Страницы: 123456

Общая > И снова Кранчер 


  (29.10.13 22:08)  

По многочисленным просьбам и жалобам игроков:

.

Krancher исключен из вашего клана.

P.S. Я за чистоту)


  (29.10.13 22:09)  

Внушения не воспринимал?=)


  (29.10.13 22:10)  

Молодцы, я бы еще его с форума изолировал.


  (29.10.13 22:12)  

Красавцы, отличный поступок!


  (29.10.13 22:13)  

Ну он какбы хороший парень,но только конечно клану тяжко с ним..=)


  (29.10.13 22:14)  

(29.10.13 22:09)

Внушения не воспринимал?=)


не-а

и стоило выгнать)))

22:11 [Krancher] private [ ТОМ-СОЙЕР ] ты <ВЦ> не зря бог тебя зделал инвалидом)) Игра то что есть у тебя, кривой музыкант... !! играй на публику ) народ тебе скажет спасибо на форуме))


  (29.10.13 22:17)  

Игнорируемые
Krancher [x]

-----------------

Единственный на кого игнор стоит =)


  (29.10.13 22:17)  

зюзюклан за чистоту рядов? насмешили...


  (29.10.13 22:17)  

(29.10.13 22:17)

Игнорируемые
Krancher [x]-----------------Единственный на кого игнор стоит =)


=)))))


  (29.10.13 22:19)  

http://scrolls.combats.com/~Абрёныш/1166743.html

Krancher
))


  (29.10.13 22:19)  

возьмите меня. я халофий


  (29.10.13 22:19)  

(29.10.13 22:17)

ИгнорируемыеKrancher [x]-----------------Единственный на кого игнор стоит =)


хорошо что игнор только )))

Том сойер, спасибо ! за его фразы к девушкам вообще анреспект кранчеру


  (29.10.13 22:19)  

(29.10.13 22:14)

(29.10.13 22:09)
Внушения не воспринимал?=)
не-аи стоило выгнать)))22:11 [Krancher] private [ ТОМ-СОЙЕР ] ты <ВЦ> не зря бог тебя зделал инвалидом)) Игра то что есть у тебя, кривой музыкант... !! играй на публику ) народ тебе скажет спасибо на форуме))


собсно об этом я и написал в топе Мишаньки, Кранчер не дорос или убогий по жизни


  (29.10.13 22:20)  

Ну все..кпц пофиксили жосско))


  (29.10.13 22:21)  

(29.10.13 22:19)

http://scrolls.combats.com/~Абрёныш/1166743.htmlKrancher))


а мне понравилось !
честно.


  (29.10.13 22:21)  

(29.10.13 22:19)

http://scrolls.combats.com/~Абрёныш/1166743.htmlKrancher))


А Душанбе,Душанбееее=))))))


  (29.10.13 22:22)  

(29.10.13 22:19)

http://scrolls.combats.com/~Абрёныш/1166743.htmlKrancher))


играет отлично, с песней напряг


  (29.10.13 22:23)  

(29.10.13 22:17)

зюзюклан за чистоту рядов? насмешили...


+500)))


  (29.10.13 22:23)  

тимрик [11]

хорошо что игнор только )))Том сойер, спасибо ! за его фразы к девушкам вообще анреспект кранчеру


меня сперва напрягло что он из за тебя в блок попал в тебе я не хотел сомневаться но как увидел что он на форьку и лейлу наехал... уже не выдержал.


  (29.10.13 22:23)  

(29.10.13 22:22)

(29.10.13 22:19)
http://scrolls.combats.com/~Абрёныш/1166743.htmlKrancher))
играет отлично, с песней напряг


согласен !

Бамбуча (22:21:23 29/10/2013)
спрашивается при чем тут кранчер?

dominique (22:21:43 29/10/2013)
не знаю )))

dominique (22:21:49 29/10/2013)
но мне понравилось. и игра и голос

Бамбуча (22:22:08 29/10/2013)
хорошо спел. жизнено так и главное все правдиво в тексте


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved