(29.10.13 22:08)
По многочисленным просьбам и жалобам игроков:
.
Krancher исключен из вашего клана.
P.S. Я за чистоту)
(29.10.13 22:09)
Внушения не воспринимал?=)
(29.10.13 22:10)
Молодцы, я бы еще его с форума изолировал.
(29.10.13 22:12)
Красавцы, отличный поступок!
(29.10.13 22:13)
Ну он какбы хороший парень,но только конечно клану тяжко с ним..=)
(29.10.13 22:14)
 (29.10.13 22:09) Внушения не воспринимал?=)
не-а и стоило выгнать))) 22:11 [Krancher] private [ ТОМ-СОЙЕР ] ты <ВЦ> не зря бог тебя зделал инвалидом)) Игра то что есть у тебя, кривой музыкант... !! играй на публику ) народ тебе скажет спасибо на форуме))
(29.10.13 22:17)
Игнорируемые Krancher [x]
-----------------
Единственный на кого игнор стоит =)
(29.10.13 22:17)
зюзюклан за чистоту рядов? насмешили...
(29.10.13 22:17)
 (29.10.13 22:17) Игнорируемые Krancher [x]-----------------Единственный на кого игнор стоит =)
=)))))
(29.10.13 22:19)
возьмите меня. я халофий
(29.10.13 22:19)
 (29.10.13 22:17) ИгнорируемыеKrancher [x]-----------------Единственный на кого игнор стоит =)
хорошо что игнор только ))) Том сойер, спасибо ! за его фразы к девушкам вообще анреспект кранчеру
(29.10.13 22:19)
 (29.10.13 22:14)  (29.10.13 22:09) Внушения не воспринимал?=)
не-аи стоило выгнать)))22:11 [Krancher] private [ ТОМ-СОЙЕР ] ты <ВЦ> не зря бог тебя зделал инвалидом)) Игра то что есть у тебя, кривой музыкант... !! играй на публику ) народ тебе скажет спасибо на форуме))
собсно об этом я и написал в топе Мишаньки, Кранчер не дорос или убогий по жизни
(29.10.13 22:20)
Ну все..кпц пофиксили жосско))
(29.10.13 22:21)
а мне понравилось ! честно.
(29.10.13 22:21)
А Душанбе,Душанбееее=))))))
(29.10.13 22:22)
играет отлично, с песней напряг
(29.10.13 22:23)
 (29.10.13 22:17) зюзюклан за чистоту рядов? насмешили...
+500)))
(29.10.13 22:23)
тимрик [11]
хорошо что игнор только )))Том сойер, спасибо ! за его фразы к девушкам вообще анреспект кранчеру
меня сперва напрягло что он из за тебя в блок попал в тебе я не хотел сомневаться но как увидел что он на форьку и лейлу наехал... уже не выдержал.
(29.10.13 22:23)
 (29.10.13 22:22)
играет отлично, с песней напряг
согласен ! Бамбуча (22:21:23 29/10/2013) спрашивается при чем тут кранчер? dominique (22:21:43 29/10/2013) не знаю ))) dominique (22:21:49 29/10/2013) но мне понравилось. и игра и голос Бамбуча (22:22:08 29/10/2013) хорошо спел. жизнено так и главное все правдиво в тексте
|