Страницы: 1

Общая > 12тый стремак на помощь позвал,зато типо заступился..герой ха.. 


  (27.10.13 00:41)  

http://demonscity.combats.com/logs.pl?log=1382817572.24841


  (27.10.13 00:42)  

[10] осада бьет уже [12] крита.. ужас куда скатился БК)


  (27.10.13 00:48)  

где ты тут 10 то увидал?


  (27.10.13 00:51)  

00:28 змей киллер, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, применил прием "Контузия" на UT. -741 [663/4378]
Ну и жесть


  (27.10.13 00:52)  

[qуоте ид=20777003]
где ты тут 10 то увидал?
[/qуоте]

Действительно) Амулет вообще 9-го уровня)


  (27.10.13 00:53)  

(27.10.13 00:42)

[10] осада бьет уже [12] крита.. ужас куда скатился БК)


действительно? где тут 10ка?))) напяливай шмот 7ки и лупи всех и говори что ты 12)


  (27.10.13 01:05)  

клоуну повезло?)


  (27.10.13 01:10)  

(27.10.13 00:52)

Амулет вообще 9-го уровня)


ыы))))


  (27.10.13 01:42)  

(27.10.13 00:52)

[qуоте ид=20777003]
где ты тут 10 то увидал?
[/qуоте]Действительно) Амулет вообще 9-го уровня)


вся сила в амулете)))


  (27.10.13 23:44)  

Змей - мужик, так держать)


  (27.10.13 23:51)  

хых нублану повезло)) сюда лучше посмотри как я тебя пинал полу раздетый и под ослабой ыы))

demonscity.combats.com/logs.pl?log=1382816361.18734&p=1


  (27.10.13 23:53)  

жесть...


  (27.10.13 23:58)  

бомже мясо в 10 фулле


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved