Страницы: 1

Общая > для чего нужна кнопка группа? 


  (27.10.13 18:07)  

почему низзя набирать до данжа в КЦ людей, и если в заявке 9-10 человек, пропустить внутрь тех кто в команде? разве не для этого она была введена? я помню как набирали в команды когда только тестили КЦ, почему сломали эту чудо-кнопку? :)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved