Страницы: 1234

Общая > Дорогой пунишвили 


  (28.10.13 23:31)  

За избиением Дмитры и Ко наблюдали молча ни ничего...Да и нейтралов не вчера-сегодня и не только пуниклан,а ваш же Релакс,например...
Идол совсем позитивный стал!))


  (28.10.13 23:31)  

как-то ты резок, и при чем африканское быдло совсем не понятно, топ вообще о тех кто не вмешивался на централке по какой нить причине либо пацифист либо времени нет так, как на работе, либо у него такой приоритет по склонке, но их катают огни, я ж не говорил что ты писюн-пони, а говорил что конь-пони, а ты тут про быдло, как то не стыкуеца

(28.10.13 23:26)

фастло, мож ты антисемит? ты постоянно эту тему поднимаешь. и если ты себя считаешь африкансеим юыдлом - я тут причем? пену изо рта вытри. а то всех вокруг заплюешь своим ядом.


  (28.10.13 23:32)  

(28.10.13 23:30)

Темные срутся с воздухом, огонь с нейтралами. Где-то что-то добавилось, где-то убавилось )


А где огонь ругается с нейтралами?

Я вижу только пунича водящим жало :)


  (28.10.13 23:33)  

Andrey Andreevich я не тебе . забей.


  (28.10.13 23:34)  

Ну...Релакс получал от Совета клана по щам за его проделки, и пошел на 12,

теперь пускай дружки темные его наказывают :-О


  (28.10.13 23:35)  

Всё это лирика.
Я вот никогда не качался на нейтралах и что ? Я хороший, а Релакс плохой потому что качался ?
Не думаю. Просто его запомнят нейтралы на 11ом, а меня только Тьма.
Вот такой вроткомпот )


  (28.10.13 23:37)  

Всё в порядке -- косячные логи у всех бывают, и настоящее мужество надо, чтобы не стараться разрулить бой, а признать то, что косяк.


  (28.10.13 23:38)  

(28.10.13 23:35)

Всё это лирика.Я вот никогда не качался на нейтралах и что ? Я хороший, а Релакс плохой потому что качался ?Не думаю. Просто его запомнят нейтралы на 11ом, а меня только Тьма.Вот такой вроткомпот )


И тебя на 12 вылечат)))) Тут таких героев-пупсиков после перехода с 11 любят, иногда по несколько раз любят )))


  (28.10.13 23:38)  

(28.10.13 23:34)

Ну...Релакс получал от Совета клана по щам за его проделки, и пошел на 12,теперь пускай дружки темные его наказывают :-О


(28.10.13 23:35)

Всё это лирика.Я вот никогда не качался на нейтралах и что ? Я хороший, а Релакс плохой потому что качался ?Не думаю. Просто его запомнят нейтралы на 11ом, а меня только Тьма.Вот такой вроткомпот )


а еще нейтралы запомнят клан где он оставался не смотря ни на что, так то нет, ничего)


  (28.10.13 23:38)  

Спив, если б Джимбим еще б был в проекте, кач пуни не прекращался над всеми прошлые 5 месцев, а так как бим пока забил, пуня притих, ща вылез) и пофигу, ща пересрет осталье дружественные связи)


  (28.10.13 23:39)  

(28.10.13 23:35)

Всё это лирика.Я вот никогда не качался на нейтралах и что ? Я хороший, а Релакс плохой потому что качался ?Не думаю. Просто его запомнят нейтралы на 11ом, а меня только Тьма.Вот такой вроткомпот )


Слог хороший,логики нема...Хороший/плохой-это очень относительно,как,впрочем,всё в нашей жизни...Поэтому Релакс хороший,но для сокланов,а многие нейтралы,на ком он качался,с этим не будут согласны...И большой радости от перспективы идти в бой за Релакса по напе,на Загадке не будут испытывать...Хотя,наверное,и пойдут..По привычке!)


  (28.10.13 23:40)  

на фастеста еще не всем поф.. ?=))


  (28.10.13 23:41)  

(28.10.13 23:35)

Всё это лирика.Я вот никогда не качался на нейтралах и что ? Я хороший, а Релакс плохой потому что качался ?Не думаю. Просто его запомнят нейтралы на 11ом, а меня только Тьма.Вот такой вроткомпот )


за такой врот компот, те нейтралы 100% будут воздерживатся от боев где огонь или же зах одить за противоположную сторону, я нелеча от люксов ни когда не забуду, не на меня но на склонку дружественную мне, и по БАРАНЯЦКОЙ причине ( конфликты) и буду помнить всех тех огней и светлых которые по тупорылому заходу зашли не зная причины)


  (28.10.13 23:41)  

Andrey Andreevich читай дедмана- он отлично соображает. косячные логи бывают у всех. не ошибается тот , кто ниче не делает. я видел массу боев- по склонке - падальщик - мусорщик и они потом месте играли. ты ж видишь- пуни никого не позвал- значит , бой косячный. не усложняй.


  (28.10.13 23:42)  

(28.10.13 23:38)

(28.10.13 23:35)
Всё это лирика.Я вот никогда не качался на нейтралах и что ? Я хороший, а Релакс плохой потому что качался ?Не думаю. Просто его запомнят нейтралы на 11ом, а меня только Тьма.Вот такой вроткомпот )
И тебя на 12 вылечат)))) Тут таких героев-пупсиков после перехода с 11 любят, иногда по несколько раз любят )))


Ты это к чему вообще ?
Думаешь, что я питаю иллюзии насчёт того, что раз я дружил с нейтралами на 11ом, это помешает им качнуться на мне на 12ом, пока я достаточно не усилюсь, чтобы дать отпор ?
Я таких иллюзий не питаю, увы.


  (28.10.13 23:43)  

кто есть кто)
Человек - Человеку ,друг
,а Зомби - Зомби,Зомби....


  (28.10.13 23:44)  

(28.10.13 23:40)

на фастеста еще не всем поф.. ?=))


всем. но он не знает)) он перевозбужден.)


  (28.10.13 23:45)  

(28.10.13 23:41)

Andrey Andreevich читай дедмана- он отлично соображает. косячные логи бывают у всех. не ошибается тот , кто ниче не делает. я видел массу боев- по склонке - падальщик - мусорщик и они потом месте играли. ты ж видишь- пуни никого не позвал- значит , бой косячный. не усложняй.


или просто ссыт ругаться с азурами, тут как посмотреть


  (28.10.13 23:45)  

Ну вот, опять за свое)))

Нейтралы, нейтралы, нейтралы...Нейтралы блин лифчики и Единорожки, все остальные нет :)

Вы хоть 50 склонок нарисуйте, будет все равно противостояние 1 группы лиц (по предварительному сговору) против другой такой же :)

А то ересь несут на форуме, вроде фастеса и андрееча, а потом обижаются, что ж их так не любят.

Или за, или против. Как-то так.


  (28.10.13 23:46)  

Я Вангой скоро стану) сейчас меня назовут свинлом, копрофилом, гитлеролюбом, шовинистом и вообще гнилым человеком :-D


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved