Общая > Не ну шакалье в бк кон6ечно не истребить.
(27.10.13 11:54)
 (27.10.13 11:48) ...
))) комик тебя на улици избивают битой и один угрожает пистолетом ты сделать ни чего не можешь это избении так ??? а дерутся в ринге когда два подготвленных типа намеренно идут на это ??? ястно так вот нападение под ослабом или на голого это и есть избеение конгда марально понимаешь что зделать ни чего не можешь как этог оне хочешь так как просто не подготовлен а подготвленным быть всегда не реально .
(27.10.13 11:55)
однако даже отчасти том маги к примеру как Арчи , не могут быть под готовленны к нападению всега и сливают слабым критам )
(27.10.13 11:56)
тут БК а не Марио
(27.10.13 11:57)
уууу как всё запущенно=))))
(27.10.13 11:59)
да что тут запущенного здрравый смысл.
мне что щас так же идти и нападать на любого голого или еще что то , и ты думаешь я не услышу в свой адрес грязи. ошибаетесь.
какаято мараль то далжна быть
(27.10.13 11:59)
в марио грибы нападают кода ты не готов, раз толпой как накинутся, а еще дракон такой здоровый, явно не по правилам же, вот марио хотел с ним драться? думаю нет. вывод: дракон шакал, а жизнь сложная штука)
(27.10.13 11:59)
 (27.10.13 11:54)  (27.10.13 11:48) ...
))) комик тебя на улици избивают битой и один угрожает пистолетом ты сделать ни чего не можешь это избении так ???а дерутся в ринге когда два подготвленных типа намеренно идут на это ??? ястнотак вот нападение под ослабом или на голого это и есть избеение конгда марально понимаешь что зделать ни чего не можешь как этог оне хочешь так как просто не подготовлен а подготвленным быть всегда не реально .
Я достану свой пистолет и проблема решиться)
(27.10.13 12:03)
 (27.10.13 11:59) ...
))) оптимист однако
(27.10.13 12:04)
 (27.10.13 12:03)  (27.10.13 11:59) ...
))) оптимист однако
Ну у меня серьёзно в машине лежит пистолет)
(27.10.13 12:06)
да вц вот не охото привращаться в мразь. и нападать на все что движится слабей или менее подготволенной или так же голык темных или с ослабом...
но так уже рука тянится о тупого шакалья
(27.10.13 12:08)
 (27.10.13 12:06) да вц вот не охото привращаться в мразь. и нападать на все что движится слабей или менее подготволенной или так же голык темных или с ослабом...но так уже рука тянится о тупого шакалья
Думаешь кто на тебя нападал, прочтёт твой топик и расплачется?) И не будет нападать на тебя?)))
(27.10.13 12:10)
 (27.10.13 12:08)  (27.10.13 12:06) да вц вот не охото привращаться в мразь. и нападать на все что движится слабей или менее подготволенной или так же голык темных или с ослабом...но так уже рука тянится о тупого шакалья
Думаешь кто на тебя нападал, прочтёт твой топик и расплачется?) И не будет нападать на тебя?)))
дка не чего я не думаю ) , я больше думаю про халявные благо напы которые ввели админы, про крести какой прикол напасть на голого вообще не понимаю.
(27.10.13 12:20)
извини, но никто не будет смотреть голый ты или под ослабом, когда ловят на ЦП, ловят по систмке, а там ничего не видно. Если ловить хотя бы по списку онлайн, то никогда никого не поймаешь. Ходи на красных НР или будь готов к бою, пару раз даш нормальный отпор многие передумают нападать.
Уровень благородства: 10
да ты просто ходячий кусок блага для качка когда голый, пойми это и ищи решение
(27.10.13 12:22)
Особенность: Быстрый максить Возвратом переход. в абе переход 5 сек через цп - не критично.
А вообще набор приемов под цп сделай и каждый раз как идешь кудато включай этот набор.
и вообще стыдно ходить голым, фу..
(27.10.13 12:27)
 (27.10.13 12:22) Особенность: Быстрый макситьВозвратом переход.в абе переход 5 сек через цп - не критично.А вообще набор приемов под цп сделай и каждый раз как идешь кудато включай этот набор.и вообще стыдно ходить голым, фу..
))) я особо много игрухе этой времени не уделяю нет, появлется минута туда сбегал быстро сюда , а если еще и идти одетым и с каждым стоять бой то получается полный бред мне кажется и буду что то ка бои проводить. то по благо напам то еще как то мне это не нада! просто напросто.
(27.10.13 12:29)
 (27.10.13 12:27)  (27.10.13 12:22) Особенность: Быстрый макситьВозвратом переход.в абе переход 5 сек через цп - не критично.А вообще набор приемов под цп сделай и каждый раз как идешь кудато включай этот набор.и вообще стыдно ходить голым, фу..
))) я особо много игрухе этой времени не уделяю нет, появлется минута туда сбегал быстро сюда , а если еще и идти одетым и с каждым стоять бой то получается полный бред мне кажется и буду что то ка бои проводить. то по благо напам то еще как то мне это не нада! просто напросто.
покинь проект, делов то)
(27.10.13 12:31)
Ну я не знаю.. На меня уже год никто не нападал. Я не прячусь, сижу то в карцере, то на почте и никто почему-то не нападает..
(27.10.13 12:39)
 (27.10.13 12:29) ...
делов то привычка ) как закроют ) забью точно на игры , вот жду все. гейм овера.
(27.10.13 12:39)
 (27.10.13 12:29) ...
делов то привычка ) как закроют ) забью точно на игры , вот жду все. гейм овера.
(27.10.13 13:05)
Шакалье это те кто закрытыми нападают, а когда ты идешь через ЦП ты уже должен быть готов что нападут, и если напали не жаловатся.
|