Страницы:
1
Общая > Бонус за 14 вещей 12 екр фула для магов.
(27.10.13 17:22)
доделайте бонус пожалуйста = ))) Приоритетом на 14 вещей в сравнении с 12 сталоб для магов подава и снижение стоимости каста. Уверен многиеб докупили полностью 12 фул )
(27.10.13 17:35)
 (27.10.13 17:22) доделайте бонус пожалуйста = )))Приоритетом на 14 вещей в сравнении с 12 сталоб для магов подава и снижение стоимости каста. Уверен многиеб докупили полностью 12 фул )
Угу, а то 11й шмот лучше)
(27.10.13 17:35)
Правильно, воинам за 14 вещей бонусы и магам за 14 вещей, не меньше *посох считать за 1 вещь, конечно*!)))
(27.10.13 17:37)
а какие вообще бонусы за вещи 12?
(27.10.13 17:37)
вещи магов? не говорите мне о них:
11 гос колцьа земли дают столько же интеля, столько же подавы и на 2 мощи больше, чем 12 рейр-)
(27.10.13 17:39)
 (27.10.13 17:37) а какие вообще бонусы за вещи 12?
Эффекты: Earthen Set of Intricate Мф. против критического удара (%): +300 Подавление защиты от магии Земли: +1 Мф. мощности магии Земли: +10 Интеллект: +10 Защита от урона: +20 Уровень жизни (HP): +205 Уровень маны: +350
(27.10.13 17:42)
 (27.10.13 17:39)  (27.10.13 17:37) а какие вообще бонусы за вещи 12?
Эффекты:Earthen Set of Intricate Мф. против критического удара (%): +300 Подавление защиты от магии Земли: +1 Мф. мощности магии Земли: +10 Интеллект: +10 Защита от урона: +20 Уровень жизни (HP): +205 Уровень маны: +350
нечешные такие-))
(27.10.13 18:09)
Потому, что я уже 2 месяца мозги себе делаю купить посах или кольо с наручами для 12 бонуса. Ибо наручи 11, кольца 11, посах кц помоему лучше 12 екр шмота. И только бонус может перекрыть его с удовольствием куплю фул 12 екровый,е сли будет бонус за 14 вещей которые перекроет потери при смене 11 шмота на 12
(27.10.13 18:10)
И бантик на письку в довесок
(27.10.13 18:12)
после того руны на подаву выведут из игры - можно а сейчас фигу, и так никакая защита от вас не помогает
(27.10.13 18:19)
 (27.10.13 18:09) Потому, что я уже 2 месяца мозги себе делаю купить посах или кольо с наручами для 12 бонуса. Ибо наручи 11, кольца 11, посах кц помоему лучше 12 екр шмота. И только бонус может перекрыть его с удовольствием куплю фул 12 екровый,е сли будет бонус за 14 вещей которые перекроет потери при смене 11 шмота на 12
хватит бонусов) я тоже парил себе мозг что сменить, что добавить и понял что толку особо нет, ибо для спама в хаотах разница минимальная, а для других боев решают либо расходники, либо всеравно шансов нет. Так а нафига спрашиваеться козе баян?
(27.10.13 18:21)
ИЛС ну хз я по переодевалке смотрю наручи с кольцом дают и мф и защиту и интел и нр с маной, посах же по сути в сравнении с кц хуже.
(27.10.13 18:33)
 (27.10.13 18:21) ИЛСну хз я по переодевалке смотрю наручи с кольцом дают и мф и защиту и интел и нр с маной, посах же по сути в сравнении с кц хуже.
Ну надо еще смотреть в перспективе: если сможешь в итоге сделать 250 интела хотя бы с грибом и есть бабло, то почему бы и нет. А если как цель нафармить в игре, например мне, где-то 350-400 екров ради того чтоб потерять 1 подаву, но получить 5 интела и 330 маны, то не вижу смысла. Вернее не столько не вижу смысла в самих вещах, стоколь основываясь на боевке. Пока для магов будет доступен лишь спам в хаотах и БЧ, то усиляться больше нет смысла. Раньше хоть фулл решал в КЦ, пока не стали выдавать, потом были турниры, где тоже важно было иметь норм вещи, но и их похоронили... в пещерах вообще по ..., конфликты отстой, так что остаються только масс. бои, а так больше решает случай и расходники, чем копейки доп.усиления.
(27.10.13 18:49)
ИЛС Мне как раз склонки нравятся очень. И наручи с кольцом дадут нормальную защиту
|