Страницы:
12
(25.10.13 23:01)
Провались они теперь пропадом!
(25.10.13 23:02)
задрот -)
(25.10.13 23:02)
23:00 Внимание! Вы совершили подвиг 'Битва с фанатиками (Милосердие)' 23:00 Внимание! Вы совершили подвиг 'Первая тысяча'
Отдельно спасибо всем тем, кого я просил пытаться собирать 3-ки одной склонки!
(25.10.13 23:02)
ежик с перьями!
(25.10.13 23:04)
Поздр,тото я думаю откуда тройка светлякоф )
(25.10.13 23:04)
даун? или, так, прикидки? цена вопроса...
(25.10.13 23:05)
все больше не будет БЧ?)))
(25.10.13 23:06)
оно те надо было?
(25.10.13 23:09)
Не знаю, но вообще попутно я качнулся с 20 по 30 почти, так что почему нет, ну если не считать последние боев 50 откртытых)
(25.10.13 23:19)
 (25.10.13 23:09) Не знаю, но вообще попутно я качнулся с 20 по 30 почти, так что почему нет, ну если не считать последние боев 50 откртытых)
собрали бы группу тел 50.. но без быстрого) можно было бы помериться силами)
(25.10.13 23:19)
поздравляю
(25.10.13 23:20)
в тройке тысячников? дааа, больше пятиста боев это конечно сурово, хотя достойно. очень повезло что у тебя работает подвиг "Гнев ангела", так бы еще 100 очков пришлось фармить, а это путь не быстрый
(25.10.13 23:20)
Поздры!Жёсткий соперник,приятный в общении человек...Жаль,что БЧ,по ходу,больше не будет....
(25.10.13 23:22)
 (25.10.13 23:01) Провались они теперь пропадом!
Поздравляю! А что дальше?
(25.10.13 23:26)
 (25.10.13 23:20) в тройке тысячников? дааа, больше пятиста боев это конечно сурово, хотя достойно. очень повезло что у тебя работает подвиг "Гнев ангела", так бы еще 100 очков пришлось фармить, а это путь не быстрый
Он не работает ни у кого нормально, просто у некоторых еще и отключен вовсе)
(25.10.13 23:28)
 (25.10.13 23:22)  (25.10.13 23:01) ...
Поздравляю! А что дальше?
Ну точно не бч, пока там не введут что-нибудь новенькое, только если быстренько оковку набить против толпы радужной)  (25.10.13 23:26)  (25.10.13 23:20) в тройке тысячников? дааа, больше пятиста боев это конечно сурово, хотя достойно. очень повезло что у тебя работает подвиг "Гнев ангела", так бы еще 100 очков пришлось фармить, а это путь не быстрый
Он не работает ни у кого нормально, просто у некоторых еще и отключен вовсе)
Если ты посмотришь мой средний урон по боям, то он много выше того, что прописано в гневе, а уж по последним 100, если брать, то и не в 2 раза даже, а раза так в 4.
(25.10.13 23:37)
Моя школа!)Не зря я воспитывал тебя все эти года!)
(26.10.13 00:12)
 (25.10.13 23:02) 23:00 Внимание! Вы совершили подвиг 'Битва с фанатиками (Милосердие)'23:00 Внимание! Вы совершили подвиг 'Первая тысяча'Отдельно спасибо всем тем, кого я просил пытаться собирать 3-ки одной склонки!
поздравляю) можешь мне 2 раза спасибо сказать за воду и воздух)
(26.10.13 00:13)
да отличный образ!) кто бы там что раньше ни говорил))
(26.10.13 00:15)
поздравляю) а что за прием гнев ангела?
|