Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Какой пояс лучше на арба? Валентая с 10ловкой или же свистящей смерти? С валентным поясом статы таковы : 155-20-55 (завтра получу вр гриб и со зверем будет -170 силы, а с свистящей смерти статы будут таковы 145-20-50 + гриб вр и зверь это 160) дробящий урон с валентаем 120 со свистящим 124 (еще пояс смерти дает на 60мф против уверта) вопрос что брать????
С валентным статы :170 силы , но -50 анти уверта и минус 4 дроби. А с поясом свистящей смерти -10 статов
если валентай, то на силу
а так то антиуворота оч не хватает)
Пояс валентая брать ? Он 10 ловки
Mф. против увертывания: 794
Мф. против увертывания: 1 244
мало((
Какой брать пояс ?
| Страницы: 1 |