Страницы: 123456789101112

Общая > Сокланша надрала зад перфекту криту 


  (25.10.13 20:38)  

Ради интереса, скину лог боя
http://demonscity.combats.com/logs.pl?log=1382715111.53662&0.28861744258086147#end
Екров купил а мозгов недали в придачю ))))


  (25.10.13 20:40)  

эххххх зря, лог скинул((( Фиксанут уворотов(((


  (25.10.13 20:43)  

крит в грите убил бы в одну калитку)


  (25.10.13 20:43)  

тож мне открыл америку...такое сплошь и рядом когда крит (кроме перфа ) с еф уворотом физится..


  (25.10.13 20:44)  

Отличный топ неруля увертов)


  (25.10.13 20:44)  

Да блн, кто тебя дёргал лог на форум выдать(((


  (25.10.13 20:47)  

(25.10.13 20:44)

Отличный топ неруля увертов)


  (25.10.13 20:47)  

криты настолько суровы,что на еф уворота ходят перфами и уходят из боя по-английски,чтобы шмот не ломать ЕФ увороту...ох уже эти криты неубиваемые!нападают-бьют,а потом чтобы блага не получать(нафиг оно нужно ведь) уходят из боя...Благородство не знает предела истинных воинов!)


  (25.10.13 20:47)  

и вы думаете сабж (крит) радуется сокланше ? :)
ах дааа ) фиксить !!!!!!!!)))


  (25.10.13 20:47)  

Я вобше xотел показать трусость и безмозглость критовика, который зная што ничего не выйдет удрал с боя после полного отxила, наверно пошол в бар горя заливать =)))


  (25.10.13 20:48)  

8к отхила, не не рулят криты, ага)


  (25.10.13 20:49)  

Бесят такие топики.
Ты на 11ом был перфкритом ?
Ты стоял против ЕФ уворота в нынешних реалиях ?
И у меня такие бои были, когда я сливал без хила вообще без вариантов, попадая пару раз за весь бой.
Каков посыл этого топика ? Все перфкриты криворукие ?
Ну ОК.


  (25.10.13 20:49)  

(25.10.13 20:48)

8к отхила, не не рулят криты, ага)


Крит зделал 16 к отxила...


  (25.10.13 20:51)  

некоторые ещё топы заводят об ущербности увёртов
http://forum.combats.com/?id=138253835600&p=1


  (25.10.13 20:52)  

(25.10.13 20:49)

Бесят такие топики.
Ты на 11ом был перфкритом ?
Ты стоял против ЕФ уворота в нынешних реалиях ?
И у меня такие бои были, когда я сливал без хила вообще без вариантов, попадая пару раз за весь бой.
Каков посыл этого топика ? Все перфкриты криворукие ?
Ну ОК.


Антиклас и то понятно, я и сам даже не парюсь когда нападаёт уварот по склонке ето 100% слов = ) Но безумно xилок не жру безтолку...


  (25.10.13 20:52)  

Да ну вас


  (25.10.13 20:53)  

срочно кремчуханку в топ!


  (25.10.13 20:54)  

кремчуханка !!! ау!! на выход!! можно бегом!!!


  (25.10.13 20:54)  

усильте уворотов еще!а критов нужно срочно загнуть,ато чето шеи выпрямили и осмелели...так глядиш еще случайно еф уворота нагнут))))срочно фиксить!


  (25.10.13 20:54)  

(25.10.13 20:53)

срочно кремчуханку в топ!


Вот это здравая мысль


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved