Страницы:
12
Общая > Еще один герой =)
(27.10.13 19:23)
 (27.10.13 19:10)  (27.10.13 19:02) зачем ходить по загадке одетым и на зеленых ХП, зная что там нападают?...для того, чтобы топы создавать?
что бы простоять нужное время пока придет помощь? а забыл, у тебя же позвоночника))
попробуй еще раз напиши...
(27.10.13 19:26)
 (27.10.13 19:20) ...
Может и проще, но факт то остается фактом =)
(27.10.13 19:45)
Могу и тут ))
(27.10.13 19:46)
На кого нападать ))))
|