Страницы:
12
Общая > Еще один герой =)
(27.10.13 18:41)
Этот "герой" может )) Добро пожаловать в тему! ))
(27.10.13 18:48)
позвал сокланов-дали по щам,в чем проблема то?
(27.10.13 18:49)
 (27.10.13 18:48) позвал сокланов-дали по щам,в чем проблема то?
а поныть
(27.10.13 18:49)
Кино молодца 8)
(27.10.13 18:50)
Этот герой на загадке пасется постоянно и с ним ещё таких же парочка. Выше 10-ки ни на кого не нападают. Ну если только крышуют мерки тогда можно и на 11-го ;)
(27.10.13 18:52)
 (27.10.13 18:48) позвал сокланов-дали по щам,в чем проблема то?
не успел,он слишком резв..
(27.10.13 18:54)
нытьё...
(27.10.13 18:55)
Вроде у вас 2 бесплатных клан вара в неделю и всего два дня в неделе бывает повышенный опыт, можете пинать клан на месця, как наказание, есть причина)))
(27.10.13 18:58)
 (27.10.13 18:55) Вроде у вас 2 бесплатных клан вара в неделю и всего два дня в неделе бывает повышенный опыт, можете пинать клан на месця, как наказание, есть причина)))
Клан его не при чем,как говорится- в семье не без урода =)
(27.10.13 18:58)
когда 12лвл нападает на 9-11 красиво,а щас нет?
 (27.10.13 18:49) Кино молодца 8)
(27.10.13 18:58)
когда 12лвл нападает на 9-11 красиво,а щас нет?
 (27.10.13 18:49) Кино молодца 8)
(27.10.13 19:02)
зачем ходить по загадке одетым и на зеленых ХП, зная что там нападают?...для того, чтобы топы создавать?
(27.10.13 19:04)
 (27.10.13 18:58) ...
Что к чему..Я никогда не повторяю дважды,никогда не повторяю дважды.  (27.10.13 19:01) Вот еще два героя )))) особенно второй ))))12:16 BAKS [11] вмешался в поединок! (Местность)dungeon.combats.com/logs.pl?log=1382861698.55702Улыбают меня такие уникумы)))
корка
(27.10.13 19:06)
 (27.10.13 19:02) зачем ходить по загадке одетым и на зеленых ХП, зная что там нападают?...для того, чтобы топы создавать?
Волка бояться- ну погоди не смотреть.. И видимо да, для того чтоб топы создавать, именно эту цель я преследовал идя в излом.
(27.10.13 19:10)
 (27.10.13 19:02) зачем ходить по загадке одетым и на зеленых ХП, зная что там нападают?...для того, чтобы топы создавать?
что бы простоять нужное время пока придет помощь? а забыл, у тебя же позвоночника))
(27.10.13 19:20)
 (27.10.13 19:06)  (27.10.13 19:02) зачем ходить по загадке одетым и на зеленых ХП, зная что там нападают?...для того, чтобы топы создавать?
Волка бояться- ну погоди не смотреть.. И видимо да, для того чтоб топы создавать, именно эту цель я преследовал идя в излом.
я обобщаю...поскольку много таких топов создаеться про загадку...понятно что 99 из 100 что нападут...не проще пройти на красных?
|