Страницы:
1234
Общая > 25 октября - КАЛЯНЫ - группа мерков !
(25.10.13 13:55)
давайте повторим
(25.10.13 13:56)
 (25.10.13 13:50) странно что топ не от мунмага..
Прикинь ? )))  (25.10.13 13:50) )))Абрёшь, в Боки собралась чтоли?)
Ты хоть в одном бою видел эту мадам ? Так на Форуме плящет периодически ) Ну а Каляну лизнуть на всякий "пожарный", это вообще у них в порядке вещей )
(25.10.13 13:56)
Way I Are [12] *ему место
хотя так, как как получилось - справедливее) там мужского ничего
(25.10.13 13:56)
Абрёныш ты ж сама первая к нему прстала. потом обижаешься . он даже не тррогал тебя.
(25.10.13 14:00)
Абрёныш - униженная и оскорблённая, несчастная женщина Посочувствуем бедной женщине. Это как немощная бабка возле подъезда, не в чём не участвует, но всё обсуждает и вешает ярлыки. Но в этом нет её вины. Одиночество и возраст сделали её такой. Жестокая жизнь.
(25.10.13 14:02)
 (25.10.13 14:00) Абрёныш - униженная и оскорблённая, несчастная женщина Посочувствуем бедной женщине. Это как немощная бабка возле подъезда, не в чём не участвует, но всё обсуждает и вешает ярлыки. Но в этом нет её вины. Одиночество и возраст сделали её такой. Жестокая жизнь.
Ты аж меня задел(( не говори так...
(25.10.13 14:04)
 (25.10.13 14:02)  (25.10.13 14:00) Абрёныш - униженная и оскорблённая, несчастная женщина Посочувствуем бедной женщине.Это как немощная бабка возле подъезда, не в чём не участвует, но всё обсуждает и вешает ярлыки. Но в этом нет её вины. Одиночество и возраст сделали её такой. Жестокая жизнь.
Ты аж меня задел(( не говори так...
Ты когда споёшь уже ? Народ негодует тут неделю уже )
(25.10.13 14:06)
СТАРЫЙ ПАРЕНЬ - как будет конкурс обезательно !!!
(25.10.13 14:08)
 (25.10.13 14:00) Абрёныш - униженная и оскорблённая, несчастная женщина Посочувствуем бедной женщине. Это как немощная бабка возле подъезда, не в чём не участвует, но всё обсуждает и вешает ярлыки. Но в этом нет её вины. Одиночество и возраст сделали её такой. Жестокая жизнь.
Это и есть максимум твоего остроумия) На что-то большее, ты, увы, не способен. Тренируйся, глядишь, на копейку дороже станешь)
(25.10.13 14:08)
 (25.10.13 14:06) СТАРЫЙ ПАРЕНЬ - как будет конкурс обязательно !!!
Я тоже подумываю отмочить в караоке ) Хотел вот дуэтом с Лейлой, но боюсь, не выдержу стиля )
(25.10.13 14:11)
 (25.10.13 14:08)  (25.10.13 14:06) СТАРЫЙ ПАРЕНЬ - как будет конкурс обязательно !!!
Я тоже подумываю отмочить в караоке ) Хотел вот дуэтом с Лейлой, но боюсь, не выдержу стиля )
если че кликни) споём))
(25.10.13 14:14)
 (25.10.13 14:08)  (25.10.13 14:00) Абрёныш - униженная и оскорблённая, несчастная женщина Посочувствуем бедной женщине.Это как немощная бабка возле подъезда, не в чём не участвует, но всё обсуждает и вешает ярлыки. Но в этом нет её вины. Одиночество и возраст сделали её такой. Жестокая жизнь.
Это и есть максимум твоего остроумия) На что-то большее, ты, увы, не способен.Тренируйся, глядишь, на копейку дороже станешь)
Соревноваться с тобой и тебе подобными остроумием на Форуме БК ? ) Вы больны, мадам. Идите воздуха глотните на улицу. Авось полегчает и на время выйдете из роли Форумного пугала. А 3 копейки это цена вашему жизненному пессимизму. Искренне сочувствую.
(25.10.13 14:19)
 (25.10.13 14:00) Абрёныш - униженная и оскорблённая, несчастная женщина Посочувствуем бедной женщине. Это как немощная бабка возле подъезда, не в чём не участвует, но всё обсуждает и вешает ярлыки. Но в этом нет её вины. Одиночество и возраст сделали её такой. Жестокая жизнь.
Ну ты и хам,однако. Как можно так с женщинами общаться, папа не научил что ли? Или это сказывается влияние алкомастера Идола? Без перехода на личности слабо дискутировать?
(25.10.13 14:20)
 (25.10.13 14:11) ...
Ога, можно. Нужно только решить, будет это в рамках Конкурса Караоке или полноценное музыкальное "произведение" ) Давно уже хочу пару текстов записать.
(25.10.13 14:24)
 (25.10.13 14:19)  (25.10.13 14:00) Абрёныш - униженная и оскорблённая, несчастная женщина Посочувствуем бедной женщине.Это как немощная бабка возле подъезда, не в чём не участвует, но всё обсуждает и вешает ярлыки. Но в этом нет её вины. Одиночество и возраст сделали её такой. Жестокая жизнь.
Ну ты и хам,однако. Как можно так с женщинами общаться, папа не научил что ли? Или это сказывается влияние алкомастера Идола? Без перехода на личности слабо дискутировать?
Папу трогать не нужно. Это вас не красит. Всё очень просто. Я не считаю её женщиной. Ни одна уважающая себя женщина не допустит подобного поведения. А если сама себя не уважает, то глупо расчитывать на уважение окружающих. Надеюсь, ответил на ваш вопрос.
(25.10.13 14:29)
Ну вот и охота же какашки метать (( Ай да на улицу снежки лепить О_О
(25.10.13 14:30)
 (25.10.13 14:29) Ну вот и охота же какашки метать ((Ай да на улицу снежки лепить О_О
У нас дождина, какие снежки ? ))
(25.10.13 14:49)
Срач шоле?
(25.10.13 14:51)
Какие все жестокие(((..
(25.10.13 14:52)
 (25.10.13 14:49) Срач шоле?
Да не. Как можно. Это же рабочий топ. Как съездил ?
|