Страницы: 1

Общая > как ? 


  (27.10.13 01:18)  

получить 10 кр?) нуу очень нужно

Запрещено пользоваться инвентарем, магазинами, почтой, банком, интерфейсом обмена с другими игроками и т.д., и т.п. еще 5 дн. 16 ч. 26 мин. 13 сек. (до 01.11.13 17:43)

кроме сдачи слитка есть еще варианты ?

ПС. админы уберите пожалуйста эту фигню... больше не буду) шмот ремонт требует) рукзак заполнен по самое не могу) ниче продать/выкинуть не могу


  (27.10.13 01:19)  

рюкзак*


  (27.10.13 01:23)  

Мне из-за этого неделю пришлось копать низины.... ): Безвылазно...


  (27.10.13 01:24)  

(27.10.13 01:23)

Мне из-за этого неделю пришлось копать низины.... ): Безвылазно...


вот теперь санд копаю безвылазно)) малоли вдруг там сольюсь и капут шмоткам((

хоть дайте отремонтировать вещи, а?


  (27.10.13 16:02)  

админы, ну уберите это или пересмотрите там что то) хоть отремонтировать шмот (


  (27.10.13 16:03)  

Это мера безопасности
Так что ответ стадртен: Нет.


  (27.10.13 16:05)  

а в вчем не безопасно ремонтировать шмот?


  (27.10.13 16:07)  

(27.10.13 16:05)

а в вчем не безопасно ремонтировать шмот?


а это заодно закрывается.


  (27.10.13 16:08)  

5 дн. 16 ч. 26 мин. 13 сек. (до 01.11.13 17:43)

Та да... 5 дней не играть в БК.. это УЖАСНО!! Сроки просто нереальные...


  (27.10.13 16:11)  

(27.10.13 16:07)

(27.10.13 16:05)
а в вчем не безопасно ремонтировать шмот?
а это заодно закрывается.


ясно) а на будущее возможно ли пересмотр этого?)) хоть бы ремонтную открыть.. остальное как то не очень)


  (27.10.13 16:15)  

>ясно) а на будущее возможно ли пересмотр этого?)) хоть бы ремонтную открыть.. остальное как то не очень)

Подозреваю, что ремонтная закрыта не потому что запрещено чинить шмот, а потому что запрещена любая трата кр. (для обеспечения безопасности персонажа).
Чинить шмот бесплатно в БК нельзя.. думаю ответ на вопрос понятен.


  (27.10.13 16:21)  

ну чтож, пойду завтраки искать.. что уж поделать(


  (27.10.13 16:54)  

(27.10.13 16:15)

>ясно) а на будущее возможно ли пересмотр этого?)) хоть бы ремонтную открыть.. остальное как то не очень) Подозреваю, что ремонтная закрыта не потому что запрещено чинить шмот, а потому что запрещена любая трата кр. (для обеспечения безопасности персонажа).Чинить шмот бесплатно в БК нельзя.. думаю ответ на вопрос понятен.


Вы заплатили 10.00 кр.
Вы отдали "Горючий камень" x 3
Вы получили Коробка со свечками

потратил ведь кр, баг ??


  (27.10.13 17:50)  

(27.10.13 01:18)

получить 10 кр?) нуу очень нужноЗапрещено пользоваться инвентарем, магазинами, почтой, банком, интерфейсом обмена с другими игроками и т.д., и т.п. еще 5 дн. 16 ч. 26 мин. 13 сек. (до 01.11.13 17:43)кроме сдачи слитка есть еще варианты ?ПС. админы уберите пожалуйста эту фигню... больше не буду) шмот ремонт требует) рукзак заполнен по самое не могу) ниче продать/выкинуть не могу


*ROFL*


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved