Страницы:
1
(27.10.13 01:18)
получить 10 кр?) нуу очень нужно
Запрещено пользоваться инвентарем, магазинами, почтой, банком, интерфейсом обмена с другими игроками и т.д., и т.п. еще 5 дн. 16 ч. 26 мин. 13 сек. (до 01.11.13 17:43)
кроме сдачи слитка есть еще варианты ?
ПС. админы уберите пожалуйста эту фигню... больше не буду) шмот ремонт требует) рукзак заполнен по самое не могу) ниче продать/выкинуть не могу
(27.10.13 01:23)
Мне из-за этого неделю пришлось копать низины.... ): Безвылазно...
(27.10.13 01:24)
 (27.10.13 01:23) Мне из-за этого неделю пришлось копать низины.... ): Безвылазно...
вот теперь санд копаю безвылазно)) малоли вдруг там сольюсь и капут шмоткам(( хоть дайте отремонтировать вещи, а?
(27.10.13 16:02)
админы, ну уберите это или пересмотрите там что то) хоть отремонтировать шмот (
(27.10.13 16:03)
Это мера безопасности Так что ответ стадртен: Нет.
(27.10.13 16:05)
а в вчем не безопасно ремонтировать шмот?
(27.10.13 16:07)
 (27.10.13 16:05) а в вчем не безопасно ремонтировать шмот?
а это заодно закрывается.
(27.10.13 16:08)
5 дн. 16 ч. 26 мин. 13 сек. (до 01.11.13 17:43)
Та да... 5 дней не играть в БК.. это УЖАСНО!! Сроки просто нереальные...
(27.10.13 16:11)
 (27.10.13 16:07)  (27.10.13 16:05) а в вчем не безопасно ремонтировать шмот?
а это заодно закрывается.
ясно) а на будущее возможно ли пересмотр этого?)) хоть бы ремонтную открыть.. остальное как то не очень)
(27.10.13 16:15)
>ясно) а на будущее возможно ли пересмотр этого?)) хоть бы ремонтную открыть.. остальное как то не очень)
Подозреваю, что ремонтная закрыта не потому что запрещено чинить шмот, а потому что запрещена любая трата кр. (для обеспечения безопасности персонажа). Чинить шмот бесплатно в БК нельзя.. думаю ответ на вопрос понятен.
(27.10.13 16:21)
ну чтож, пойду завтраки искать.. что уж поделать(
(27.10.13 16:54)
 (27.10.13 16:15) >ясно) а на будущее возможно ли пересмотр этого?)) хоть бы ремонтную открыть.. остальное как то не очень) Подозреваю, что ремонтная закрыта не потому что запрещено чинить шмот, а потому что запрещена любая трата кр. (для обеспечения безопасности персонажа).Чинить шмот бесплатно в БК нельзя.. думаю ответ на вопрос понятен.
Вы заплатили 10.00 кр. Вы отдали "Горючий камень" x 3 Вы получили Коробка со свечками потратил ведь кр, баг ??
(27.10.13 17:50)
 (27.10.13 01:18) получить 10 кр?) нуу очень нужноЗапрещено пользоваться инвентарем, магазинами, почтой, банком, интерфейсом обмена с другими игроками и т.д., и т.п. еще 5 дн. 16 ч. 26 мин. 13 сек. (до 01.11.13 17:43)кроме сдачи слитка есть еще варианты ?ПС. админы уберите пожалуйста эту фигню... больше не буду) шмот ремонт требует) рукзак заполнен по самое не могу) ниче продать/выкинуть не могу
|