Страницы:
1234
Общая > Дорогой пунишвили
(28.10.13 23:31)
За избиением Дмитры и Ко наблюдали молча ни ничего...Да и нейтралов не вчера-сегодня и не только пуниклан,а ваш же Релакс,например... Идол совсем позитивный стал!))
(28.10.13 23:31)
как-то ты резок, и при чем африканское быдло совсем не понятно, топ вообще о тех кто не вмешивался на централке по какой нить причине либо пацифист либо времени нет так, как на работе, либо у него такой приоритет по склонке, но их катают огни, я ж не говорил что ты писюн-пони, а говорил что конь-пони, а ты тут про быдло, как то не стыкуеца
 (28.10.13 23:26) фастло, мож ты антисемит? ты постоянно эту тему поднимаешь. и если ты себя считаешь африкансеим юыдлом - я тут причем? пену изо рта вытри. а то всех вокруг заплюешь своим ядом.
(28.10.13 23:32)
 (28.10.13 23:30) Темные срутся с воздухом, огонь с нейтралами. Где-то что-то добавилось, где-то убавилось )
А где огонь ругается с нейтралами? Я вижу только пунича водящим жало
(28.10.13 23:33)
Andrey Andreevich я не тебе . забей.
(28.10.13 23:34)
Ну...Релакс получал от Совета клана по щам за его проделки, и пошел на 12,
теперь пускай дружки темные его наказывают :-О
(28.10.13 23:35)
Всё это лирика. Я вот никогда не качался на нейтралах и что ? Я хороший, а Релакс плохой потому что качался ? Не думаю. Просто его запомнят нейтралы на 11ом, а меня только Тьма. Вот такой вроткомпот )
(28.10.13 23:37)
Всё в порядке -- косячные логи у всех бывают, и настоящее мужество надо, чтобы не стараться разрулить бой, а признать то, что косяк.
(28.10.13 23:38)
 (28.10.13 23:35) Всё это лирика.Я вот никогда не качался на нейтралах и что ? Я хороший, а Релакс плохой потому что качался ?Не думаю. Просто его запомнят нейтралы на 11ом, а меня только Тьма.Вот такой вроткомпот )
И тебя на 12 вылечат)))) Тут таких героев-пупсиков после перехода с 11 любят, иногда по несколько раз любят )))
(28.10.13 23:38)
 (28.10.13 23:34) Ну...Релакс получал от Совета клана по щам за его проделки, и пошел на 12,теперь пускай дружки темные его наказывают :-О
 (28.10.13 23:35) Всё это лирика.Я вот никогда не качался на нейтралах и что ? Я хороший, а Релакс плохой потому что качался ?Не думаю. Просто его запомнят нейтралы на 11ом, а меня только Тьма.Вот такой вроткомпот )
а еще нейтралы запомнят клан где он оставался не смотря ни на что, так то нет, ничего)
(28.10.13 23:38)
Спив, если б Джимбим еще б был в проекте, кач пуни не прекращался над всеми прошлые 5 месцев, а так как бим пока забил, пуня притих, ща вылез) и пофигу, ща пересрет осталье дружественные связи)
(28.10.13 23:39)
 (28.10.13 23:35) Всё это лирика.Я вот никогда не качался на нейтралах и что ? Я хороший, а Релакс плохой потому что качался ?Не думаю. Просто его запомнят нейтралы на 11ом, а меня только Тьма.Вот такой вроткомпот )
Слог хороший,логики нема...Хороший/плохой-это очень относительно,как,впрочем,всё в нашей жизни...Поэтому Релакс хороший,но для сокланов,а многие нейтралы,на ком он качался,с этим не будут согласны...И большой радости от перспективы идти в бой за Релакса по напе,на Загадке не будут испытывать...Хотя,наверное,и пойдут..По привычке!)
(28.10.13 23:40)
на фастеста еще не всем поф.. ?=))
(28.10.13 23:41)
 (28.10.13 23:35) Всё это лирика.Я вот никогда не качался на нейтралах и что ? Я хороший, а Релакс плохой потому что качался ?Не думаю. Просто его запомнят нейтралы на 11ом, а меня только Тьма.Вот такой вроткомпот )
за такой врот компот, те нейтралы 100% будут воздерживатся от боев где огонь или же зах одить за противоположную сторону, я нелеча от люксов ни когда не забуду, не на меня но на склонку дружественную мне, и по БАРАНЯЦКОЙ причине ( конфликты) и буду помнить всех тех огней и светлых которые по тупорылому заходу зашли не зная причины)
(28.10.13 23:41)
Andrey Andreevich читай дедмана- он отлично соображает. косячные логи бывают у всех. не ошибается тот , кто ниче не делает. я видел массу боев- по склонке - падальщик - мусорщик и они потом месте играли. ты ж видишь- пуни никого не позвал- значит , бой косячный. не усложняй.
(28.10.13 23:42)
 (28.10.13 23:38)  (28.10.13 23:35) Всё это лирика.Я вот никогда не качался на нейтралах и что ? Я хороший, а Релакс плохой потому что качался ?Не думаю. Просто его запомнят нейтралы на 11ом, а меня только Тьма.Вот такой вроткомпот )
И тебя на 12 вылечат)))) Тут таких героев-пупсиков после перехода с 11 любят, иногда по несколько раз любят )))
Ты это к чему вообще ? Думаешь, что я питаю иллюзии насчёт того, что раз я дружил с нейтралами на 11ом, это помешает им качнуться на мне на 12ом, пока я достаточно не усилюсь, чтобы дать отпор ? Я таких иллюзий не питаю, увы.
(28.10.13 23:43)
кто есть кто) Человек - Человеку ,друг ,а Зомби - Зомби,Зомби....
(28.10.13 23:44)
 (28.10.13 23:40) на фастеста еще не всем поф.. ?=))
всем. но он не знает)) он перевозбужден.)
(28.10.13 23:45)
 (28.10.13 23:41) Andrey Andreevich читай дедмана- он отлично соображает. косячные логи бывают у всех. не ошибается тот , кто ниче не делает. я видел массу боев- по склонке - падальщик - мусорщик и они потом месте играли. ты ж видишь- пуни никого не позвал- значит , бой косячный. не усложняй.
или просто ссыт ругаться с азурами, тут как посмотреть
(28.10.13 23:45)
Ну вот, опять за свое)))
Нейтралы, нейтралы, нейтралы...Нейтралы блин лифчики и Единорожки, все остальные нет 
Вы хоть 50 склонок нарисуйте, будет все равно противостояние 1 группы лиц (по предварительному сговору) против другой такой же 
А то ересь несут на форуме, вроде фастеса и андрееча, а потом обижаются, что ж их так не любят.
Или за, или против. Как-то так.
(28.10.13 23:46)
Я Вангой скоро стану) сейчас меня назовут свинлом, копрофилом, гитлеролюбом, шовинистом и вообще гнилым человеком
|