Страницы:
123
Общая > А что с классом уварот?
(27.10.13 13:15)
Мишанька, ты предсказуем и неинтересен =) так что свободен =)
(27.10.13 13:20)
 (27.10.13 13:15) Мишанька, ты предсказуем и неинтересен =) так что свободен =)
это мне говорит пёс помойный,, который 2 фразы в каждом топе лает?
(27.10.13 13:21)
ыыыыыыыы...иди лутше на рыбалку =))
(27.10.13 13:30)
ER рубашка избавляет от проблем с бросками и прочей гадостью)
P.S. Научу играть уворотом, дорого.
(27.10.13 13:44)
 (27.10.13 13:21) ыыыыыыыы...иди лутше на рыбалку =))
а ты пока будку свою сторожи, и на чужих гавкай)
(27.10.13 13:46)
 (27.10.13 13:44)  (27.10.13 13:21) ыыыыыыыы...иди лутше на рыбалку =))
а ты пока будку свою сторожи, и на чужих гавкай)
ухаха.....скока же в тебе интелекта и разума=) это пять =))
(27.10.13 13:53)
 (27.10.13 13:46) ...
а ты как погавкал - лижешь яйца, как все цепные псы?
(27.10.13 13:57)
 (27.10.13 13:53)  (27.10.13 13:46) ...
а ты как погавкал - лижешь яйца, как все цепные псы?
жги Мишутка=) еще больше =)
(27.10.13 14:21)
 (27.10.13 13:57) ...
ооо, ты уже полирнул хозяйство?  ))
(27.10.13 17:34)
не ной ты просто нуб. подрунишся толково и бареры 3штук поставиш и все норм будет. Да и сопли подотри ато мешать в боях будут
(27.10.13 17:36)
17:31 Боец (31), вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил применил прием "Возмездие" на Боец (23). -841 [1399/2295] ваапще рулят увороты, да))
(27.10.13 17:42)
 (27.10.13 17:36) 17:31 Боец (31), вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил применил прием "Возмездие" на Боец (23). -841 [1399/2295]ваапще рулят увороты, да))
также идут удары и по критам, мне под гвевом прилетало на 889+ сразу получил контузию на 800 и улетел в слив, даже выжить не успел, так то так всем попадет что ты уворот тут не причём, танкам дали порезвиться немного.
(27.10.13 20:18)
вижу мишган разговорился )) ну нормально,вырыл аж две пещеры,и то по одному кругу,даже турнирная накидка F 10 лвл )) ну что здесь сказать,мишган спец,по сравнению со всеми остальными )) только вот незадачка,поменял наверно почти все комплекты в бк кроме уворота,и рассказыват сказки )) мишок одень уворота,проведи мастер-класс ! научи нас играть сенсей ,пазялуйстя ))
|