Страницы: 12

Общая > Еще один герой =) 


  (27.10.13 19:23)  

(27.10.13 19:10)

(27.10.13 19:02)

зачем ходить по загадке одетым и на зеленых ХП, зная что там нападают?...для того, чтобы топы создавать?


что бы простоять нужное время пока придет помощь? а забыл, у тебя же позвоночника))


попробуй еще раз напиши...


  (27.10.13 19:26)  

(27.10.13 19:20)
...


Может и проще, но факт то остается фактом =)


  (27.10.13 19:45)  

Могу и тут :)))


  (27.10.13 19:46)  

На кого нападать :)))))


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved