Страницы:
123456
(29.10.13 22:23)
 (29.10.13 22:21)
а мне понравилось !честно.
И мне. Это он или с инета просто?
(29.10.13 22:25)
 (29.10.13 22:23) ...
голос тоже не ахти, толи ломка, толи отсутствие уроков по вокалу
(29.10.13 22:27)
 (29.10.13 22:23) тимрик [11]хорошо что игнор только )))Том сойер, спасибо ! за его фразы к девушкам вообще анреспект кранчеруменя сперва напрягло что он из за тебя в блок попал в тебе я не хотел сомневаться но как увидел что он на форьку и лейлу наехал... уже не выдержал.
ну виноваты мы с ним оба в разных соотношениях. он оскорблял ,я его провоцировал , + угроза расправой в реале от него оба хороши, в общем но дали ему блок не только из-за меня  (29.10.13 22:23) ...
надо у Абреныщ спрсоить. но если это действительно Кранчер, то вот за этот ролик ему 5 от меня.
(29.10.13 22:27)
Юлия Батьковна, fastest, и другим троллям, да-мы за чистоту рядов, может не столь давно но лучше поздно чем никогда.
(29.10.13 22:29)
 (29.10.13 22:27) Юлия Батьковна, fastest, и другим троллям, да-мы за чистоту рядов, может не столь давно но лучше поздно чем никогда.
Согласен!Тогда вас с хорошим начинанием!Давно пора,если честно!
(29.10.13 22:30)
ищу клан ПО
(29.10.13 22:30)
тимрик [11] (29.10.13 22:27)
Никакого у вас , блин, ассоциативного ряда)) Почему не должно нравиться? ))) Я просто, в свете недавних музыкальных его споров на форуме, представила печального Кранчера с гитарой, после того, как его выгнали с клана)
(29.10.13 22:30)
Игнорируемые КЛОУН [x]
(29.10.13 22:30)
 (29.10.13 22:29)  (29.10.13 22:27) Юлия Батьковна, fastest, и другим троллям, да-мы за чистоту рядов, может не столь давно но лучше поздно чем никогда.
Согласен!Тогда вас с хорошим начинанием!Давно пора,если честно!
Спасибо. Пока я здесь, буду бороться
(29.10.13 22:30)
 (29.10.13 22:30) ищу клан ПО
Мерки ждут тебя
(29.10.13 22:33)
 (29.10.13 22:30) тимрик [11] (29.10.13 22:27)Никакого у вас , блин, ассоциативного ряда))Почему не должно нравиться? )))Я просто, в свете недавних музыкальных его споров на форуме, представила печального Кранчера с гитарой, после того, как его выгнали с клана)
ему 1000кр пообещали за видео... за 1000 я тоже бы сыграл. ща губную гармошку нашел . хочу на ней позаниматься )_
(29.10.13 22:35)
 (29.10.13 22:33)  (29.10.13 22:30) тимрик [11] (29.10.13 22:27)Никакого у вас , блин, ассоциативного ряда))Почему не должно нравиться? )))Я просто, в свете недавних музыкальных его споров на форуме, представила печального Кранчера с гитарой, после того, как его выгнали с клана)
ему 1000кр пообещали за видео... за 1000 я тоже бы сыграл.ща губную гармошку нашел . хочу на ней позаниматься )_
За касарь крон я бы и сплясал на камеру! =))))
(29.10.13 22:36)
22:35 [migelis rolez] private [ КУМИР ] Сообщения от игрока "КУМИР" будут игнорироваться ((((
(29.10.13 22:36)
какие вы все меркантильные (=
(29.10.13 22:37)
........ [x] ....... [x] ........ [x] ....... [x] ........ [x] ........ [x] ........ [x] ....... [x] ...... [x] ...... [x] ..... [x] Krancher [x]
Земляк)
(29.10.13 22:38)
 (29.10.13 22:10) Молодцы, я бы еще его с форума изолировал.
..и не только...
(29.10.13 22:40)
Ок, раз тут все певцы и танцоры, а дело только в недостающей тыще крон, обещаю 1000 кредов тому, кто сочинит мало-мальски нормальную песню, споет и спляшет под нее на видео, размещенное у себя в скролле в открытом доступе) Одному, ясное дело)
(29.10.13 22:41)
а можно по отдельности?
отдельно танец отдельно гитара отдельно песня? )
(29.10.13 22:41)
Пойду к Димке!!)
(29.10.13 22:41)
можно было выгнать без топа имхо
|