Страницы: 1234

Общая > 25 октября - КАЛЯНЫ - группа мерков ! 


  (25.10.13 14:54)  

(25.10.13 14:52)



Город офигенный. Но ожидал большего, ес честно. Татуху за раз не вышло сделать (( В феврале придеца ещё раз ехать.


  (25.10.13 14:54)  

Женщина не женщина, но человеком надо оставаться всегда. Не говоря уже быть мужчиной и собственное достоинство.. Стыдно должно быть


  (25.10.13 15:03)  

(25.10.13 14:54)

Женщина не женщина, но человеком надо оставаться всегда. Не говоря уже быть мужчиной и собственное достоинство.. Стыдно должно быть


Всё относительно. Спасибо за поучительные тезисы.
Но я всё же останусь при своём мнении, с Вашего позволения.


  (25.10.13 15:06)  

(25.10.13 13:38)

(25.10.13 13:37)
у Мунмага появился последователь...
Спокойно, бабуль. В твоём возрасте нервы беречь нужно.


Мда,я,по началу,был просто ошеломлён сменой стиля...То,что тебя это не красит,уже написали,а так...Стиль мунла выдержан на процентов 80 ,не больше...Но,как последователь,ты его,наверняка перещеголяешь...Про бессвянность и нелогичность ,обычно несвойственную тебе,уже писали?))


  (25.10.13 15:08)  

(25.10.13 15:06)
...


Да, писали. Есть что добавить ? )


  (25.10.13 15:11)  

Вся эта показушная вежливость - бред собачий. Хочется послать кого-то - слать надо сразу, не раздумывая. Не красиво? Зато честно.

В общем, снимайте маски )


  (25.10.13 15:14)  

(25.10.13 15:06)




А вообще, ты знаешь, кто-то очень точно сказал.
Невозможно быть хорошим для всех и не быть при этом малодушным лицемером.
Рано или поздно нужно выбирать одну из сторон.
Это если без лирики )


  (25.10.13 15:15)  

(25.10.13 13:45)

13:37 GREINPLAST, сам не поняв зачем, применил прием "Проклятие Личей" на Donandres.13:38 mOonMaGe, понимая, что ситуация становится критической, применил прием "Проклятие Личей" на Donandres.13:39 Tyumer, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, применил прием "Проклятие Личей" на Donandres.


эт тебе не бензин )
не дают калян бабло потратить :)
экономят тебе :)


  (25.10.13 15:17)  

(25.10.13 15:11)

Вся эта показушная вежливость - бред собачий. Хочется послать кого-то - слать надо сразу, не раздумывая. Не красиво? Зато честно.В общем, снимайте маски )


Дак,он снял,всё нормально...Раньше,просто,маскировался под рафинированного интеллигента,а так,скоро затмит скунсов!))
Но,согласись,и посылать можно аргументированно,а не в стиле сам ВЦ!))


  (25.10.13 15:19)  

как умеешь-так и посылай)


  (25.10.13 15:20)  

(25.10.13 15:17)



Хз. Не мне судить посылающих. Я посылаю сходу, как только возникает желание. Многие знают эту мою черту. Зато честно. Куда честнее, чем лить помои в приваты, как шавкобрюсовские боты делают, нося значки "Глори энд хонор".


  (25.10.13 15:24)  

(25.10.13 15:11)

Вся эта показушная вежливость - бред собачий. Хочется послать кого-то - слать надо сразу, не раздумывая. Не красиво? Зато честно.В общем, снимайте маски )


Ну ты в принципе прочитал мои мысли.
Стиль, слог, воспитание, жизненный опыт ... Это не может служить критериями для восприятия конкретного человека или ситуации. Иногда можно просто промолчать в ответ на провокацию и хамство. Иногда лучше выразить свои мысли прямо и открыто, не опускаясь конечно до мата и хабальщины.
Главное не путать постоянное и проходящее.
Тот же Серёжа Есенин был очень высокодуховным человеком, но это не мешало ему послать какое-нибудь ВЦ на ВЦ и дать в рожу.
Так, что рассуждения о непоколебимом джентельменстве искренне отдают снобизмом и лицемерием.


