Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Ради интереса, скину лог боя
http://demonscity.combats.com/logs.pl?log=1382715111.53662&0.28861744258086147#end
Екров купил а мозгов недали в придачю ))))
эххххх зря, лог скинул((( Фиксанут уворотов(((
крит в грите убил бы в одну калитку)
тож мне открыл америку...такое сплошь и рядом когда крит (кроме перфа ) с еф уворотом физится..
Отличный топ неруля увертов)
Да блн, кто тебя дёргал лог на форум выдать(((
(25.10.13 20:44)криты настолько суровы,что на еф уворота ходят перфами и уходят из боя по-английски,чтобы шмот не ломать ЕФ увороту...ох уже эти криты неубиваемые!нападают-бьют,а потом чтобы блага не получать(нафиг оно нужно ведь) уходят из боя...Благородство не знает предела истинных воинов!)
и вы думаете сабж (крит) радуется сокланше ? ![]()
ах дааа ) фиксить !!!!!!!!)))
Я вобше xотел показать трусость и безмозглость критовика, который зная што ничего не выйдет удрал с боя после полного отxила, наверно пошол в бар горя заливать =)))
8к отхила, не не рулят криты, ага)
Бесят такие топики.
Ты на 11ом был перфкритом ?
Ты стоял против ЕФ уворота в нынешних реалиях ?
И у меня такие бои были, когда я сливал без хила вообще без вариантов, попадая пару раз за весь бой.
Каков посыл этого топика ? Все перфкриты криворукие ?
Ну ОК.
(25.10.13 20:48)некоторые ещё топы заводят об ущербности увёртов
http://forum.combats.com/?id=138253835600&p=1
(25.10.13 20:49)Да ну вас
срочно кремчуханку в топ!
кремчуханка !!! ау!! на выход!! можно бегом!!!
усильте уворотов еще!а критов нужно срочно загнуть,ато чето шеи выпрямили и осмелели...так глядиш еще случайно еф уворота нагнут))))срочно фиксить!
(25.10.13 20:53)| Страницы: 123456789101112 |