(27.10.13 17:44)
как страшно жить )))) блин почитаешь про КЦ аж страшно туда соватся ...коррупция,рэкет,мздоимство ...все тяжкие в гроба мать ))))
(27.10.13 17:44)
Оч жаль что нельзя поменять лагерь ,ато столько сделал во славу клюва а от лагеря только льют постоянно помои на голову ,играть спокойно невазможно...
(27.10.13 17:45)
утка опять накидалсо походу
(27.10.13 17:47)
проблема в кц в массовости. очень мало народу там играет...
(27.10.13 17:54)
 (27.10.13 17:47) проблема в кц в массовости. очень мало народу там играет...
проблема в том, что некоторые решили что они там "хозяива" и начинают другим расказхывать что делать
(27.10.13 17:55)
как итог
прилетел - спросил - кто в заявке - сказали солянка...зашел...и тут начинаеться, пропустите...а если не пропустите, то значит
17:54 [Buchen] to [Кайна] ну кули тебя по пьяне замутили вот и весь рассклад
(27.10.13 17:59)
 (27.10.13 17:55) как итогприлетел - спросил - кто в заявке - сказали солянка...зашел...и тут начинаеться, пропустите...а если не пропустите, то значит17:54 [Buchen] to [Кайна] ну кули тебя по пьяне замутили вот и весь рассклад
гг
(27.10.13 18:01)
 (27.10.13 17:55) как итогприлетел - спросил - кто в заявке - сказали солянка...зашел...и тут начинаеться, пропустите...а если не пропустите, то значит17:54 [Buchen] to [Кайна] ну кули тебя по пьяне замутили вот и весь рассклад
Шли их в баню, зови друзей. Будем играть нормально.
(27.10.13 18:01)
 (27.10.13 17:55) как итогприлетел - спросил - кто в заявке - сказали солянка...зашел...и тут начинаеться, пропустите...а если не пропустите, то значит17:54 [Buchen] to [Кайна] ну кули тебя по пьяне замутили вот и весь рассклад
еще 7-ро таких как ты прилетит и спокойно уйдет солянка в поход, но к сожалению, не летят
(27.10.13 18:05)
18:04 [migelis rolez] to [женичька] я тибе абишчяю... твои соклани либа ты пастояна от миня получыте калечки.
(27.10.13 18:07)
 (27.10.13 18:05) 18:04 [migelis rolez] to [женичька] я тибе абишчяю... твои соклани либа ты пастояна от миня получыте калечки.
18:04 [migelis rolez] to [женичька] я тибе абишчяю... твои соклани либа ты пастояна от миня получыте калечки. 18:04 [migelis rolez] to [женичька] Папа может все получил тяжелое повреждение: непонятные, но множественные травмы 18:04 [Кайна] могилка все калечки всем обещает -) 18:04 [migelis rolez] to [женичька] Злой Чапай получил тяжелое повреждение: пробитый череп 18:05 [migelis rolez] to [женичька] диветка толка ушла пака без калечки... но ета толка времена
|