Страницы: 123

Общая > Жуткое издевательство над танками.. 


  (25.10.13 17:01)  

Нехрэн собирать в щит....мазафакащит)))


  (25.10.13 17:13)  

(25.10.13 17:00)

Понимаю твою позицию, была аналогичная ситуация, только хуже.Я сделал R чарку в щит на 2 ловкости ДО ВВОДА ШАНСА.Так что сейчас все хорошо у тебя)


У меня всегда все хорошо )) Просто кроме щитовых чарок, других таких нет )))

(25.10.13 16:57)

(25.10.13 16:54)
...
ну т.е "Так тем и особенные - что только у нас щит и только для него нет половины плюшек, а остальные плохо-сложно-дорого-доступны", у всех остальных такой урон недоступен никакими средствами и количеством екров?)) т.е. квиты?)))


Квиты-квиты ) У арбов то урон никакущий ) И в турнирах ты меня не убивал )))))))))))0

(25.10.13 17:01)

Нехрэн собирать в щит....мазафакащит)))


Дык я Танг - как бы ))


  (26.10.13 00:34)  

Мир не без добрых людей! Спасибо товарищу ( ник засекречен) за помощь и понимание )


  (26.10.13 01:19)  

(26.10.13 00:34)

Мир не без добрых людей! Спасибо товарищу ( ник засекречен) за помощь и понимание )


Зачаровать Щит [10] R (Масса: 0.1)
Долговечность: 0/1
Требуется минимальное:
Уровень: 10
Действует на:
Мф. против критического удара (%): +2
Мф. против увертывания (%): +5
Защита от магии огня: +1
Защита от урона: +2
Защита от рубящего урона: +7
Защита от дробящего урона: +3
Защита от режущего урона: +5
Защита от магии воды: +1
Защита от магии воздуха: +1
Защита от магии земли: +4
Уровень жизни (HP): +1
Сила: +2
Броня пояса: 1-3 (d3)
Описание:
Этим предметом можно улучшить Щит.
Улучшение заменит другие подобные улучшения.
Сделано в Demons city
Предмет не подлежит ремонту

я счастлив.


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved