Страницы: 1

Общая > пояс на арба 


  (27.10.13 19:02)  

Какой пояс лучше на арба? Валентая с 10ловкой или же свистящей смерти? С валентным поясом статы таковы : 155-20-55 (завтра получу вр гриб и со зверем будет -170 силы, а с свистящей смерти статы будут таковы 145-20-50 + гриб вр и зверь это 160) дробящий урон с валентаем 120 со свистящим 124 (еще пояс смерти дает на 60мф против уверта) вопрос что брать????


  (27.10.13 19:04)  

С валентным статы :170 силы , но -50 анти уверта и минус 4 дроби. А с поясом свистящей смерти -10 статов


  (27.10.13 19:05)  

если валентай, то на силу


  (27.10.13 19:06)  

а так то антиуворота оч не хватает)


  (27.10.13 19:06)  

Пояс валентая брать ? Он 10 ловки


  (27.10.13 19:09)  

Mф. против увертывания: 794


  (27.10.13 19:12)  

Мф. против увертывания: 1 244

мало((


  (27.10.13 19:15)  

Какой брать пояс ?


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved