Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://img.scrolls.combats.com/ph/1153377387/src/N0Y2GLjZINYigaqQrae6QtZkzansLGkktHjcWlijKw.jpg
шота не
непомню( меня в проэкте небыло)
было такое) тоже где-то валяется картинка
Конечно помним =)
Нацепили за то, что скулил по поводу женских подарков, хотя не, наверное после конкурса на сиськи, когда общественности скинул приватные фото девушек =)
17.07.2008 02:00 Персонаж Пересмешник [8] сменил ник на Пересмешница [8]
(27.10.13 02:55)Мусорщик прописал ему , только за что не помню .. весь бк смеялся
тогда обсуждали введение в ком отделе свитков смены пола ..чтот тип такого
7-8 год вроде
(27.10.13 02:48)
(27.10.13 06:44)А как же=))Чела наказали за какой то косяк и повесили бабий образ=)
| Страницы: 1 |