Страницы: 123456

Общая > И снова Кранчер 


  (29.10.13 22:23)  

(29.10.13 22:21)

(29.10.13 22:19)
http://scrolls.combats.com/~Абрёныш/1166743.htmlKrancher))
а мне понравилось !честно.


И мне. Это он или с инета просто?


  (29.10.13 22:25)  

(29.10.13 22:23)
...


голос тоже не ахти, толи ломка, толи отсутствие уроков по вокалу


  (29.10.13 22:27)  

(29.10.13 22:23)

тимрик [11]хорошо что игнор только )))Том сойер, спасибо ! за его фразы к девушкам вообще анреспект кранчеруменя сперва напрягло что он из за тебя в блок попал в тебе я не хотел сомневаться но как увидел что он на форьку и лейлу наехал... уже не выдержал.


ну виноваты мы с ним оба в разных соотношениях.
он оскорблял ,я его провоцировал , + угроза расправой в реале от него
оба хороши, в общем

но дали ему блок не только из-за меня

(29.10.13 22:23)
...


надо у Абреныщ спрсоить. но если это действительно Кранчер, то вот за этот ролик ему 5 от меня.


  (29.10.13 22:27)  

Юлия Батьковна, fastest, и другим троллям, да-мы за чистоту рядов, может не столь давно но лучше поздно чем никогда.


  (29.10.13 22:29)  

(29.10.13 22:27)

Юлия Батьковна, fastest, и другим троллям, да-мы за чистоту рядов, может не столь давно но лучше поздно чем никогда.


Согласен!Тогда вас с хорошим начинанием!Давно пора,если честно!


  (29.10.13 22:30)  

ищу клан ПО


  (29.10.13 22:30)  

тимрик [11] (29.10.13 22:27)

Никакого у вас , блин, ассоциативного ряда))
Почему не должно нравиться? )))
Я просто, в свете недавних музыкальных его споров на форуме, представила печального Кранчера с гитарой, после того, как его выгнали с клана)


  (29.10.13 22:30)  

Игнорируемые
КЛОУН [x]


  (29.10.13 22:30)  

(29.10.13 22:29)

(29.10.13 22:27)

Юлия Батьковна, fastest, и другим троллям, да-мы за чистоту рядов, может не столь давно но лучше поздно чем никогда.


Согласен!Тогда вас с хорошим начинанием!Давно пора,если честно!


Спасибо. Пока я здесь, буду бороться


  (29.10.13 22:30)  

(29.10.13 22:30)

ищу клан ПО


Мерки ждут тебя


  (29.10.13 22:33)  

(29.10.13 22:30)

тимрик [11] (29.10.13 22:27)Никакого у вас , блин, ассоциативного ряда))Почему не должно нравиться? )))Я просто, в свете недавних музыкальных его споров на форуме, представила печального Кранчера с гитарой, после того, как его выгнали с клана)


ему 1000кр пообещали за видео...
за 1000 я тоже бы сыграл.

ща губную гармошку нашел . хочу на ней позаниматься )_


  (29.10.13 22:35)  

(29.10.13 22:33)

(29.10.13 22:30)

тимрик [11] (29.10.13 22:27)Никакого у вас , блин, ассоциативного ряда))Почему не должно нравиться? )))Я просто, в свете недавних музыкальных его споров на форуме, представила печального Кранчера с гитарой, после того, как его выгнали с клана)


ему 1000кр пообещали за видео...
за 1000 я тоже бы сыграл.ща губную гармошку нашел . хочу на ней позаниматься )_


За касарь крон я бы и сплясал на камеру! =))))


  (29.10.13 22:36)  

22:35 [migelis rolez] private [ КУМИР ] Сообщения от игрока "КУМИР" будут игнорироваться ((((


  (29.10.13 22:36)  

какие вы все меркантильные (=


  (29.10.13 22:37)  

........ [x]
....... [x]
........ [x]
....... [x]
........ [x]
........ [x]
........ [x]
....... [x]
...... [x]
...... [x]
..... [x]
Krancher [x]

Земляк)


  (29.10.13 22:38)  

(29.10.13 22:10)

Молодцы, я бы еще его с форума изолировал.


..и не только...


  (29.10.13 22:40)  

Ок, раз тут все певцы и танцоры, а дело только в недостающей тыще крон, обещаю 1000 кредов тому, кто сочинит мало-мальски нормальную песню, споет и спляшет под нее на видео, размещенное у себя в скролле в открытом доступе) Одному, ясное дело)


  (29.10.13 22:41)  

а можно по отдельности?

отдельно танец
отдельно гитара
отдельно песня? )


  (29.10.13 22:41)  

Пойду к Димке!!)


  (29.10.13 22:41)  

можно было выгнать без топа
имхо


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved