Страницы: 1

Общая > Напомните) 


  (27.10.13 16:15)  

Какие параметры не должны появляться при плавке на стрелка?))) спасибо)


  (27.10.13 16:17)  

пАдава


  (27.10.13 16:21)  

(27.10.13 16:17)

пАдава


она и так не появляеться :)
шмот есть ,рун нет :)
сижу вот терь думаю ,зачем этот шмот в рюкзаке 12 ?
без рун он хуже 11 ,а рун нет
сижу курю бамбук
неделю руны ищу ,нет их
плавлю на мага тоже ,нет рун
а если и есть то шлак какой то
мошь подава интелект антимошь ........это уже наверно выплавить чудо
хотя почти все руны в 11 шмоте такие


  (27.10.13 16:25)  

(27.10.13 16:21)

(27.10.13 16:17)

пАдава


она и так не появляеться
шмот есть ,рун нет
сижу вот терь думаю ,зачем этот шмот в рюкзаке 12 ?
без рун он хуже 11 ,а рун нет
сижу курю бамбук
неделю руны ищу ,нет их
плавлю на мага тоже ,нет рун
а если и есть то шлак какой то
мошь подава интелект антимошь ........это уже наверно выплавить чудо
хотя почти все руны в 11 шмоте такие


АналогичнО)


  (27.10.13 16:28)  

(27.10.13 16:25)




знаю ,бабсалют мне мозк выел уже ,что если земля будет нормальные руны то мне дашь не продавай и т.д и т.п.
полный курс что делать с такими рунами он мне прочитал :)


  (27.10.13 16:34)  

уточнене - по сравнению с плавкой на воина)


  (27.10.13 16:44)  

Ну режки и рубки не будет... и контры


  (27.10.13 18:12)  

вот не хотели у мну брать 1/4 в перчики, ушла за дешего потому как крон надо было срочно, а теперь ищите ищите ее )))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved