Страницы: 1234

Общая > 25 октября - КАЛЯНЫ - группа мерков ! 


  (25.10.13 13:55)  

давайте повторим


  (25.10.13 13:56)  

(25.10.13 13:50)

странно что топ не от мунмага..


Прикинь ? )))

(25.10.13 13:50)

)))Абрёшь, в Боки собралась чтоли?)


Ты хоть в одном бою видел эту мадам ?
Так на Форуме плящет периодически )
Ну а Каляну лизнуть на всякий "пожарный", это вообще у них в порядке вещей )


  (25.10.13 13:56)  

Way I Are [12]
*ему место

хотя так, как как получилось - справедливее) там мужского ничего


  (25.10.13 13:56)  

Абрёныш ты ж сама первая к нему прстала. потом обижаешься . он даже не тррогал тебя.


  (25.10.13 14:00)  

Абрёныш - униженная и оскорблённая, несчастная женщина Посочувствуем бедной женщине.
Это как немощная бабка возле подъезда, не в чём не участвует, но всё обсуждает и вешает ярлыки. Но в этом нет её вины. Одиночество и возраст сделали её такой. Жестокая жизнь.


  (25.10.13 14:02)  

(25.10.13 14:00)

Абрёныш - униженная и оскорблённая, несчастная женщина Посочувствуем бедной женщине.
Это как немощная бабка возле подъезда, не в чём не участвует, но всё обсуждает и вешает ярлыки. Но в этом нет её вины. Одиночество и возраст сделали её такой. Жестокая жизнь.


Ты аж меня задел(( не говори так...


  (25.10.13 14:04)  

(25.10.13 14:02)

(25.10.13 14:00)
Абрёныш - униженная и оскорблённая, несчастная женщина Посочувствуем бедной женщине.Это как немощная бабка возле подъезда, не в чём не участвует, но всё обсуждает и вешает ярлыки. Но в этом нет её вины. Одиночество и возраст сделали её такой. Жестокая жизнь.
Ты аж меня задел(( не говори так...


Ты когда споёшь уже ? Народ негодует тут неделю уже )


  (25.10.13 14:06)  

СТАРЫЙ ПАРЕНЬ - как будет конкурс обезательно !!!


  (25.10.13 14:08)  

(25.10.13 14:00)

Абрёныш - униженная и оскорблённая, несчастная женщина Посочувствуем бедной женщине.
Это как немощная бабка возле подъезда, не в чём не участвует, но всё обсуждает и вешает ярлыки. Но в этом нет её вины. Одиночество и возраст сделали её такой. Жестокая жизнь.


Это и есть максимум твоего остроумия) На что-то большее, ты, увы, не способен.
Тренируйся, глядишь, на копейку дороже станешь)


  (25.10.13 14:08)  

(25.10.13 14:06)

СТАРЫЙ ПАРЕНЬ - как будет конкурс обязательно !!!


Я тоже подумываю отмочить в караоке )
Хотел вот дуэтом с Лейлой, но боюсь, не выдержу стиля )


  (25.10.13 14:11)  

(25.10.13 14:08)

(25.10.13 14:06)

СТАРЫЙ ПАРЕНЬ - как будет конкурс обязательно !!!


Я тоже подумываю отмочить в караоке )
Хотел вот дуэтом с Лейлой, но боюсь, не выдержу стиля )


если че кликни) споём))


  (25.10.13 14:14)  

(25.10.13 14:08)

(25.10.13 14:00)
Абрёныш - униженная и оскорблённая, несчастная женщина Посочувствуем бедной женщине.Это как немощная бабка возле подъезда, не в чём не участвует, но всё обсуждает и вешает ярлыки. Но в этом нет её вины. Одиночество и возраст сделали её такой. Жестокая жизнь.
Это и есть максимум твоего остроумия) На что-то большее, ты, увы, не способен.Тренируйся, глядишь, на копейку дороже станешь)


Соревноваться с тобой и тебе подобными остроумием на Форуме БК ? )
Вы больны, мадам. Идите воздуха глотните на улицу. Авось полегчает и на время выйдете из роли Форумного пугала.
А 3 копейки это цена вашему жизненному пессимизму. Искренне сочувствую.


  (25.10.13 14:19)  

(25.10.13 14:00)

Абрёныш - униженная и оскорблённая, несчастная женщина Посочувствуем бедной женщине.
Это как немощная бабка возле подъезда, не в чём не участвует, но всё обсуждает и вешает ярлыки. Но в этом нет её вины. Одиночество и возраст сделали её такой. Жестокая жизнь.


Ну ты и хам,однако. Как можно так с женщинами общаться, папа не научил что ли? Или это сказывается влияние алкомастера Идола? Без перехода на личности слабо дискутировать?


  (25.10.13 14:20)  

(25.10.13 14:11)
...


Ога, можно. Нужно только решить, будет это в рамках Конкурса Караоке или полноценное музыкальное "произведение" ) Давно уже хочу пару текстов записать.


  (25.10.13 14:24)  

(25.10.13 14:19)

(25.10.13 14:00)
Абрёныш - униженная и оскорблённая, несчастная женщина Посочувствуем бедной женщине.Это как немощная бабка возле подъезда, не в чём не участвует, но всё обсуждает и вешает ярлыки. Но в этом нет её вины. Одиночество и возраст сделали её такой. Жестокая жизнь.
Ну ты и хам,однако. Как можно так с женщинами общаться, папа не научил что ли? Или это сказывается влияние алкомастера Идола? Без перехода на личности слабо дискутировать?


Папу трогать не нужно. Это вас не красит.
Всё очень просто. Я не считаю её женщиной.
Ни одна уважающая себя женщина не допустит подобного поведения. А если сама себя не уважает, то глупо расчитывать на уважение окружающих.
Надеюсь, ответил на ваш вопрос.


  (25.10.13 14:29)  

Ну вот и охота же какашки метать ((
Ай да на улицу снежки лепить О_О


  (25.10.13 14:30)  

(25.10.13 14:29)

Ну вот и охота же какашки метать ((Ай да на улицу снежки лепить О_О


У нас дождина, какие снежки ? ))


  (25.10.13 14:49)  

Срач шоле?


  (25.10.13 14:51)  

Какие все жестокие(((..


  (25.10.13 14:52)  

(25.10.13 14:49)

Срач шоле?


Да не. Как можно. Это же рабочий топ.
Как съездил ?


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved