Страницы:
123
Общая > Даеешьь чутье на магию на 5 ходов!
(25.10.13 16:09)
 (25.10.13 16:06)
да погоди ты с форумкой  попугай не нужен ?дешего ? продам или обменяю на бензин ,ато появился собественный попугай ,кормить надо а пользы 0
(25.10.13 16:11)
ахаха, с чайками зачет, идеально отборажают некоторых персонажей: нет чтоб пойти "словить рыбки" самим, только и могут что сидеть на жопе и клянчить.
(25.10.13 16:11)
 (25.10.13 16:09)  (25.10.13 16:06)
да погоди ты с форумкой попугай не нужен ?дешего ?продам или обменяю на бензин ,ато появился собественный попугай ,кормить надо а пользы 0
как пользы ноль? ты просто не умеешь их готовить )))
(25.10.13 16:15)
Еще топорам аналогичный прием с таким эффектом, осторожку туда же )
(25.10.13 16:16)
ещё откат до плавки фула)
(25.10.13 16:17)
 (25.10.13 16:16) ещё откат до плавки фула)
+ цистерну 95ого
(25.10.13 16:18)
 (25.10.13 16:17)  (25.10.13 16:16) ещё откат до плавки фула)
+ цистерну 95ого
98*
(25.10.13 16:57)
Даёшь магам приём армагидон!!
(25.10.13 16:59)
и бантик на писю, и варенья на мордочку....
(25.10.13 17:18)
Давно пора уже это сделать!!!!))
(25.10.13 17:21)
Фиксить всех )
(25.10.13 17:28)
согласен и танкам сделать маг защиту за 5 щитов но на 3 хода
(25.10.13 17:33)
 (25.10.13 17:28) согласен и танкам сделать маг защиту за 5 щитов но на 3 хода
Лучше бесполезный прием "купол" встроить в щит, как доп-эффект ))
(25.10.13 17:34)
а мне дом на берегу черного моря
(25.10.13 17:54)
 (25.10.13 17:33)  (25.10.13 17:28) согласен и танкам сделать маг защиту за 5 щитов но на 3 хода
Лучше бесполезный прием "купол" встроить в щит, как доп-эффект ))
нифига не лучше. купол это вообще смехопанорама. лучше 1 маг защита, чем купол на 2 хода
(26.10.13 00:41)
 (25.10.13 15:46) и защиту от магии не 50% а 75% во время действия приема )
(26.10.13 00:42)
и порезы,игнорящие маг барьер! :О
(26.10.13 00:45)
 (26.10.13 00:42) и порезы,игнорящие маг барьер! :О
тоцно )) а то кидаешь порезы, а барьер режет ) прогеры не могут поправить баг, потому что это долго и нудно, никому там это не надо говорят )
(26.10.13 00:47)
 (26.10.13 00:45)  (26.10.13 00:42) и порезы,игнорящие маг барьер! :О
тоцно )) а то кидаешь порезы, а барьер режет ) прогеры не могут поправить баг, потому что это долго и нудно, никому там это не надо говорят )
и мана почти не улетает от этого!Говорят,что у земли так вообще прибавляется
(26.10.13 00:52)
И задержку на порезы 20 ходов!
|