Страницы: 123456

Общая > И снова Кранчер 


  (29.10.13 22:43)  

За 1к крон дажеп попу с дивана не подняла)


  (29.10.13 22:44)  

(29.10.13 22:40)

Ок, раз тут все певцы и танцоры, а дело только в недостающей тыще крон, обещаю 1000 кредов тому, кто сочинит мало-мальски нормальную песню, споет и спляшет под нее на видео, размещенное у себя в скролле в открытом доступе) Одному, ясное дело)


Я те 100 евро дам...если это ты будешь!=)))


  (29.10.13 22:45)  

(29.10.13 22:41)

можно было выгнать без топа
имхо


Троллей мало что ль? все равно кто то да создал бы топ. Так что лучше так.


  (29.10.13 22:45)  

(29.10.13 22:23)
...


от цволач!


  (29.10.13 22:47)  

(29.10.13 22:43)

За 1к крон дажеп попу с дивана не подняла)


Ту самую, что соединяла раздвинутые перед ноутом ноги на обсуждаемой сегодня фотке?) И не надо)

Тимрик

я боюсь, что такая сумма не поместится в твой БКшный кошелек)))))

конкорд [10]

Я не умею играть ни на чем, врядли хорошо пою и у меня есть 100екр))
Тож не люблю все эти меценатские штуковины, но если люди жалуются, что не хватает всего тыщи кр для мотивации, то как не пойти навстречу?)


  (29.10.13 22:49)  

Абрёныш спасибо даже говорю..а то думал..купи себе штаны сначала за 100 евро,или что то в этом роде=))))


  (29.10.13 22:50)  

[quote id=20783759]

(29.10.13 22:43)

За 1к крон дажеп попу с дивана не подняла)

Ту самую, что соединяла раздвинутые перед ноутом ноги на обсуждаемой сегодня фотке?) И не надо)

я о том же. Повторить?)


  (29.10.13 22:52)  

(29.10.13 22:47)

)Тимрикя боюсь, что такая сумма не поместится в твой БКшный кошелек)))))


ничего, я распределю между топкланами излишки.


  (29.10.13 22:53)  

вертелась песня в голове...
это ж переделка

на Razor tongue )))

ай ванна лик ю вис май рэйзо тан

*танцует*


  (29.10.13 22:55)  

(29.10.13 22:53)

вертелась песня в голове...
это ж переделкана Razor tongue )))ай ванна лик ю вис май рэйзо тан*танцует*


10 поинт!!)


  (29.10.13 23:09)  

(29.10.13 22:40)

Ок, раз тут все певцы и танцоры, а дело только в недостающей тыще крон, обещаю 1000 кредов тому, кто сочинит мало-мальски нормальную песню, споет и спляшет под нее на видео, размещенное у себя в скролле в открытом доступе) Одному, ясное дело)


А че сразу одному?))))


  (29.10.13 23:12)  

Мой уасек каждую неделю будет присылать-раз такое дело))


  (29.10.13 23:13)  

(29.10.13 23:09)

(29.10.13 22:40)

Ок, раз тут все певцы и танцоры, а дело только в недостающей тыще крон, обещаю 1000 кредов тому, кто сочинит мало-мальски нормальную песню, споет и спляшет под нее на видео, размещенное у себя в скролле в открытом доступе) Одному, ясное дело)


А че сразу одному?))))


опасаюсь, как бы в БК не оказалось куча нераскрытых талантов...


  (29.10.13 23:19)  

(29.10.13 23:13)
...


Не нашел видоса, где один ((((


  (29.10.13 23:20)  

(29.10.13 23:19)

(29.10.13 23:13)
...
Не нашел видоса, где один ((((


высылай с девочкой видео. под музыку )


  (29.10.13 23:23)  

Забил на ю-тубе "Вася Падлабэцкий" думал мот там кто что скинул, но там только наша пьянка с читовертуном =))))
http://scrolls.combats.com/~Вася Падлабэцкий/1166757.html


  (29.10.13 23:24)  

(29.10.13 23:20)
...


Йаа малолетняя доочь, убери руки прооочь..

оно?)


  (29.10.13 23:29)  

(29.10.13 23:23)

Забил на ю-тубе "Вася Падлабэцкий" думал мот там кто что скинул, но там только наша пьянка с читовертуном =))))http://scrolls.combats.com/~Вася Падлабэцкий/1166757.html


Уася силач ! , загнал аппонента на стол :о


  (29.10.13 23:30)  

(29.10.13 23:24)

(29.10.13 23:20)
...
Йаа малолетняя доочь, убери руки прооочь..оно?)


А девушка сурово достала пистолет
Пальнуло снова снова и хулиганов нет
Во всех она попала лежат они пластом
Но долго вспоминала их руки под пальтом

Руки под пальтом том том
Руки под пальтом
Руки под пальтом
Руки под пальтом

Как-то в носе прочищая мне там лишнее накой
С изумленьем замечаю в носе палец-то не мой
И рука под ним чужая здорова как у коня
Волосатая такая и растет не из меня


  (29.10.13 23:38)  

(29.10.13 23:30)
...


после этого ты еще скажи, что все записи аншлага на видеокассетах у тебя украли


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved