Общая > Хелп ми! Кранчер деньги вымогает!
(29.10.13 14:00)
13:53! [Krancher] private [ Адепт Хаоса ] ... 13:54! [Krancher] private [ Адепт Хаоса ] Привет - я спел - где мои 1000кр? как ты обещял при народе?) или создать топик что ты балабол? 13:54 [Адепт Хаоса] private [ Krancher ] ты ставку принял? Свободен 13:55! [Krancher] private [ Адепт Хаоса ] ок балабол) щяс создам тему 13:55 [Адепт Хаоса] private [ Krancher ] Давай, давно не смеялся 13:56! [Krancher] private [ Адепт Хаоса ] я сказал спою даш 1000кр ты сказал да, я сказал ждите 3 дня 13:56 [Адепт Хаоса] private [ Krancher ] ага ссылки не забудь  13:59! [Krancher] private [ Адепт Хаоса ] ты <ВЦ> и балабол__)) Как следовало ожидать 0 ниший у тебя 100кр та нет)) 14:00! [Krancher] private [ Адепт Хаоса ] а ставки принимаеш) понтарез...
(29.10.13 14:08)
Вы хоть подскажите, ГДЕ ЕГО ВЕЛИКОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ? Прошу дать доступ!
(29.10.13 14:33)
Я плакал. Какой вокал а по струнам бьёт как Паганини.  И это чудо других обсирает на форуме? Если бы не микрофон, на который он писАл - впечатлений было бы больше.
(29.10.13 14:35)
да норм спел=)действительно если бы на каком нибудь своем языке крутяк бы получилось=)а вот сыграл уже крутяк=)
(29.10.13 14:44)
Давайте я за 1000кр спою и сыграю))
(29.10.13 14:44)
Адепт Хаоса [10] (22.10.13 14:08) Ставлю 100 кр, что понторез сольется. === Ну на сотню точно попал.) ========= Адепт Хаоса [10] (22.10.13 14:13)
Krancher [10] (22.10.13 14:11)...
Принимай ставку щегол. 1000 кр на то, что не выложишь свое видео с исполнением своей песни про БК на всеобщее обозрение. ========= Ну видео и песни про бк не было. Так что с тысячей кранч спешит.)
(29.10.13 14:47)
>13:54! [Krancher] private [ Адепт Хаоса ] Привет - я спел - где мои 1000кр? как ты обещял при народе?) или создать топик что ты балабол? >13:54 [Адепт Хаоса] private [ Krancher ] ты ставку принял? Свободен
По существу он спел. Какие ставки еще, это не футбольный тотализатор чтоб ставки принимать. Тебя ведь никто за язык не тянул когда ты щедро предложил 1000 кр, чтоб только автор спел. Результат есть, доставай денежки. Как петь ты не указал. Значит сотка была на то чтоб только спел. А теперь заднюю включаешь. Не красиво как-то, не по мужски. Или ты по пацански ?) Пацан сказал- пацан пошутил.
(29.10.13 14:50)
опечатка. >предложил 1000 кр 100 кр
(29.10.13 14:51)
Дело не в его кр, дело в том что он понтавался - при публике , давил как и все, но тока он еще и ставку поставил... Кр та его не нужны мне)) просто интересно было узнать как он щяс на это реагировать будет,а оказался он как я и ожидал , балаболом)
(29.10.13 14:53)
 (29.10.13 14:44) Давайте я за 1000кр спою и сыграю))
новый вид заработка в бк?)))
(29.10.13 14:55)
 (29.10.13 14:44) Давайте я за 1000кр спою и сыграю))
спой Автор - заплатит)) ну если заплатит !!
(29.10.13 14:58)
 (29.10.13 14:51) Дело не в его кр, дело в том что он понтавался - при публике , давил как и все, но тока он еще и ставку поставил... Кр та его не нужны мне))
Не нужны? хорошо, отказался сам. Полагаю, обсуждать теперь нечего. Никто никому ничего не должен.
(29.10.13 15:00)
 (29.10.13 14:58)  (29.10.13 14:51) Дело не в его кр, дело в том что он понтавался - при публике , давил как и все, но тока он еще и ставку поставил... Кр та его не нужны мне))
Не нужны? хорошо, отказался сам. Полагаю, обсуждать теперь нечего. Никто никому ничего не должен.
ок -не нужна как и сказал)) но он балаболам так и останится))
(29.10.13 15:04)
Хорош мои кр делить! . Ставку я сделал - ее принял кто-то? Если так считать, то я всему БК по 100 кр должен.
(29.10.13 15:05)
 (29.10.13 15:04) Хорош мои кр делить! . Ставку я сделал - ее принял кто-то? Если так считать, то я всему БК по 100 кр должен.
*слово не воробей вылетит не поймаешь*=)
(29.10.13 15:07)
 (29.10.13 15:00) ...
Балаболом был бы он в том случае, если б ты требовал от него деньги. От денег отказался сам, а он ещё ничего не написал насчет дам\не дам. Из выводов следует - никто, ничего, никому не должен
(29.10.13 15:09)
"у меня есть претензя!" (с)
(29.10.13 15:13)
 (29.10.13 15:05)  (29.10.13 15:04) Хорош мои кр делить! .Ставку я сделал - ее принял кто-то?Если так считать, то я всему БК по 100 кр должен.
*слово не воробей вылетит не поймаешь*=)
"Следите за рукой". Кранчеру было прямо сказано - ссылку в студию. Дам свою: але мы ищем талланты ------------------------------------------------... Адепт Хаоса [10] (22.10.13 14:11) Пожаловаться Krancher [10] (22.10.13 14:09) Споём - обе заного !! Ок??пусть народ делает ставки !) Если споешь сам и сыграешь сам как обещал ( на уровне мировых классиков) переведу 100кр - НДС в фонд мира. ------------------------------------------------... Условие не выполнено.Krancher [10] (22.10.13 14:11) Пожаловаться Падший-Кот [9] (22.10.13 14:09) ... Что даказывать таким как ты, петь и отредактировать видео уже день ли 2 возмет !! ок спою это не стоит труда Дата 22-е число. Сегодня 29. это день-два?Адепт Хаоса [10] (22.10.13 14:08) Ставлю 100 кр, что понторез сольется. Krancher [10] (22.10.13 14:11) А почему не 1000 боишся солется? вася? Адепт Хаоса [10] (22.10.13 14:13) Krancher [10] (22.10.13 14:11) ... Принимай ставку щегол. 1000 кр на то, что не выложишь свое видео с исполнением своей песни про БК на всеобщее обозрение. Ставку он не принял. Вопросы?Ставку он не принял. Вопросы есть?
(29.10.13 15:15)
 (29.10.13 15:04) Хорош мои кр делить! . Ставку я сделал - ее принял кто-то? Если так считать, то я всему БК по 100 кр должен.
Ты должен только автору который должен был спеть. Он от денег отказался, узбагойся. Вот репутацию балаболо ты щас получаешь. Зря это написал. P.s Когда ты на публику играешь, или пытаешься произвести впечатление. Подумай трижды, во что это тебе выльется. И не будешь ли ты выглядеть потом глупо в глазах той же публики (общественности). Какой-то ты легкомысленный и ветреный.
|