Страницы: 1

Общая > СРОЧНО чините Днмонс!! 


  (27.10.13 03:24)  

Только успел на Демона напасть, как тут все зависло - чините скорее, мне жемчужину очень жалко. )


  (27.10.13 03:27)  

demonscity.combats.com ... g=1382829703.79669&0.18537958732214876#end

Ну где аварийные бригады, сирены, мигалки и тд? ))

Думаете Демонические жемчужины мне с неба падают? Чините, еклмн )))


  (27.10.13 03:36)  

чего раскричался?


  (27.10.13 03:36)  

Ошибка сервера. Подождите немного и попробуйте ещё раз.

Вот КАК это объснить? Если ошибка сервера - то почему Демон меня бьет, а я ходы пропускаю??? То есть я вищу, а бот нет? Поломку шмота, если Демон меня убьет тоже на ошибки сервака списать?

03:32 Volkolak пытался увернуться, как вдруг, неожиданно Демон Гордыни нехотя провел удар под лопатку врага. -56 [2578/2634]
Комментатор: Больно ведь!
03:32 Volkolak пропустил свой ход.


  (27.10.13 03:37)  

(27.10.13 03:36)

чего раскричался?


Жаба за Жемчужину и шмот давит - вот и кричу. А что еще делать то? )))


  (27.10.13 03:38)  

(27.10.13 03:37)

(27.10.13 03:36)

чего раскричался?


Жаба за Жемчужину и шмот давит - вот и кричу. А что еще делать то? )))


подвисает чуток но у меня норм всё )


  (27.10.13 03:44)  

(27.10.13 03:38)
...


Вот )) поорал и заработало ) Способ проверенный ))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved