Страницы: 1

Общая > Помнит кто ?)))) 


  (27.10.13 01:09)  

http://img.scrolls.combats.com/ph/1153377387/src/N0Y2GLjZINYigaqQrae6QtZkzansLGkktHjcWlijKw.jpg


  (27.10.13 01:13)  

шота не


  (27.10.13 01:13)  

непомню( меня в проэкте небыло)


  (27.10.13 02:46)  

было такое) тоже где-то валяется картинка


  (27.10.13 02:48)  

Конечно помним =)
Нацепили за то, что скулил по поводу женских подарков, хотя не, наверное после конкурса на сиськи, когда общественности скинул приватные фото девушек =)


  (27.10.13 02:55)  

17.07.2008 02:00 Персонаж Пересмешник [8] сменил ник на Пересмешница [8]


  (27.10.13 03:00)  

(27.10.13 02:55)

17.07.2008 02:00 Персонаж Пересмешник [8] сменил ник на Пересмешница [8]


Знаю девочку в реале)
В один прекрасный день не смогла зайти в БК, друзья в асе сказали, что у нее по айди идет ссылка не пересмешницу)
Вот как-то так =)


  (27.10.13 06:44)  

Мусорщик прописал ему , только за что не помню .. весь бк смеялся

тогда обсуждали введение в ком отделе свитков смены пола ..чтот тип такого

7-8 год вроде


  (27.10.13 06:45)  

(27.10.13 02:48)

Конечно помним =)
Нацепили за то, что скулил по поводу женских подарков, хотя не, наверное после конкурса на сиськи, когда общественности скинул приватные фото девушек =)


илим это да..было както фото ню на общественное мнение. а он был организаторах этого мероприятия


  (27.10.13 06:56)  

(27.10.13 06:44)

Мусорщик прописал ему , только за что не помню .. весь бк смеялсятогда обсуждали введение в ком отделе свитков смены пола ..чтот тип такого7-8 год вроде


он на 8 марта вроде че-то сморозил)


  (27.10.13 07:24)  

А как же=))Чела наказали за какой то косяк и повесили бабий образ=)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved