Страницы: 1

Общая > Ребят, прошу прощения 


  (27.10.13 01:10)  

, но у тяжелых пещерных ползунов спинка всегда так светилась?


  (27.10.13 01:12)  

О_о


  (27.10.13 01:14)  

да не ... по субботам тока.
После бани ...


  (27.10.13 01:24)  

бывает кто-то за ними стоит и светитсо =)


  (27.10.13 01:26)  

его фосфором намазали просто. бывает. завтра пройдет. у тя больше ниче кроме него не светиится?


  (27.10.13 07:01)  

(27.10.13 01:10)

, но у тяжелых пещерных ползунов спинка всегда так светилась?


Нет, раньше у них ток ВЦ светилось и переливалось разными цветами. Поправили значит )

Улучшили геймплей)


  (27.10.13 07:06)  

какая прелесть

няняняняня


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved