Страницы: 12

Общая > Отмучился 


  (25.10.13 23:01)  

Провались они теперь пропадом!


  (25.10.13 23:02)  

задрот -)


  (25.10.13 23:02)  

23:00 Внимание! Вы совершили подвиг 'Битва с фанатиками (Милосердие)'
23:00 Внимание! Вы совершили подвиг 'Первая тысяча'

Отдельно спасибо всем тем, кого я просил пытаться собирать 3-ки одной склонки!


  (25.10.13 23:02)  

ежик с перьями!


  (25.10.13 23:04)  

Поздр,тото я думаю откуда тройка светлякоф )


  (25.10.13 23:04)  

даун? или, так, прикидки? цена вопроса...


  (25.10.13 23:05)  

все больше не будет БЧ?)))


  (25.10.13 23:06)  

оно те надо было?


  (25.10.13 23:09)  

Не знаю, но вообще попутно я качнулся с 20 по 30 почти, так что почему нет, ну если не считать последние боев 50 откртытых)


  (25.10.13 23:19)  

(25.10.13 23:09)

Не знаю, но вообще попутно я качнулся с 20 по 30 почти, так что почему нет, ну если не считать последние боев 50 откртытых)


собрали бы группу тел 50.. но без быстрого) можно было бы помериться силами)


  (25.10.13 23:19)  

поздравляю


  (25.10.13 23:20)  

в тройке тысячников? дааа, больше пятиста боев это конечно сурово, хотя достойно. очень повезло что у тебя работает подвиг "Гнев ангела", так бы еще 100 очков пришлось фармить, а это путь не быстрый


  (25.10.13 23:20)  

Поздры!Жёсткий соперник,приятный в общении человек...Жаль,что БЧ,по ходу,больше не будет....


  (25.10.13 23:22)  

(25.10.13 23:01)

Провались они теперь пропадом!


Поздравляю!
А что дальше?


  (25.10.13 23:26)  

(25.10.13 23:20)

в тройке тысячников? дааа, больше пятиста боев это конечно сурово, хотя достойно. очень повезло что у тебя работает подвиг "Гнев ангела", так бы еще 100 очков пришлось фармить, а это путь не быстрый


Он не работает ни у кого нормально, просто у некоторых еще и отключен вовсе)


  (25.10.13 23:28)  

(25.10.13 23:22)

(25.10.13 23:01)
...


Поздравляю!
А что дальше?


Ну точно не бч, пока там не введут что-нибудь новенькое, только если быстренько оковку набить против толпы радужной)

(25.10.13 23:26)

(25.10.13 23:20)

в тройке тысячников? дааа, больше пятиста боев это конечно сурово, хотя достойно. очень повезло что у тебя работает подвиг "Гнев ангела", так бы еще 100 очков пришлось фармить, а это путь не быстрый


Он не работает ни у кого нормально, просто у некоторых еще и отключен вовсе)


Если ты посмотришь мой средний урон по боям, то он много выше того, что прописано в гневе, а уж по последним 100, если брать, то и не в 2 раза даже, а раза так в 4.


  (25.10.13 23:37)  

Моя школа!)Не зря я воспитывал тебя все эти года!)


  (26.10.13 00:12)  

(25.10.13 23:02)

23:00 Внимание! Вы совершили подвиг 'Битва с фанатиками (Милосердие)'23:00 Внимание! Вы совершили подвиг 'Первая тысяча'Отдельно спасибо всем тем, кого я просил пытаться собирать 3-ки одной склонки!


поздравляю)
можешь мне 2 раза спасибо сказать за воду и воздух)


  (26.10.13 00:13)  

да отличный образ!)
кто бы там что раньше ни говорил))


  (26.10.13 00:15)  

поздравляю) а что за прием гнев ангела?


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved