

(30.10.13 00:04)

Я сча замуж за него выйду!!! Плачьте!!))


тебе мало, что его и так наказало?)))


  (30.10.13 00:08)  

Ахаха..тимрег да))))ты прав)


  (30.10.13 00:10)  

(30.10.13 00:04)

Я сча замуж за него выйду!!! Плачьте!!))


а ты готова что в первую брачную ночь в постели вас окажется трое? он, ты и гитара)


  (30.10.13 00:11)  

(29.10.13 23:23)

Забил на ю-тубе "Вася Падлабэцкий" думал мот там кто что скинул, но там только наша пьянка с читовертуном =))))http://scrolls.combats.com/~Вася Падлабэцкий/1166757.html


я свой ник и забивать даже не буду.....


  (30.10.13 00:11)  

(30.10.13 00:10)

(30.10.13 00:04)

Я сча замуж за него выйду!!! Плачьте!!))

а ты готова что в первую брачную ночь в постели вас окажется трое? он, ты и гитара)


Будет вцшить осень!!!)


  (30.10.13 00:13)  

(30.10.13 00:11)

(29.10.13 23:23)

Забил на ю-тубе "Вася Падлабэцкий" думал мот там кто что скинул, но там только наша пьянка с читовертуном =))))http://scrolls.combats.com/~Вася Падлабэцкий/1166757.html


я свой ник и забивать даже не буду.....


ахахахаах)))))))))))))))))
:-D *OK*


  (30.10.13 00:13)  

(30.10.13 00:11)
...


на своем родном?)


  (30.10.13 00:14)  

(30.10.13 00:11)

(29.10.13 23:23)

Забил на ю-тубе "Вася Падлабэцкий" думал мот там кто что скинул, но там только наша пьянка с читовертуном =))))http://scrolls.combats.com/~Вася Падлабэцкий/1166757.html


я свой ник и забивать даже не буду.....


:D


  (30.10.13 00:15)  

(30.10.13 00:13)

(30.10.13 00:11)
...
на своем родном?)


Бахор омад...


  (30.10.13 00:16)  


  (30.10.13 00:18)  

прикольно)) ну он реально отмороженый какой то))


  (30.10.13 00:20)  

(29.10.13 22:27)
...


Да это Он я его в реале знаю!


  (30.10.13 00:22)  

Гнусные тролли. Вот станет он первым тенором планеты - еще пожалеете..


  (30.10.13 00:26)  

(30.10.13 00:20)

(29.10.13 22:27)
...

Да это Он я его в реале знаю!


Реально он???


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved