Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
почему низзя набирать до данжа в КЦ людей, и если в заявке 9-10 человек, пропустить внутрь тех кто в команде? разве не для этого она была введена? я помню как набирали в команды когда только тестили КЦ, почему сломали эту чудо-кнопку?
| Страницы: 1 |