Страницы:
1
(27.10.13 01:08)
в катах выпали сапоги с шута .... долговечиности 0/27 ..... а надо было 0/55 .... есто после што ходил болше 40 походов (
(27.10.13 01:09)
 (27.10.13 01:08) в катах выпали сапоги с шута .... долговечиности 0/27 ..... а надо было 0/55 .... есто после што ходил болше 40 походов (
это с паши с такой долговечностью с шута так и должно быть =)
(27.10.13 01:11)
Если есть вопросы про демонс, спрашивай у Чагеса))) Он ещё тот задрот по этой пещере))))
(27.10.13 01:18)
 (27.10.13 01:11) Если есть вопросы про демонс, спрашивай у Чагеса))) Он ещё тот задрот по этой пещере))))
вот взял и залошил
|