Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
[10] осада бьет уже [12] крита.. ужас куда скатился БК)
где ты тут 10 то увидал?
00:28 змей киллер, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, применил прием "Контузия" на UT. -741 [663/4378]
Ну и жесть
[qуоте ид=20777003]
где ты тут 10 то увидал?
[/qуоте]
Действительно) Амулет вообще 9-го уровня)
(27.10.13 00:42)клоуну повезло?)
(27.10.13 00:52)
(27.10.13 00:52)Змей - мужик, так держать)
хых нублану повезло)) сюда лучше посмотри как я тебя пинал полу раздетый и под ослабой ыы))
demonscity.combats.com/logs.pl?log=1382816361.18734&p=1
жесть...
бомже мясо в 10 фулле
| Страницы: 1 |