Страницы: 123

Общая > Не ну шакалье в бк кон6ечно не истребить. 


  (27.10.13 11:54)  

(27.10.13 11:48)
...


))) комик тебя на улици избивают битой и один угрожает пистолетом ты сделать ни чего не можешь это избении так ???

а дерутся в ринге когда два подготвленных типа намеренно идут на это ??? ястно

так вот нападение под ослабом или на голого это и есть избеение конгда марально понимаешь что зделать ни чего не можешь как этог оне хочешь так как просто не подготовлен а подготвленным быть всегда не реально .


  (27.10.13 11:55)  

однако даже отчасти том маги к примеру как Арчи , не могут быть под готовленны к нападению всега и сливают слабым критам )


  (27.10.13 11:56)  

тут БК а не Марио


  (27.10.13 11:57)  

уууу как всё запущенно=))))


  (27.10.13 11:59)  

да что тут запущенного здрравый смысл.

мне что щас так же идти и нападать на любого голого или еще что то , и ты думаешь я не услышу в свой адрес грязи. ошибаетесь.

какаято мараль то далжна быть


  (27.10.13 11:59)  

в марио грибы нападают кода ты не готов, раз толпой как накинутся, а еще дракон такой здоровый, явно не по правилам же, вот марио хотел с ним драться? думаю нет.
вывод: дракон шакал, а жизнь сложная штука)


  (27.10.13 11:59)  

(27.10.13 11:54)

(27.10.13 11:48)
...
))) комик тебя на улици избивают битой и один угрожает пистолетом ты сделать ни чего не можешь это избении так ???а дерутся в ринге когда два подготвленных типа намеренно идут на это ??? ястнотак вот нападение под ослабом или на голого это и есть избеение конгда марально понимаешь что зделать ни чего не можешь как этог оне хочешь так как просто не подготовлен а подготвленным быть всегда не реально .


Я достану свой пистолет и проблема решиться)


  (27.10.13 12:03)  

(27.10.13 11:59)
...


))) оптимист однако


  (27.10.13 12:04)  

(27.10.13 12:03)

(27.10.13 11:59)
...
))) оптимист однако


Ну у меня серьёзно в машине лежит пистолет)


  (27.10.13 12:06)  

да вц вот не охото привращаться в мразь. и нападать на все что движится слабей или менее подготволенной или так же голык темных или с ослабом...

но так уже рука тянится о тупого шакалья


  (27.10.13 12:08)  

(27.10.13 12:06)

да вц вот не охото привращаться в мразь. и нападать на все что движится слабей или менее подготволенной или так же голык темных или с ослабом...но так уже рука тянится о тупого шакалья


Думаешь кто на тебя нападал, прочтёт твой топик и расплачется?) И не будет нападать на тебя?)))


  (27.10.13 12:10)  

(27.10.13 12:08)

(27.10.13 12:06)
да вц вот не охото привращаться в мразь. и нападать на все что движится слабей или менее подготволенной или так же голык темных или с ослабом...но так уже рука тянится о тупого шакалья
Думаешь кто на тебя нападал, прочтёт твой топик и расплачется?) И не будет нападать на тебя?)))


дка не чего я не думаю ) , я больше думаю про халявные благо напы которые ввели админы, про крести какой прикол напасть на голого вообще не понимаю.


  (27.10.13 12:20)  

извини, но никто не будет смотреть голый ты или под ослабом, когда ловят на ЦП, ловят по систмке, а там ничего не видно. Если ловить хотя бы по списку онлайн, то никогда никого не поймаешь. Ходи на красных НР или будь готов к бою, пару раз даш нормальный отпор многие передумают нападать.

Уровень благородства: 10

да ты просто ходячий кусок блага для качка когда голый, пойми это и ищи решение


  (27.10.13 12:22)  

Особенность: Быстрый максить
Возвратом переход.
в абе переход 5 сек через цп - не критично.

А вообще набор приемов под цп сделай и каждый раз как идешь кудато включай этот набор.

и вообще стыдно ходить голым, фу..


  (27.10.13 12:27)  

(27.10.13 12:22)

Особенность: Быстрый макситьВозвратом переход.в абе переход 5 сек через цп - не критично.А вообще набор приемов под цп сделай и каждый раз как идешь кудато включай этот набор.и вообще стыдно ходить голым, фу..


))) я особо много игрухе этой времени не уделяю нет, появлется минута туда сбегал быстро сюда , а если еще и идти одетым и с каждым стоять бой то получается полный бред мне кажется и буду что то ка бои проводить. то по благо напам то еще как то мне это не нада! просто напросто.


  (27.10.13 12:29)  

(27.10.13 12:27)

(27.10.13 12:22)
Особенность: Быстрый макситьВозвратом переход.в абе переход 5 сек через цп - не критично.А вообще набор приемов под цп сделай и каждый раз как идешь кудато включай этот набор.и вообще стыдно ходить голым, фу..
))) я особо много игрухе этой времени не уделяю нет, появлется минута туда сбегал быстро сюда , а если еще и идти одетым и с каждым стоять бой то получается полный бред мне кажется и буду что то ка бои проводить. то по благо напам то еще как то мне это не нада! просто напросто.


покинь проект, делов то)


  (27.10.13 12:31)  

Ну я не знаю.. На меня уже год никто не нападал.
Я не прячусь, сижу то в карцере, то на почте и никто почему-то не нападает..


  (27.10.13 12:39)  

(27.10.13 12:29)
...


делов то привычка ) как закроют ) забью точно на игры , вот жду все. гейм овера.


  (27.10.13 12:39)  

(27.10.13 12:29)
...


делов то привычка ) как закроют ) забью точно на игры , вот жду все. гейм овера.


  (27.10.13 13:05)  

Шакалье это те кто закрытыми нападают, а когда ты идешь через ЦП ты уже должен быть готов что нападут, и если напали не жаловатся.


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved