Страницы: 1

Общая > После такого все сразу ентер зажимают? 


  (27.10.13 19:48)  

19:47 gipfel регенерирует здоровье +102 [586/3382]
19:47 СТАРЫЙ ПАРЕНЬ, понимая, что ситуация становится критической, применил прием "Усиленные удары".
19:47 gipfel потратил свой ход на магию.
19:47gipfel обернулся, но неожиданно СТАРЫЙ ПАРЕНЬ, приняв боевые 100 грамм, оторвал 2 пуговицы оппонента. -1210 [484/3382]
19:47gipfel пытался сконцентрироваться, как внезапно СТАРЫЙ ПАРЕНЬ вломил кромсающий выпад острым мечом по лопатке соперника. -838 [1694/3382]
19:47 СТАРЫЙ ПАРЕНЬ начертав в воздухе нецензурный знак, обрушил на gipfel заклятье "Глубокие порезы". -393 [1694/3382]
19:47 СТАРЫЙ ПАРЕНЬ, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, использовал прием "Глубокие порезы".
19:47 СТАРЫЙ ПАРЕНЬ, вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил провел прием "Разгадать тактику".
19:47 Закончилось действие эффекта "Призрачное Лезвие" для gipfel
19:47 Закончилось действие эффекта "Магический Барьер [12]" для gipfel
19:47 gipfel начертав в воздухе нецензурный знак, обрушил на СТАРЫЙ ПАРЕНЬ заклятье "Молния [11]". -13 [4226/5054]
19:46 gipfel, понял, пропустив очередной удар в голову, что его спасение это прием "Призрачное Лезвие". (Защита от режущего урона (%): +50)


  (27.10.13 19:49)  

где моя молния на 2 к???
Да хотя бы на 1 к???


  (27.10.13 19:51)  

по мне цепями в хаоте критами на 1000 прилетало
и камдождем на 400
мало?


  (27.10.13 19:54)  

не криты, не руляд


  (27.10.13 19:55)  

уже возьми 12ый и хватит ныть
Тут в 11м фуле будешь рвать всех.Можешь у фионы спросить-она не даст соврать :О


  (27.10.13 19:58)  

(27.10.13 19:55)

уже возьми 12ый и хватит нытьТут в 11м фуле будешь рвать всех.Можешь у фионы спросить-она не даст соврать :О


Сарказм не уместен)))


  (27.10.13 19:59)  

Критовой камнедождь в хаотах на 200+ прилетает )
Про цепь молнии молчу )
Но критов тоже фиксить надо, напару с мажками )


  (27.10.13 21:10)  

крит по магу так и должен валить


  (27.10.13 21:19)  

demonscity.combats.com/zayavka.pl?logs=26_10_13&filter=gipfel
долбанный нытик


  (27.10.13 21:20)  

(27.10.13 21:19)

demonscity.combats.com/zayavka.pl?logs=26_10_13&...долбанный нытик


ты смотри логи перед тем как трындеть))


  (27.10.13 21:26)  

особенно понравилось где он мальчика с короной обидел -)))


  (27.10.13 21:47)  

(27.10.13 21:26)

особенно понравилось где он мальчика с короной обидел -)))


=)


  (27.10.13 22:57)  

После такого конечно сразу ентер зажимаю )
А по сабжу, повезло просто ....


  (27.10.13 23:05)  

В самка урон ушол и поэтому срезало


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved