Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Только успел на Демона напасть, как тут все зависло - чините скорее, мне жемчужину очень жалко. )
demonscity.combats.com ... g=1382829703.79669&0.18537958732214876#end
Ну где аварийные бригады, сирены, мигалки и тд? ))
Думаете Демонические жемчужины мне с неба падают? Чините, еклмн )))
чего раскричался?
Ошибка сервера. Подождите немного и попробуйте ещё раз.
Вот КАК это объснить? Если ошибка сервера - то почему Демон меня бьет, а я ходы пропускаю??? То есть я вищу, а бот нет? Поломку шмота, если Демон меня убьет тоже на ошибки сервака списать?
03:32 Volkolak пытался увернуться, как вдруг, неожиданно Демон Гордыни нехотя провел удар под лопатку врага. -56 [2578/2634]
Комментатор: Больно ведь!
03:32 Volkolak пропустил свой ход.
(27.10.13 03:36)
(27.10.13 03:37)
(27.10.13 03:36)
(27.10.13 03:38)| Страницы: 1 |