Страницы:
123456789101112
Общая > Сокланша надрала зад перфекту криту
(25.10.13 23:54)
 (25.10.13 23:53)  (25.10.13 23:41) ...
МужиQ! P.s Что-ж так-то категорично? Всех увертов кого тут по форуму знаю уже давно на 12-м за 5-ть месяцев кача благополучно перекачевали.Он удобен для низин особенно + хаоты. Только криты топоры танки долго тащат лямку чет.
Да ну, 44 ляма уже взял уворотом, веришь я возненавидел этот класс(((
(25.10.13 23:55)
А..я опоздал ) Кременчужанка и Чагес у же доказали, что крит безрукое и безмозглое овно , а уворот все равно не рулит )) Извиняйте )))
(25.10.13 23:59)
 (25.10.13 23:54) ...
На 10-ке может и лажа но на 11-м быстрый и бюджетный класс по затратам. Руны +3 дешего стоят 220-250 на контру тоже с аука. пример таже Кременчужанка. 11 взяла ещё в марте-апреле не помню точно или летом а уже 100 лямов настругала. духа 19.
(26.10.13 00:00)
а че , под рывок зверя .. там до из подследих сил , в конце и крит подумал что не стоит оно того , не стал рисковать , Гбде ОН прядИльный руль увора
(26.10.13 00:03)
.[/quote]Да ну, 44 ляма уже взял уворотом, веришь я возненавидел этот класс((( [/quote]
ты еще полюбишь его на 10тке.. один совет КОПИЖетОнЫ
(26.10.13 00:08)
ну вообще то уверты все врут о не руле ) все отлично у не рукожопых )
(26.10.13 00:11)
хз... на 10-ке уворотов пожираю.
(26.10.13 00:12)
да и не видел, чтоб они перф критов валили... разговор про еф уворота.
(26.10.13 00:18)
 (25.10.13 23:55) А..я опоздал ) Кременчужанка и Чагес у же доказали, что крит безрукое и безмозглое овно , а уворот все равно не рулит )) Извиняйте )))
а ты все доказываешь или уже смирился с участью танкоф =))) или склероз =))танки тоже рулят =)))
(26.10.13 00:31)
 (26.10.13 00:18)  (25.10.13 23:55) А..я опоздал ) Кременчужанка и Чагес у же доказали, что крит безрукое и безмозглое овно , а уворот все равно не рулит )) Извиняйте )))
а ты все доказываешь или уже смирился с участью танкоф =))) или склероз =))танки тоже рулят =)))
У меня склероз?? Да Бог с тобой ) Я так рулю и педалю, что тебе и не снилось )) Танков надо еще фиксануть, ну что бы вообще уж )) И что значит "смирился", если я по жизни Танк )) Руль не руль - фиолетово - ваапще )
(26.10.13 00:35)
 (26.10.13 00:31)
неужели все так плохо? вроде под гневом норм валите. на 10-ке точно не все так плохо.
(26.10.13 00:47)
хахахахх
(26.10.13 00:49)
 (26.10.13 00:35)  (26.10.13 00:31)
неужели все так плохо? вроде под гневом норм валите. на 10-ке точно не все так плохо.
Уважаемый, а ГДЕ я сказал, что у меня все плохо? )) Во-первых - не говорил, во-вторых -я танк не зависимо от обстоятельств ) в-третьих - я всего то постебался над нытьем уворотов, что у них все плохо, хотя у них все ОК и даже более, если постараться ) Ну и топ то не о танках ) Я всем доволен, потому что пофигу ) Про чарки-руны-регалии-шармы уже писал ) Про рецепты из лабы тожде ) Ну поныл, ну всем наплевать - а че, такова жисть ) Чагеса и Кроеменчужанку я, как людей, не знаю, но, как уворотов, не долюбливаю, потому что постоянно пытаются показать, что уворот никто и нигде, хотя все совершенно иначе ) Ну все у вертунов нормально!! Все в пределах погрешности ) что им не нравится -я не знаю ) Пусть рулят или не рулят - ток зачем писать чушь, когда сама же Кременчужанка выкладывает логи, как он рвет кого то и тут же съезжает, что у нее , дескать, супер комплект, а то что у ВСЕХ вертунов подобный коплект, как у клонов - ну че уж там )) А так то да, танки рулят и не сомневайтесь ) Кто не верит - убью на месте, просто так, походя ) Я же чит )))
(26.10.13 00:56)
 (26.10.13 00:49)
не трогай ее, убогую
(26.10.13 01:27)
срочно усилить вертунов, а то некоторые всё же покупают екровые пухи)))))
(26.10.13 02:29)
С интересом прочитал топик! Да -криты мясо! ;) в особенности ,если все приёмы пещерные! Продолжаю играть,но уже нет того интереса,что был раньше,усиляться тоже не хочеться.На 12-м опять-таки делать особо нечего! И на 12-м надо заново покупать шмот-а мне это надо? Мультиклассовость-раздражает!Очень много друзей по БК-2 завязали с с этой игрушкой, а я всё жду и надеюсь ,а вдруг администрация прислушается к просьбам игроков и вернёт хоть что-то из БК-2 в ИГРУ
(26.10.13 04:14)
фиксить всех
(26.10.13 09:07)
Кременчужанка Видимо денег чтоб так одеться как этот крит,да и зачем..когда можно одеться как ты и рулить без особых вложений=)
|