Страницы: 1

Общая > Как выйти из зв? 


  (27.10.13 19:56)  

Вы подали заявку на бой и убегаете из клуба... нехорошо!


  (27.10.13 19:57)  

подать в 1 на 1 и отозвать
профит


  (27.10.13 20:00)  

спсибо бро пойду в призовой хаот))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved