Страницы:
1234
Общая > 25 октября - КАЛЯНЫ - группа мерков !
(25.10.13 14:54)
 (25.10.13 14:52)
Город офигенный. Но ожидал большего, ес честно. Татуху за раз не вышло сделать (( В феврале придеца ещё раз ехать.
(25.10.13 14:54)
Женщина не женщина, но человеком надо оставаться всегда. Не говоря уже быть мужчиной и собственное достоинство.. Стыдно должно быть
(25.10.13 15:03)
 (25.10.13 14:54) Женщина не женщина, но человеком надо оставаться всегда. Не говоря уже быть мужчиной и собственное достоинство.. Стыдно должно быть
Всё относительно. Спасибо за поучительные тезисы. Но я всё же останусь при своём мнении, с Вашего позволения.
(25.10.13 15:06)
 (25.10.13 13:38)  (25.10.13 13:37) у Мунмага появился последователь...
Спокойно, бабуль. В твоём возрасте нервы беречь нужно.
Мда,я,по началу,был просто ошеломлён сменой стиля...То,что тебя это не красит,уже написали,а так...Стиль мунла выдержан на процентов 80 ,не больше...Но,как последователь,ты его,наверняка перещеголяешь...Про бессвянность и нелогичность ,обычно несвойственную тебе,уже писали?))
(25.10.13 15:08)
 (25.10.13 15:06) ...
Да, писали. Есть что добавить ? )
(25.10.13 15:11)
Вся эта показушная вежливость - бред собачий. Хочется послать кого-то - слать надо сразу, не раздумывая. Не красиво? Зато честно.
В общем, снимайте маски )
(25.10.13 15:14)
 (25.10.13 15:06)
А вообще, ты знаешь, кто-то очень точно сказал. Невозможно быть хорошим для всех и не быть при этом малодушным лицемером. Рано или поздно нужно выбирать одну из сторон. Это если без лирики )
(25.10.13 15:15)
 (25.10.13 13:45) 13:37 GREINPLAST, сам не поняв зачем, применил прием "Проклятие Личей" на Donandres.13:38 mOonMaGe, понимая, что ситуация становится критической, применил прием "Проклятие Личей" на Donandres.13:39 Tyumer, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, применил прием "Проклятие Личей" на Donandres.
эт тебе не бензин ) не дают калян бабло потратить  экономят тебе
(25.10.13 15:17)
 (25.10.13 15:11) Вся эта показушная вежливость - бред собачий. Хочется послать кого-то - слать надо сразу, не раздумывая. Не красиво? Зато честно.В общем, снимайте маски )
Дак,он снял,всё нормально...Раньше,просто,маскировался под рафинированного интеллигента,а так,скоро затмит скунсов!)) Но,согласись,и посылать можно аргументированно,а не в стиле сам ВЦ!))
(25.10.13 15:19)
как умеешь-так и посылай)
(25.10.13 15:20)
 (25.10.13 15:17)
Хз. Не мне судить посылающих. Я посылаю сходу, как только возникает желание. Многие знают эту мою черту. Зато честно. Куда честнее, чем лить помои в приваты, как шавкобрюсовские боты делают, нося значки "Глори энд хонор".
(25.10.13 15:24)
 (25.10.13 15:11) Вся эта показушная вежливость - бред собачий. Хочется послать кого-то - слать надо сразу, не раздумывая. Не красиво? Зато честно.В общем, снимайте маски )
Ну ты в принципе прочитал мои мысли. Стиль, слог, воспитание, жизненный опыт ... Это не может служить критериями для восприятия конкретного человека или ситуации. Иногда можно просто промолчать в ответ на провокацию и хамство. Иногда лучше выразить свои мысли прямо и открыто, не опускаясь конечно до мата и хабальщины. Главное не путать постоянное и проходящее. Тот же Серёжа Есенин был очень высокодуховным человеком, но это не мешало ему послать какое-нибудь ВЦ на ВЦ и дать в рожу. Так, что рассуждения о непоколебимом джентельменстве искренне отдают снобизмом и лицемерием.
(25.10.13 15:27)
 (25.10.13 15:11) Вся эта показушная вежливость - бред собачий. Хочется послать кого-то - слать надо сразу, не раздумывая. Не красиво? Зато честно.В общем, снимайте маски )
 что правда то правда. Но со старым не соглашусь тут, ну она ничего такого не писала. Хоть и сам не фанат арбеныша, старый преувеличил )
(25.10.13 15:27)
Абрёныш в топку)
(25.10.13 15:28)
 (25.10.13 15:20)  (25.10.13 15:17)
Хз. Не мне судить посылающих. Я посылаю сходу, как только возникает желание. Многие знают эту мою черту. Зато честно. Куда честнее, чем лить помои в приваты, как шавкобрюсовские боты делают, нося значки "Глори энд хонор".
А я вообще стараюсь никого не судить...Не особо получается,но стараюсь!) Просто и срацца можно аргументированно,а не в стиле скунсов...Вот я к чему.Кстати,те же мерки,которых ты постоянно вспоминаешьне часто тебе отвечают.Мохет не только из-за острого языка,но из-за недостатка аргументов ,перевешивающих выдвинутые твои?Опять же,не утверждаю,а предполагаю...И сам-то ты не просто посылаешь,а объясняешь причину посыла,часто довольно подробно!) Во,я,скорее,за культуру спора переживаю!)
(25.10.13 15:32)
 (25.10.13 15:17)  (25.10.13 15:11) Вся эта показушная вежливость - бред собачий. Хочется послать кого-то - слать надо сразу, не раздумывая. Не красиво? Зато честно.В общем, снимайте маски )
Дак,он снял,всё нормально...Раньше,просто,маскировался под рафинированного интеллигента,а так,скоро затмит скунсов!))Но,согласись,и посылать можно аргументированно,а не в стиле сам ВЦ!))
Странно читать оценку своей личности от незнакомого человека ) Я никогда не был рафинированным интелегентом. Вы меня явно с кем-то спутали ) Я в жизни и начальство своё могу нахер послать, если вижу, что они не правы ) Ещё раз: воспитание, духовное развитие, интеллект, социальный статус и многое другое не является противоречием с таким явлением, как способность прямо и открыто излагать свои мысли в отношении определённых фактов. Так что не спешите претендовать на знатока человеческих душ ) Да и "масок" может быть так много, что вы никогда не увидите истинного лица человека )
(25.10.13 15:34)
 (25.10.13 15:32) Да и "масок" может быть так много, что вы никогда не увидите истинного лица человека )
Мяфка? )
(25.10.13 15:38)
 (25.10.13 15:27)  (25.10.13 15:11) Вся эта показушная вежливость - бред собачий. Хочется послать кого-то - слать надо сразу, не раздумывая. Не красиво? Зато честно.В общем, снимайте маски )
что правда то правда.Но со старым не соглашусь тут, ну она ничего такого не писала. Хоть и сам не фанат арбеныша, старый преувеличил )
Ну тут многие недальновидные высказывания связаны прежде всего с тем, что практически никто не знает предыстории ) Естественно, что один провокационный пост местной собирательницы сплетен не мог повлиять кардинально на моё мнение о человеке. Это мнение сформировалось гораздо раньше. А в этом топе я просто постарался пресечь на первых постах, зная заранее куда понесёт эту даму. Довольно резко, не отрицаю. Но зато эффективно. Умеренная дискуссия тут была бы сродне метанию гороха в бетонную стену и пустой тратой времени.
(25.10.13 15:43)
 (25.10.13 15:34)  (25.10.13 15:32) Да и "масок" может быть так много, что вы никогда не увидите истинного лица человека )
Мяфка? )
У меня даже маски такой нету )))) А так, если трое суток на рыбалке и не бриться, а потом побриться и одеть галстук, то разница очевидна )
(25.10.13 15:49)
Я уже ни с кем в бк не ругался более полутора лет, а вы все грешите)
|