Страницы: 12

Общая > кто круче? 


  (26.10.13 21:24)  

(26.10.13 21:20)

воду бери) а то земельники зажрались))


сказала маг огня))

блин не умею землей...а приемы есть))надо учицо))


  (26.10.13 21:35)  

Огонь рулит,не?


  (26.10.13 21:52)  

(26.10.13 21:35)

Огонь рулит,не?


=)


  (26.10.13 23:31)  

Я - Воздух... не пытайся удержать... дыши... пока даю тебе дышать...


  (26.10.13 23:32)  

земля универсальней


  (27.10.13 09:52)  

по честному воздух силен!но в боях с равной землей не выигрывала ники не указываю он уже 12лв давно!


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved