Страницы: 123

Общая > Даеешьь чутье на магию на 5 ходов! 


  (25.10.13 16:09)  

(25.10.13 16:06)




да погоди ты с форумкой :)
попугай не нужен ?дешего ?
продам или обменяю на бензин ,ато появился собественный попугай ,кормить надо а пользы 0 :)


  (25.10.13 16:11)  

ахаха, с чайками зачет, идеально отборажают некоторых персонажей: нет чтоб пойти "словить рыбки" самим, только и могут что сидеть на жопе и клянчить.


  (25.10.13 16:11)  

(25.10.13 16:09)

(25.10.13 16:06)
да погоди ты с форумкой попугай не нужен ?дешего ?продам или обменяю на бензин ,ато появился собественный попугай ,кормить надо а пользы 0


как пользы ноль? ты просто не умеешь их готовить )))


  (25.10.13 16:15)  

Еще топорам аналогичный прием с таким эффектом, осторожку туда же )


  (25.10.13 16:16)  

ещё откат до плавки фула)


  (25.10.13 16:17)  

(25.10.13 16:16)

ещё откат до плавки фула)


+ цистерну 95ого :)


  (25.10.13 16:18)  

(25.10.13 16:17)

(25.10.13 16:16)
ещё откат до плавки фула)
+ цистерну 95ого


98*


  (25.10.13 16:57)  

Даёшь магам приём армагидон!!*YAHOO*


  (25.10.13 16:59)  

и бантик на писю, и варенья на мордочку.... :)


  (25.10.13 17:18)  

Давно пора уже это сделать!!!!))


  (25.10.13 17:21)  

Фиксить всех )


  (25.10.13 17:28)  

согласен и танкам сделать маг защиту за 5 щитов но на 3 хода


  (25.10.13 17:33)  

(25.10.13 17:28)

согласен и танкам сделать маг защиту за 5 щитов но на 3 хода


Лучше бесполезный прием "купол" встроить в щит, как доп-эффект ))


  (25.10.13 17:34)  

а мне дом на берегу черного моря


  (25.10.13 17:54)  

(25.10.13 17:33)

(25.10.13 17:28)

согласен и танкам сделать маг защиту за 5 щитов но на 3 хода


Лучше бесполезный прием "купол" встроить в щит, как доп-эффект ))


нифига не лучше. купол это вообще смехопанорама. лучше 1 маг защита, чем купол на 2 хода


  (26.10.13 00:41)  

(25.10.13 15:46)

и защиту от магии не 50% а 75% во время действия приема )


  (26.10.13 00:42)  

и порезы,игнорящие маг барьер! :О


  (26.10.13 00:45)  

(26.10.13 00:42)

и порезы,игнорящие маг барьер! :О


тоцно )) а то кидаешь порезы, а барьер режет ) прогеры не могут поправить баг, потому что это долго и нудно, никому там это не надо говорят )


  (26.10.13 00:47)  

(26.10.13 00:45)

(26.10.13 00:42)

и порезы,игнорящие маг барьер! :О


тоцно )) а то кидаешь порезы, а барьер режет ) прогеры не могут поправить баг, потому что это долго и нудно, никому там это не надо говорят )


и мана почти не улетает от этого!Говорят,что у земли так вообще прибавляется:)


  (26.10.13 00:52)  

И задержку на порезы 20 ходов!


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved