Страницы: 123

Общая > А что с классом уварот? 


  (27.10.13 13:15)  

Мишанька, ты предсказуем и неинтересен =) так что свободен =)


  (27.10.13 13:20)  

(27.10.13 13:15)

Мишанька, ты предсказуем и неинтересен =) так что свободен =)


это мне говорит пёс помойный,, который 2 фразы в каждом топе лает?:)


  (27.10.13 13:21)  

ыыыыыыыы...иди лутше на рыбалку =))


  (27.10.13 13:30)  

ER рубашка избавляет от проблем с бросками и прочей гадостью)

P.S. Научу играть уворотом, дорого.


  (27.10.13 13:44)  

(27.10.13 13:21)

ыыыыыыыы...иди лутше на рыбалку =))


а ты пока будку свою сторожи, и на чужих гавкай)


  (27.10.13 13:46)  

(27.10.13 13:44)

(27.10.13 13:21)

ыыыыыыыы...иди лутше на рыбалку =))


а ты пока будку свою сторожи, и на чужих гавкай)


ухаха.....скока же в тебе интелекта и разума=) это пять =))


  (27.10.13 13:53)  

(27.10.13 13:46)
...


а ты как погавкал - лижешь яйца, как все цепные псы?:)


  (27.10.13 13:57)  

(27.10.13 13:53)

(27.10.13 13:46)

...

а ты как погавкал - лижешь яйца, как все цепные псы?


жги Мишутка=) еще больше =)


  (27.10.13 14:21)  

(27.10.13 13:57)
...


ооо, ты уже полирнул хозяйство?:)))


  (27.10.13 17:34)  

не ной ты просто нуб. подрунишся толково и бареры 3штук поставиш и все норм будет. Да и сопли подотри ато мешать в боях будут


  (27.10.13 17:36)  

17:31 Боец (31), вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил применил прием "Возмездие" на Боец (23). -841 [1399/2295]
ваапще рулят увороты, да))


  (27.10.13 17:42)  

(27.10.13 17:36)

17:31 Боец (31), вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил применил прием "Возмездие" на Боец (23). -841 [1399/2295]ваапще рулят увороты, да))


также идут удары и по критам, мне под гвевом прилетало на 889+ сразу получил контузию на 800 и улетел в слив, даже выжить не успел, так то так всем попадет что ты уворот тут не причём, танкам дали порезвиться немного.


  (27.10.13 20:18)  

вижу мишган разговорился ))
ну нормально,вырыл аж две пещеры,и то по одному кругу,даже турнирная накидка F 10 лвл ))
ну что здесь сказать,мишган спец,по сравнению со всеми остальными ))
только вот незадачка,поменял наверно почти все комплекты в бк кроме уворота,и рассказыват сказки ))
мишок одень уворота,проведи мастер-класс ! научи нас играть сенсей ,пазялуйстя ))


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved