Страницы:
1
(27.10.13 16:15)
Какие параметры не должны появляться при плавке на стрелка?))) спасибо)
(27.10.13 16:21)
 (27.10.13 16:17) пАдава
она и так не появляеться  шмот есть ,рун нет  сижу вот терь думаю ,зачем этот шмот в рюкзаке 12 ? без рун он хуже 11 ,а рун нет сижу курю бамбук неделю руны ищу ,нет их плавлю на мага тоже ,нет рун а если и есть то шлак какой то мошь подава интелект антимошь ........это уже наверно выплавить чудо хотя почти все руны в 11 шмоте такие
(27.10.13 16:25)
 (27.10.13 16:21)  (27.10.13 16:17) пАдава
она и так не появляеться шмот есть ,рун нет сижу вот терь думаю ,зачем этот шмот в рюкзаке 12 ? без рун он хуже 11 ,а рун нет сижу курю бамбук неделю руны ищу ,нет их плавлю на мага тоже ,нет рун а если и есть то шлак какой то мошь подава интелект антимошь ........это уже наверно выплавить чудо хотя почти все руны в 11 шмоте такие
АналогичнО)
(27.10.13 16:28)
 (27.10.13 16:25)
знаю ,бабсалют мне мозк выел уже ,что если земля будет нормальные руны то мне дашь не продавай и т.д и т.п. полный курс что делать с такими рунами он мне прочитал
(27.10.13 16:34)
уточнене - по сравнению с плавкой на воина)
(27.10.13 16:44)
Ну режки и рубки не будет... и контры
(27.10.13 18:12)
вот не хотели у мну брать 1/4 в перчики, ушла за дешего потому как крон надо было срочно, а теперь ищите ищите ее )))
|