(29.10.13 23:45)
Имя: Firdavs Пол: Мужской Город: Таджикистан/Душанбе Домашняя страница: (ссылко) Девиз: жизнь не справедливо для тех, кто считает что жизнь не справедливо (с Фирдавс.кранч) а парень то с юмором)
(29.10.13 23:55)
Непросто таланту жить в мире троллей. Кранч красава однозначно!за неделю навел шороху больше , чем каждодневные ТС с бредовыми постами
(29.10.13 23:59)
 (29.10.13 23:55) Непросто таланту жить в мире троллей. Кранч красава однозначно!за неделю навел шороху больше , чем каждодневные ТС с бредовыми постами
устрой ему гастроли)
(30.10.13 00:00)
 (29.10.13 23:55) Непросто таланту жить в мире троллей.Кранч красава однозначно!за неделю навел шороху больше , чем каждодневные ТС с бредовыми постами
ага ...затролили пацана блин
(30.10.13 00:02)
И все было в царстве хорошо. никаких тревог. Каждое воскресение ярмарка, клоуны, шоу с файерами. но пресная жизнь порядком надоело Ивану Дураку, и он слез с печи...
практически идеальное начало сказки
(30.10.13 00:04)
Я сча замуж за него выйду!!! Плачьте!!))
(30.10.13 00:05)
 (30.10.13 00:04) Я сча замуж за него выйду!!! Плачьте!!))
тебе мало, что его и так наказало?)))
(30.10.13 00:08)
Ахаха..тимрег да))))ты прав)
(30.10.13 00:10)
 (30.10.13 00:04) Я сча замуж за него выйду!!! Плачьте!!))
а ты готова что в первую брачную ночь в постели вас окажется трое? он, ты и гитара)
(30.10.13 00:11)
 (29.10.13 23:23) Забил на ю-тубе "Вася Падлабэцкий" думал мот там кто что скинул, но там только наша пьянка с читовертуном =)))) http://scrolls.combats.com/~Вася Падлабэцкий/1166757.html
я свой ник и забивать даже не буду.....
(30.10.13 00:11)
 (30.10.13 00:10)  (30.10.13 00:04) Я сча замуж за него выйду!!! Плачьте!!))
а ты готова что в первую брачную ночь в постели вас окажется трое? он, ты и гитара)
Будет вцшить осень!!!)
(30.10.13 00:13)
 (30.10.13 00:11)  (29.10.13 23:23) Забил на ю-тубе "Вася Падлабэцкий" думал мот там кто что скинул, но там только наша пьянка с читовертуном =)))) http://scrolls.combats.com/~Вася Падлабэцкий/1166757.html
я свой ник и забивать даже не буду.....
ахахахаах)))))))))))))))))
(30.10.13 00:13)
 (30.10.13 00:11) ...
на своем родном?)
(30.10.13 00:14)
 (30.10.13 00:11)  (29.10.13 23:23) Забил на ю-тубе "Вася Падлабэцкий" думал мот там кто что скинул, но там только наша пьянка с читовертуном =)))) http://scrolls.combats.com/~Вася Падлабэцкий/1166757.html
я свой ник и забивать даже не буду.....
:D
(30.10.13 00:15)
 (30.10.13 00:13)  (30.10.13 00:11) ...
на своем родном?)
Бахор омад...
(30.10.13 00:16)
Комментарий удален
(30.10.13 00:18)
прикольно)) ну он реально отмороженый какой то))
(30.10.13 00:20)
 (29.10.13 22:27) ...
Да это Он я его в реале знаю!
(30.10.13 00:22)
Гнусные тролли. Вот станет он первым тенором планеты - еще пожалеете..
(30.10.13 00:26)
 (30.10.13 00:20)  (29.10.13 22:27) ...
Да это Он я его в реале знаю!
Реально он???
|