  (25.10.13 15:27)  

(25.10.13 15:11)

Вся эта показушная вежливость - бред собачий. Хочется послать кого-то - слать надо сразу, не раздумывая. Не красиво? Зато честно.В общем, снимайте маски )


*OK* что правда то правда.

Но со старым не соглашусь тут, ну она ничего такого не писала. Хоть и сам не фанат арбеныша, старый преувеличил )


  (25.10.13 15:27)  

Абрёныш в топку)


  (25.10.13 15:28)  

(25.10.13 15:20)

(25.10.13 15:17)
Хз. Не мне судить посылающих. Я посылаю сходу, как только возникает желание. Многие знают эту мою черту. Зато честно. Куда честнее, чем лить помои в приваты, как шавкобрюсовские боты делают, нося значки "Глори энд хонор".


А я вообще стараюсь никого не судить...Не особо получается,но стараюсь!)
Просто и срацца можно аргументированно,а не в стиле скунсов...Вот я к чему.Кстати,те же мерки,которых ты постоянно вспоминаешьне часто тебе отвечают.Мохет не только из-за острого языка,но из-за недостатка аргументов ,перевешивающих выдвинутые твои?Опять же,не утверждаю,а предполагаю...И сам-то ты не просто посылаешь,а объясняешь причину посыла,часто довольно подробно!)
Во,я,скорее,за культуру спора переживаю!)


  (25.10.13 15:32)  

(25.10.13 15:17)

(25.10.13 15:11)
Вся эта показушная вежливость - бред собачий. Хочется послать кого-то - слать надо сразу, не раздумывая. Не красиво? Зато честно.В общем, снимайте маски )
Дак,он снял,всё нормально...Раньше,просто,маскировался под рафинированного интеллигента,а так,скоро затмит скунсов!))Но,согласись,и посылать можно аргументированно,а не в стиле сам ВЦ!))


Странно читать оценку своей личности от незнакомого человека )
Я никогда не был рафинированным интелегентом. Вы меня явно с кем-то спутали ) Я в жизни и начальство своё могу нахер послать, если вижу, что они не правы )
Ещё раз: воспитание, духовное развитие, интеллект, социальный статус и многое другое не является противоречием с таким явлением, как способность прямо и открыто излагать свои мысли в отношении определённых фактов.
Так что не спешите претендовать на знатока человеческих душ )
Да и "масок" может быть так много, что вы никогда не увидите истинного лица человека )


  (25.10.13 15:34)  

(25.10.13 15:32)

Да и "масок" может быть так много, что вы никогда не увидите истинного лица человека )


Мяфка? )


  (25.10.13 15:38)  

(25.10.13 15:27)

(25.10.13 15:11)
Вся эта показушная вежливость - бред собачий. Хочется послать кого-то - слать надо сразу, не раздумывая. Не красиво? Зато честно.В общем, снимайте маски )
что правда то правда.Но со старым не соглашусь тут, ну она ничего такого не писала. Хоть и сам не фанат арбеныша, старый преувеличил )


Ну тут многие недальновидные высказывания связаны прежде всего с тем, что практически никто не знает предыстории )
Естественно, что один провокационный пост местной собирательницы сплетен не мог повлиять кардинально на моё мнение о человеке.
Это мнение сформировалось гораздо раньше. А в этом топе я просто постарался пресечь на первых постах, зная заранее куда понесёт эту даму.
Довольно резко, не отрицаю. Но зато эффективно. Умеренная дискуссия тут была бы сродне метанию гороха в бетонную стену и пустой тратой времени.


  (25.10.13 15:43)  

(25.10.13 15:34)

(25.10.13 15:32)
Да и "масок" может быть так много, что вы никогда не увидите истинного лица человека )
Мяфка? )


У меня даже маски такой нету ))))
А так, если трое суток на рыбалке и не бриться, а потом побриться и одеть галстук, то разница очевидна )


  (25.10.13 15:49)  

Я уже ни с кем в бк не ругался более полутора лет, а вы все грешите)


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved